Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виню себя в его смерти...

Здравствуйте.!...Попробую описать ситуацию подробней..Когда то очень давно...в 1996 году я познакомилась с парнем...Увидев его поняла с первого взгляда..что пропала.Мне было тогда 17 лет.Очень долгое время мы просто были в одной компании и мыслей встречаться у нас не возникало..Все случилось на одной из вечеринок..там он признался..мне что я ему давно нравлюсь И закрутилась..такой любви.такой нежности я больше не встречала.Мы любили друг друга очень сильно.

Но видно судьбе так было угодно нам пришлось расстаться-его мама была против меня(как, впрочем всех лиц женского пола)В один вечер он просто перестал приходить и все..Летели дни.недели.месяцы-а я все ждала,ждала.что он придет не сегодня так завтра.Стала ездить к нему на работу..и встречать его  и пытаться с ним поговорить...расставить все точки над и.И вот как то он мне сказал-Я тебя не бросал.потерпи и все будет хорошо!..Но меня на тот момент уже "понесло" я кричала .плакала  мне казалось что он меня разлюбил и просто не может мне это сказать.И я в порыве гнева ему сказала.что отомщу.и выйду за муж за первого встречного.Он услышав мои слова,грустно посмотрел на меня и ушел не обернувшись и не сказав мне не слова.

Прошло три месяца. мы виделись украдкой буквально несколько минут.перекидывались парой слов он целовал меня и убегал.Дабы нас не увидела его мама.Но глупая мысль того что.он меня бросил меня не оставляла не на минуту.И я исполняю свои угрозы.знакомлюсь с молодым человеком и через год выхожу за него за муж.Рождаются дети,семейная жизнь течет своим чередом.А полюбить мужа я так и не смогла.если раньше я как то терпела и скрывала раздражение то теперь по прошествии многих лет.я не могу уже скрыть. С молодым человеком мы продолжаем общение он друг семьи но о любви более не заговариваем Он приходит в наш дом и просто грустно смотрит и молчит.Так проходит еще лет 10.И вот как то ночью раздается телефонный звонок.Он звонит и просит.молит его выслушать.Я испугалась.что не выдержу своих чувств и все ему расскажу и кинусь к нему (а семья для него это табу)Испугалась того что и муж если увидит эту ночную встречу то будет скандал.И я отказала ему в разговоре.

Прошло несколько дней.и мне позвонил его друг и сообщил что ЕГО больше нет.что он покончил с собой.Закрылся в гараже и завел машину.Ужасная и мучительная смерть.Прошло восемь лет.Я не могу до сих пор простить себя..что не поговорила с ним.не выслушала его.Я не могу поверить в то что его больше нет.Восемь лет я рыдаю по ночам и не могу найти себе места.И понимаю,что схожу с ума..я стала вести так сказать расследование его странной смерти и пришла еще больше к выводу что он жив...он не умер.Это смахивает на  вялотекущую шизу...но факты вещь упрямая.

В этой странной смерти очень много не стыковок и получается что все врут в его окружении.Даже в датах смерти путаются..Его друг утверждает что он умер 18...Мать 16..А я знаю.что в ночь с 16 на 17... Пожалуйста помогите: у меня реальное впечатление, что я схожу с ума.. Я так больше не могу.
нана астахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Неточка Незванова
А можно прийти к его маме и искренне поинтересоваться где могила, сказать, что хотите навестить, терзаетесь? А вообще - забудьте его. Может, действительно несчастный случай, скорее всего, еще и выпить любил. Да и потом, если он действительно "провалился" куда-то, но не умер, то явно не хочет вас больше знать. Хотя это уже фантастика.
Evgeniya Thormann
Сожалею, что все так случилось. Но, видимо не судьба Вам была быть вместе. Не думаю, что Вы вышли замуж за другого только из мести. В любом случае переживать не стоит, не имеет смысла... У Вас 2 детей, - лучше о них думайте и в них вкладывайтесь, т.к. Ваши дети - Ваше будущее. А этот человек (даже если и жив), - он в прошлом. Лучше оставить прошлое в прошлом.
У меня был тоже странный случай: в 2001 году на курсах в Германии познакомилась с молодым человеком, австрийцем, начали встречаться. После курсов я вернулась в РФ, ВУЗ заканчивать. Он, тогда был, - капитан корабля, очень красивый ); он мне и звонил в Россию, и по е-майл переписывались. Очень обрадовался, что я приеду в Австрию на языковые курсы, планировали встречу. И вдруг пропал... ; и больше я ничего о нем не слышала... Надеюсь, что у него все хорошо. Моя Мама и подруги до сих пор говорят, что как-то странно он пропал, некоторые подруги печальные мысли высказывают. Но я их пресекаю, т.к. не люблю негатива. Зачем переживать, если не можешь изменить ситуацию. Также и в Вашем случае. Живите настоящим. Удачи
Эйве
вы для чего сюда пишете? хотите услышать от нас, что ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ в его смерти? так вы и не виноваты. Он рано или поздно сделал бы это, с этим он родился и жил, вы тут не при чем. Суициднику только повод дай. А вы просто слишком романтичная, и любите страдать. Вместо того, что бы заниматься детьми - ответственность превыше любви! Как вам не стыдно. Дети не виноваты.
KAZА-DEREZAВ ответ на Эйве
Эйве
вы для чего сюда пишете? хотите услышать от нас, что ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ в его смерти? так вы и не виноваты. Он рано или поздно сделал бы это, с этим он родился и жил, вы тут не при чем. Суициднику только повод дай. А вы просто слишком романтичная, и любите страдать. Вместо того, что бы заниматься детьми - ответственность превыше любви! Как вам не стыдно. Дети не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,девушка по-моему вообще не в себе всю жизнь еще детей на рожала.
нана астаховаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Плюсуюсь,девушка по-моему вообще не в себе всю жизнь еще детей на рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем кто прокомментировал .плохо ли хорошо отнесся к этой ситуации.Я писала...что прошу о помощи и что я так не могу больше...кто то понял ,кто то решил что я пишу сценарий Кто то начал с оскорблений и ими и закончил К сожалению все так .как есть и если бы это было выдумкой моей больной фантазии.да я бы была только рада...А тут...тут все намного сложней.Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Василиса
Самоубийцы - это больные на голову люди, они бы все равно себя прикончили по этой или другой причине.
Лора Нуждина
Закройте дверь в прошлое и откройте окно в будущее, именно в такой последовательности иначе сквозняком сдует ваше настоящее.
NIKA NIKA
Сплошные нестыковки в 36 лет. Если это сценарий, то он плох. Если это реальность, то больное воображение и выкинутая на помойку большая часть жизни и не только Вашей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем