Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Народ, может у кого есть выкройки или схемы вязания свадебной сумочки? Подкиньте уже идеи, пожалуйста.
ПыСы Я замуж не собираюсь,если что)))
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
МаликаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


у меня ещё хабьер алонсо есть, можно просто хаби

СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Вот этот получше! А то Сухоруков с Бодровым да Медведев с дядечкой усатым.)
утю-тю
Это лишнее...)
Bunny*
Тоись со статусом бабули смирилась и таки начинаешь вязать?
СнегурочкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тоись со статусом бабули смирилась и таки начинаешь вязать?
СсылкаПожаловаться
)))))))))а выбор есть?
ГосподИN


пришла снегурочка на свадьбу с собственноручно связанной сумочкой, пропустила рюмочку, другую, в общем до хренища в неё влезло, а потом ещё винище, так вот, - в двенадцать часов снегурочка упала тыквой в салат из польских яблок с майонезом
СнегурочкаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


пришла снегурочка на свадьбу с собственноручно связанной сумочкой, пропустила рюмочку, другую, в общем до хренища в неё влезло, а потом ещё винище, так вот, - в двенадцать часов снегурочка упала тыквой в салат из польских яблок с майонезом
СсылкаПожаловаться
кхммм)))))))) сочиняй дальше, мне уже любопытно,вот только свои комменты трусливо не сноси, чтоб все видели))))))
Мюмза !В ответ на Снегурочка
Снегурочка
кхммм)))))))) сочиняй дальше, мне уже любопытно,вот только свои комменты трусливо не сноси, чтоб все видели))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто этот дебил , который всегда сам с собою тут бредит?
СнегурочкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а кто этот дебил , который всегда сам с собою тут бредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею, пусть, мне потешно)
ГосподИNВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


пришла снегурочка на свадьбу с собственноручно связанной сумочкой, пропустила рюмочку, другую, в общем до хренища в неё влезло, а потом ещё винище, так вот, - в двенадцать часов снегурочка упала тыквой в салат из польских яблок с майонезом
СсылкаПожаловаться


читал я блока - горше вашего польского яблока!
ВолназадунайскаяВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


пришла снегурочка на свадьбу с собственноручно связанной сумочкой, пропустила рюмочку, другую, в общем до хренища в неё влезло, а потом ещё винище, так вот, - в двенадцать часов снегурочка упала тыквой в салат из польских яблок с майонезом
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
Птичка
Чот не пойму, а почему гугла-то не спросить? Вот я спросила - по второй же ссылке получила http://vyazanie-sumki.ru/malenkaya-svade...
ГосподИNВ ответ на Птичка
Птичка
Чот не пойму, а почему гугла-то не спросить? Вот я спросила - по второй же ссылке получила http://vyazanie-sumki.ru/malenkaya-svade...
СсылкаПожаловаться


не раскрывайте секрета почему ёрик такой умный, до этого здесь ещё никто не догадался
СнегурочкаВ ответ на Птичка
Птичка
Чот не пойму, а почему гугла-то не спросить? Вот я спросила - по второй же ссылке получила http://vyazanie-sumki.ru/malenkaya-svade...
СсылкаПожаловаться
мне эта не понравилась, и схема в печать выходит мелкая и мутная
Марина Горбунова
Выкроек нет
ГосподИNВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Выкроек нет
СсылкаПожаловаться


давайте сюда то, что есть!
СнегурочкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Выкроек нет
СсылкаПожаловаться
а схемы вязания? может какие варианты ирландского кружева есть?
Надежда Секретарева
Глаза боятся, руки делают.
Надежда Секретарева
Глаза боятся, руки делают.
СсылкаПожаловаться


тётушка смерть, неужели вы закрываете глаза на то, что боитесь самою себя?
ГосподИN


почему никто из местных дам не показывает сиськи, неужели они настолько же отвислые, насколько польские яблоки кислые?
Блондиночка *
Так! Я заинтригована!))
Выкроек не знаю, вязать хорошо не могу, такшта... не помогу ничем. Но фото готовой сумочки потом покажиииииитееееее!!!))))
СнегурочкаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Так! Я заинтригована!))
Выкроек не знаю, вязать хорошо не могу, такшта... не помогу ничем. Но фото готовой сумочки потом покажиииииитееееее!!!))))
СсылкаПожаловаться
покажу, могу даже мастер-классом пошагово
Блондиночка *В ответ на Снегурочка
Снегурочка
покажу, могу даже мастер-классом пошагово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловлю на слове!) Буду ожидать)
СнегурочкаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Ловлю на слове!) Буду ожидать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю дней через 5-6 скину
ГосподИNВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Так! Я заинтригована!))
Выкроек не знаю, вязать хорошо не могу, такшта... не помогу ничем. Но фото готовой сумочки потом покажиииииитееееее!!!))))
СсылкаПожаловаться


а недавно подошёл ко мне один грузин, он был такой грустный-грустный и он нес куда-то арбуз, и вот этот грузин со своей арбузовой обузой сказал, - туда не ходи сюда ходи - смотри какой красивый хаби! не знаю для чего грузин, для чего он нёс чепуху и куда он нёс арбуз, но стало понятно, что наша жизнь - это кнут любви, а мы её рабы.

ГосподИNВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Так! Я заинтригована!))
Выкроек не знаю, вязать хорошо не могу, такшта... не помогу ничем. Но фото готовой сумочки потом покажиииииитееееее!!!))))
СсылкаПожаловаться


а это хаби для почты россии, - сюда приходи, смотри, какой красивый

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем