Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виню себя в его смерти...

Здравствуйте.!...Попробую описать ситуацию подробней..Когда то очень давно...в 1996 году я познакомилась с парнем...Увидев его поняла с первого взгляда..что пропала.Мне было тогда 17 лет.Очень долгое время мы просто были в одной компании и мыслей встречаться у нас не возникало..Все случилось на одной из вечеринок..там он признался..мне что я ему давно нравлюсь И закрутилась..такой любви.такой нежности я больше не встречала.Мы любили друг друга очень сильно.

Но видно судьбе так было угодно нам пришлось расстаться-его мама была против меня(как, впрочем всех лиц женского пола)В один вечер он просто перестал приходить и все..Летели дни.недели.месяцы-а я все ждала,ждала.что он придет не сегодня так завтра.Стала ездить к нему на работу..и встречать его  и пытаться с ним поговорить...расставить все точки над и.И вот как то он мне сказал-Я тебя не бросал.потерпи и все будет хорошо!..Но меня на тот момент уже "понесло" я кричала .плакала  мне казалось что он меня разлюбил и просто не может мне это сказать.И я в порыве гнева ему сказала.что отомщу.и выйду за муж за первого встречного.Он услышав мои слова,грустно посмотрел на меня и ушел не обернувшись и не сказав мне не слова.

Прошло три месяца. мы виделись украдкой буквально несколько минут.перекидывались парой слов он целовал меня и убегал.Дабы нас не увидела его мама.Но глупая мысль того что.он меня бросил меня не оставляла не на минуту.И я исполняю свои угрозы.знакомлюсь с молодым человеком и через год выхожу за него за муж.Рождаются дети,семейная жизнь течет своим чередом.А полюбить мужа я так и не смогла.если раньше я как то терпела и скрывала раздражение то теперь по прошествии многих лет.я не могу уже скрыть. С молодым человеком мы продолжаем общение он друг семьи но о любви более не заговариваем Он приходит в наш дом и просто грустно смотрит и молчит.Так проходит еще лет 10.И вот как то ночью раздается телефонный звонок.Он звонит и просит.молит его выслушать.Я испугалась.что не выдержу своих чувств и все ему расскажу и кинусь к нему (а семья для него это табу)Испугалась того что и муж если увидит эту ночную встречу то будет скандал.И я отказала ему в разговоре.

Прошло несколько дней.и мне позвонил его друг и сообщил что ЕГО больше нет.что он покончил с собой.Закрылся в гараже и завел машину.Ужасная и мучительная смерть.Прошло восемь лет.Я не могу до сих пор простить себя..что не поговорила с ним.не выслушала его.Я не могу поверить в то что его больше нет.Восемь лет я рыдаю по ночам и не могу найти себе места.И понимаю,что схожу с ума..я стала вести так сказать расследование его странной смерти и пришла еще больше к выводу что он жив...он не умер.Это смахивает на  вялотекущую шизу...но факты вещь упрямая.

В этой странной смерти очень много не стыковок и получается что все врут в его окружении.Даже в датах смерти путаются..Его друг утверждает что он умер 18...Мать 16..А я знаю.что в ночь с 16 на 17... Пожалуйста помогите: у меня реальное впечатление, что я схожу с ума.. Я так больше не могу.
нана астахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Irina
Сказочка про журавля и цаплю.
Хотели бы быть вместе - были бы.
Значит не очень-то и хотели.
Ёрик
ммм. у меня тоже похожая история есть, только девушка была незамужняя а он был женат. препротивный надо сказать тип, вонючий, с больной носоглоткой, сопящий, с ним не то что рядом быть, с ним в помещении было противно находиться одном,там такая была лава. что все горело и пылало вокруг, но у него семья дети. жена. родители. короче он был согласен только в машине или в гараже, так вот она его бросила, нашла кадра по интернету и свалила в столицу, а он - ну как и тут - гараж. тряпки в окнах, шланг - ужас...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ммм. у меня тоже похожая история есть, только девушка была незамужняя а он был женат. препротивный надо сказать тип, вонючий, с больной носоглоткой, сопящий, с ним не то что рядом быть, с ним в помещении было противно находиться одном,там такая была лава. что все горело и пылало вокруг, но у него семья дети. жена. родители. короче он был согласен только в машине или в гараже, так вот она его бросила, нашла кадра по интернету и свалила в столицу, а он - ну как и тут - гараж. тряпки в окнах, шланг - ужас...
СсылкаПожаловаться
если честно мне его не жаль...
anastasia chernetskaya
Грустная история. Не вините себя. Он сам сделал свой выбор. У обоих не хватило сил уберечь любовь. Почему Вы так уверены что он жив?
нана астаховаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Грустная история. Не вините себя. Он сам сделал свой выбор. У обоих не хватило сил уберечь любовь. Почему Вы так уверены что он жив?
СсылкаПожаловаться
факты веду сама расследование...просто знаю что не мог он покончить с собой...он это отрицал...знаю на все 100%...был очень сильным человеком...слишком много он пережил негатива в жизни..
anastasia chernetskayaВ ответ на нана астахова
нана астахова
факты веду сама расследование...просто знаю что не мог он покончить с собой...он это отрицал...знаю на все 100%...был очень сильным человеком...слишком много он пережил негатива в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это надуманное? Иногда подсознание играет с нами злые шутки. Место захоронения? Существует? Вы длительное время не общались с ним. То, каким Вы его помните, вполне возможно не существовало больше. Люди меняются под натиском передряг и обстоятельств.
нана астаховаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Может это надуманное? Иногда подсознание играет с нами злые шутки. Место захоронения? Существует? Вы длительное время не общались с ним. То, каким Вы его помните, вполне возможно не существовало больше. Люди меняются под натиском передряг и обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде как существует..но найти не могу уже несколько лет занимаюсь поиском и все без толку
anastasia chernetskayaВ ответ на нана астахова
нана астахова
вроде как существует..но найти не могу уже несколько лет занимаюсь поиском и все без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам необходимо отпустить эту ситуацию. Время идет, а Вы тратите его на мысли лишенные конкретики. Они Вам жить мешают.
нана астаховаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Вам необходимо отпустить эту ситуацию. Время идет, а Вы тратите его на мысли лишенные конкретики. Они Вам жить мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в том то и проблема...что что то не дает мне покоя....сам факт смерти очень странный.Представте ;на дворе лето...а человек с огромным стажем вождения закрывает двери в гараж где стоит заведенная машина.Это случается в мой день рождения..Люди погибшие от удушения угарным газом...испытывают страшные муки..те сначала у них кружится голова и их тошнит..затем галлюцинации.судороги..потеря сознания и остановка сердца..Я считаю что уже на моменте тошноты и рвоты любой бы человек решил-а ну его на ....ер это самоубийство..
anastasia chernetskayaВ ответ на нана астахова
нана астахова
так в том то и проблема...что что то не дает мне покоя....сам факт смерти очень странный.Представте ;на дворе лето...а человек с огромным стажем вождения закрывает двери в гараж где стоит заведенная машина.Это случается в мой день рождения..Люди погибшие от удушения угарным газом...испытывают страшные муки..те сначала у них кружится голова и их тошнит..затем галлюцинации.судороги..потеря сознания и остановка сердца..Я считаю что уже на моменте тошноты и рвоты любой бы человек решил-а ну его на ....ер это самоубийство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Картина смерти мне ясна. Мне не понятны причины подтолкнувшие его на этот шаг. Несостоявшиеся с Вами отношения? Эта проблема многогранная. Психологическое состояние =несовместимость с жизнью. Не хватает подробностей, пазл не складывается. Вы с друзьями разговаривали?
Светлана)))В ответ на нана астахова
нана астахова
так в том то и проблема...что что то не дает мне покоя....сам факт смерти очень странный.Представте ;на дворе лето...а человек с огромным стажем вождения закрывает двери в гараж где стоит заведенная машина.Это случается в мой день рождения..Люди погибшие от удушения угарным газом...испытывают страшные муки..те сначала у них кружится голова и их тошнит..затем галлюцинации.судороги..потеря сознания и остановка сердца..Я считаю что уже на моменте тошноты и рвоты любой бы человек решил-а ну его на ....ер это самоубийство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А насколько я знаю, они просто засыпают и все. Если б там судороги и все такое - то не засыпали бы. А так полно случаев, как правило любовники. Приехали в гараж, заперлись, включили двигатель, чтоб тепло было, поахались, задремали и не проснулись.
нана астахова
так в том то и проблема...что что то не дает мне покоя....сам факт смерти очень странный.Представте ;на дворе лето...а человек с огромным стажем вождения закрывает двери в гараж где стоит заведенная машина.Это случается в мой день рождения..Люди погибшие от удушения угарным газом...испытывают страшные муки..те сначала у них кружится голова и их тошнит..затем галлюцинации.судороги..потеря сознания и остановка сердца..Я считаю что уже на моменте тошноты и рвоты любой бы человек решил-а ну его на ....ер это самоубийство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, его убили? бизнес, или знал что-то ? вы ему не поможете уже, а вот себя изведете. муж ведь не самый плохой чел, раз у вас детки-то есть. К психологу, срочно.
Ушастик
вы думаете он покончил с собой из-за вас? поверьте мне, у меня, к сожалению, есть негативный опыт в этом вопросе, если у человека есть склонность к суициду, рано или поздно он покончит с собой, причина всегда найдется, вы тут совершенно ни причем, не было бы вас, нашлась бы тысяча других поводов.
нана астаховаВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы думаете он покончил с собой из-за вас? поверьте мне, у меня, к сожалению, есть негативный опыт в этом вопросе, если у человека есть склонность к суициду, рано или поздно он покончит с собой, причина всегда найдется, вы тут совершенно ни причем, не было бы вас, нашлась бы тысяча других поводов.
СсылкаПожаловаться
нет...не из за меня...тут что то другое...
УшастикВ ответ на нана астахова
нана астахова
нет...не из за меня...тут что то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда какой смысл в этом копаться? человека то уже не вернешь, а свои нервы этим можно здорово подпортить, а вам это надо?
нана астаховаВ ответ на Ушастик
Ушастик
тогда какой смысл в этом копаться? человека то уже не вернешь, а свои нервы этим можно здорово подпортить, а вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интуиция если хотите
УшастикВ ответ на нана астахова
нана астахова
интуиция если хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если вы правы, что это даст в конечном итоге?
Ушастик
вы думаете он покончил с собой из-за вас? поверьте мне, у меня, к сожалению, есть негативный опыт в этом вопросе, если у человека есть склонность к суициду, рано или поздно он покончит с собой, причина всегда найдется, вы тут совершенно ни причем, не было бы вас, нашлась бы тысяча других поводов.
СсылкаПожаловаться
Это да, точно.
Приветик, пукни в пакетик
Судя по тому, что в сознательном возрасте он так боялся собственной матери, у него были реальные психологические проблемы и вы в этом никак не виноваты.
Приветик, пукни в пакетик
Судя по тому, что в сознательном возрасте он так боялся собственной матери, у него были реальные психологические проблемы и вы в этом никак не виноваты.
СсылкаПожаловаться
да может в чем то вы и правы...но мать была ему не родная...она его усыновила в прямом смысле слова вырвала у смерти...он находился в квартире с мертвым отцом и матерью несколько дней..голодный и тд и тп.И он был очень благодарен этой женщине и не мог пойти против ее воли.А она его задавила.своим авторитетом
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на нана астахова
нана астахова
да может в чем то вы и правы...но мать была ему не родная...она его усыновила в прямом смысле слова вырвала у смерти...он находился в квартире с мертвым отцом и матерью несколько дней..голодный и тд и тп.И он был очень благодарен этой женщине и не мог пойти против ее воли.А она его задавила.своим авторитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после того, что вы написали, вы реально считаете себя виноватой? Это же очевидно, что больной был всю жизнь.
Приветик, пукни в пакетик
И после того, что вы написали, вы реально считаете себя виноватой? Это же очевидно, что больной был всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..считаю что могла его поддержать....но струсила..смалодушничала
anastasia chernetskayaВ ответ на нана астахова
нана астахова
да может в чем то вы и правы...но мать была ему не родная...она его усыновила в прямом смысле слова вырвала у смерти...он находился в квартире с мертвым отцом и матерью несколько дней..голодный и тд и тп.И он был очень благодарен этой женщине и не мог пойти против ее воли.А она его задавила.своим авторитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. наконец- то какие-то нити. У человека неразрешенная травма детства + огромное психологическое давление на протяжении всей жизни. Вы тут ни при чем совсем. Ему нужна была псих. помощь с раннего детства, Вы бы тут ничего не сделали. Психиатры не справляются. Постарайтесь переступить через все это. Поберегите себя. Чревато это последствиями.
Вера Бережная
Займите себя чем нибудь более серьёзным или повзрослейте наконец
нана астаховаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Займите себя чем нибудь более серьёзным или повзрослейте наконец
СсылкаПожаловаться
вы считаете .что 37 лет это детский возраст?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем