Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь!

Помогите пожалста, а то уже не хватает вдохновения самой придумывать.
Мне нужно провести конкурс, "отгадай по рисунку или изобразить пантомиму",
ну типа Изобразить человека у которого ботинки жмут, мне надо смешные задания придумать,
поможите чем можите))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Розочка
Снимаешь, якобы, обувь....и далее выражение оргазма!)
КарловнаВ ответ на Розочка
Розочка
Снимаешь, якобы, обувь....и далее выражение оргазма!)
СсылкаПожаловаться
как это сделать я и так знаю), а теперь что-нибудь подобное надо придумать о самом задании.
Розочка
а конкурс детский?...
КарловнаВ ответ на Розочка
Розочка
а конкурс детский?...
СсылкаПожаловаться
неа взрослый)))
Галка Галкина
что-то в этом роде ))

КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
что-то в этом роде ))

СсылкаПожаловаться
не совсем поняла, че тут можно сделать? Что должны отгадать-то?
Галка ГалкинаВ ответ на Карловна
Карловна
не совсем поняла, че тут можно сделать? Что должны отгадать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пантомимой показываешь, как ты ботинки надеваешь, зашнуровываешь, идешь, сначала выбражаешь, потом хромаешь, потом шкандыбаешь, потом доползаешь, снимаешь и -опля! счастливый человек! )
Весна
Во у людёф проблемы...))))
КарловнаВ ответ на Весна
Весна
Во у людёф проблемы...))))
СсылкаПожаловаться
ща для меня реально проблема, мне еще блин платье погладить надо(((
Николай ГрязновВ ответ на Карловна
Карловна
ща для меня реально проблема, мне еще блин платье погладить надо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-платье,партнёр-утюг (анекдот известный) Парная. Смена позиций. Старый анедот- гофре-плиссе не отпаришь,не раз гладишь и т.д. Блин-платьЕ : Платье из мсяо -было. Платье из саке-изобразите. Тепленькое и под закуску . Платье "Фледль", платье "Резанец" ,обувь -фледли -гуталин,где тупоська там и блин.Гуталин -красить. Блин на штанге- зрелищно. Мультиблинница. Пар и паровоз - уа-тт. На "до" -до-диез. Мин ор- изобрази,соседи заценят затею (за те ю-триа те ты ) Ма,жор -жрачно. Мерси,интересно.
LETО
вот такая например ))

Tina
Аааа , Жуженька, тебе нужно было со мной сегодня в магазин сходить ...не тесные, а просто редко надеваемые ...катастрофа! )))) ...и придумывать ничего не надо было бы ...В магазине подогнула пяточки и ходила ..а ля Волочкова ...А последние 200 метров до дома шла босиком, крОссовки в руках ...Проезжающие одобряли сигналами и улюлюканьями ...
КарловнаВ ответ на Tina
Tina
Аааа , Жуженька, тебе нужно было со мной сегодня в магазин сходить ...не тесные, а просто редко надеваемые ...катастрофа! )))) ...и придумывать ничего не надо было бы ...В магазине подогнула пяточки и ходила ..а ля Волочкова ...А последние 200 метров до дома шла босиком, крОссовки в руках ...Проезжающие одобряли сигналами и улюлюканьями ...
СсылкаПожаловаться
ыыыы)))) а нафига ты их купила))))))))
TinaВ ответ на Карловна
Карловна
ыыыы)))) а нафига ты их купила))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NIKE , беленькие, на толстой подошовке, крассииивые ...А лапки у меня любую обувь , редко надеваемую, не приемлют, даже шлёпки ...пообносятся ...и мазолей поменьше ...)))
Эльжбета Пшебшебздень
Изобразить чукотскую женщину, рожающую в проруби.
Эльжбета Пшебшебздень
Изобразить чукотскую женщину, рожающую в проруби.
СсылкаПожаловаться
Угум, а потом изобразить эту прорубь...
ТермитВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Угум, а потом изобразить эту прорубь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
Эльжбета Пшебшебздень
Фанты?
мур
. РОМАН-БАЛЕТ

Наверное, самое популярное литературное произведение последнего столетия - это роман А. Дюма “Три мушкетера”. Что только не делали с этим романом! По нему поставлены десятки художественных и мультипликационных фильмов, на его основе сочинены мюзиклы и оперетты. Пожалуй, нет только балета “Три мушкетёра”. Представьте, что один отечественных режиссер решил восполнить пробел и поставить такой балет. При этом за музыкальную основу он решил взять произведения композитора Игоря Николаева. Придумайте и покажите, как на языке балета могли бы быть рассказаны такие эпизоды из романа:

· “Несостоявшаяся дуэль Д`Артаньяна с мушкетерами во дворе монастыря Дешо”;

· “Свидание герцога Бэкингэма и королевы Анны Автрийской в Лувре”;

· “Заговор кардинала Ришелье и леди Винтер”;

· “Прощание Констанции Бонасье с Д`Артаньяном, уезжающим в Англию алмазными подвесками”;

· “Встреча мадам Бонасье и леди Винтер в Бетюнском монастыре”.
мур
УСКОРЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ

В кинематографе есть такой прием - ускоренное прокручивание плёнки. К такому приему чаще всего прибегают режиссеры комедиографы: обычные действия человека, показанные в ускоренном темпе, почему-то вызывают комический эффект. Попробуйте продемонстрировать этот прием, не пользуясь кино- или видеокамерой. То есть поставьте пантомиму, в которой все движения в 2-3 раза быстрее, чем обычно - так, как если бы они были кадрами кинокомедии. А для “ускоренной демонстрации” возьмите обычные домашние дела; покажите, как человек...

· гладит белье;

· печёт блины;

· вытирает пыль;

· моет посуду;

· зашивает порвавшиеся брюки.
Вторая тень!
Ета игра называецца "Крокодил". По ней есть очень не плохая карточная настольная версия. С готовыми заданиями разного уровня сложности. Идет на ура - гарантирую))) Цена вопроса примерно 1000 рэ в зависимости от региона, но она того стоит! )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Аллея поцелуев, серьга в носу, промывание желудка, состояние невесомости, бабочки в животе. А вообще, у фирмы Мосигра куча игр интересных, и голову ломать не придется (НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ).
Brisa
Кого мучить конкурсами собираетесь? :-D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем