Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Девочки подскажите что подарить малышке на 2 годика? Родители обеспеченные игрушек немереное количество. Что ей не предлагала все есть.....Спасибо за помощь!
Наташа Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Евгения
сходите с ними куда-нить, купите кучу шаров гелевых или фонарики за пустите, что ей эти игрушки раз все есть
Оксана
так если все есть, так какая разница. дарите что - то развивающее да и все, какие ваши проблемы.
Роза
А мы до сих пор покупаем игрушки хоть их валом,да и дитки большие)))
MAKITA-2018
книжку раскладушку музыкальную,все равно на пару часов
Meteora
Ребенку в два года абсолютно по барабану, что вы там ему подарите. Игрушки у нас на 5 минут, зато консервные банки (закрытые), бутылки пластиковые, половники, дуршлаги, палки, камни и другие, непредназначенные для детей предметы, польщуются неимоверной популярностью. Игрушки мы для себя покупаем, получается.
БензийВ ответ на Meteora
Meteora
Ребенку в два года абсолютно по барабану, что вы там ему подарите. Игрушки у нас на 5 минут, зато консервные банки (закрытые), бутылки пластиковые, половники, дуршлаги, палки, камни и другие, непредназначенные для детей предметы, польщуются неимоверной популярностью. Игрушки мы для себя покупаем, получается.
СсылкаПожаловаться
1-я фраза - самая умная. Можно вообще ничего не дарить, ребёнок даже не заметит
НАТА
Красивое детское постельное бельё, с принцессой или любимым героем. Сейчас большой выбор.
Meteora
Подарите диск со всеми сезонами Маши или Пеппы :)
ЭлкаВ ответ на Meteora
Meteora
Подарите диск со всеми сезонами Маши или Пеппы :)
СсылкаПожаловаться
Фигня... этого всего в инете навалом за бесплатно.
el conejo de la suerte
Билет на детский спектакль или книжку красивую подарочную
Лена
Купите билет на очень хорошую елку(благо они начинаются уже с 23 декабря) то же не дешево(((
Ксения МилаяВ ответ на Лена
Лена
Купите билет на очень хорошую елку(благо они начинаются уже с 23 декабря) то же не дешево(((
СсылкаПожаловаться

Очень надо двухлетке на ОЧЕНЬ хорошую и ДОРОГУЮ елку.
ЛенаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая

Очень надо двухлетке на ОЧЕНЬ хорошую и ДОРОГУЮ елку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с двух лет ходим в цирк,в театр. На елку то же ходили, но не на обычную, а интерактивную.
тори
Дайте родителям деньги, сами разберутся, денег много не бывает! И их поздравите с рождением куклы.
Элка
подарите ей живую черепашку- счастью не будет предела!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элка
Элка
подарите ей живую черепашку- счастью не будет предела!!
СсылкаПожаловаться
Животные не игрушки.
Анжелика Новожилова
Животные не игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если игрушек навалом? А животному ребенок будет радоваться. Я сыну купила, так мы вместе ее кормим. Он любит наблюдать за ней,гладить ее по панцирю. Естественно никто не дает ему ее на растерзание. А детям очень нужен контакт с животными.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элка
Элка
А если игрушек навалом? А животному ребенок будет радоваться. Я сыну купила, так мы вместе ее кормим. Он любит наблюдать за ней,гладить ее по панцирю. Естественно никто не дает ему ее на растерзание. А детям очень нужен контакт с животными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно, но в два годика я бы предпочла, чтобы ребенок наблюдал например рыбок в аквариуме - стеклом хоть задищены.))
У нас у соседей ребятеныш трехлетний котенка убил, которого ему вот так же на день рождения подарили. Такие дети еще не понимают, что могут причинить вред, он просто обнимал его со всей силой своей "любви", не спускал с рук и прижимал к себе бешенно, если кто забрать пытался. Котенок не прожил и суток.
Дети должны иметь животное - любое - только тогда, когда смогут понимать ответственность за него. Конечно, исключения составляют животные, уже живущие в доме на момент рождения малыша. Как правило, они уже взрослые, да и малыш, видя их с пеленок, привыкает.
А если он получит черепашку лишь в качестве новой игрушки в два года это может быть чревато... для черепашки. ;)
Анжелика Новожилова
Это конечно, но в два годика я бы предпочла, чтобы ребенок наблюдал например рыбок в аквариуме - стеклом хоть задищены.))
У нас у соседей ребятеныш трехлетний котенка убил, которого ему вот так же на день рождения подарили. Такие дети еще не понимают, что могут причинить вред, он просто обнимал его со всей силой своей "любви", не спускал с рук и прижимал к себе бешенно, если кто забрать пытался. Котенок не прожил и суток.
Дети должны иметь животное - любое - только тогда, когда смогут понимать ответственность за него. Конечно, исключения составляют животные, уже живущие в доме на момент рождения малыша. Как правило, они уже взрослые, да и малыш, видя их с пеленок, привыкает.
А если он получит черепашку лишь в качестве новой игрушки в два года это может быть чревато... для черепашки. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я сыну и купила, когда ему было два года. Опять же- все зависит от родителей. Ясное дело, ребенку никто просто так не дает животное на растерзание. Корче... не убедить мне вас...не в обиду;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элка
Элка
Так я сыну и купила, когда ему было два года. Опять же- все зависит от родителей. Ясное дело, ребенку никто просто так не дает животное на растерзание. Корче... не убедить мне вас...не в обиду;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, почему, в принципе, я с вами согласна, особенно при наличии адекватных родителей.;))
Анжелика Новожилова
Да нет, почему, в принципе, я с вами согласна, особенно при наличии адекватных родителей.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это само собой! ;)
Елена Рябинка
Спросить самого ребенка не пробовали?
Анжелика Новожилова
Все же, думаю, большую мягкую игрушку.
Анжелика Новожилова
Все же, думаю, большую мягкую игрушку.
СсылкаПожаловаться
Кстати, дети не играются мягкими игрушками, поверьте. А пыли в себя они вбирают огого
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элка
Элка
Кстати, дети не играются мягкими игрушками, поверьте. А пыли в себя они вбирают огого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я сынишке своего шефа (который, вроде тоже все имел))) подарила именно на двухлетие огромного белого медвежонка, больше его раза в четыре. Вы не представляете, как он в него влюбился! Он спал на нем, прыгал на нем, ел, сидя на нем. :)))
Сейчас ему уже шесть лет, я недавно была у них дома, его мама мне показала - белый мишка, который уже весьма не белый и потрепанный до сих пор гордо возвышается на его постели. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем