Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Скоро 14 февраля, а мой молодой человек в командировке.
Как мне его поздравить оригинально?
P.S. я не могу ему заказать доставку
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лагерта Лодброк
станцевать стриптиз по скайпу. Тока красиво!
Лагерта Лодброк
станцевать стриптиз по скайпу. Тока красиво!
СсылкаПожаловаться
это слишком личное
Лагерта ЛодброкВ ответ на ЕVA
ЕVA
это слишком личное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не будет ожидать и скорее всего записать не успеет, так что риск минимальный)))))
КРАСКАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он не будет ожидать и скорее всего записать не успеет, так что риск минимальный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КРАСКАВ ответ на ЕVA
ЕVA
это слишком личное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подозреваете, что он с кем-то будет смотреть?
Люли Малина
Смской поздравьте, и будет с него.
Люли Малина
Смской поздравьте, и будет с него.
СсылкаПожаловаться
это не пойдёт и с него не хватит

он реально меня постоянно радует и удивляет...поэтому это даже не будет каплей в море
Мираж
В такой день и в командировке?... А, может, у него другая семья в том городе?




Приехать к нему сюрпризом - самый лучший подарок в этот день!
ЕVAВ ответ на Мираж
Мираж
В такой день и в командировке?... А, может, у него другая семья в том городе?




Приехать к нему сюрпризом - самый лучший подарок в этот день!
СсылкаПожаловаться
он не именно в этот день,а месяц уже...и точно что там)
Snow fire
Купите длинную подарочную ленту с бантом на конце, обвяжите ею себя красиво голой и сделайте фотку или подругу попросите, что б сфотографировала... думаю ему понравится такая фотография находясь в дали от вас)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Snow fire
Snow fire
Купите длинную подарочную ленту с бантом на конце, обвяжите ею себя красиво голой и сделайте фотку или подругу попросите, что б сфотографировала... думаю ему понравится такая фотография находясь в дали от вас)
СсылкаПожаловаться
Компромат! Другу в армию такое отправила, потом выяснилось, что на меня 2 друга моего МЧ онанировали 2 года ((((((
Лагерта Лодброк
Компромат! Другу в армию такое отправила, потом выяснилось, что на меня 2 друга моего МЧ онанировали 2 года ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас-то другое дело... армия это ясно, там все че угодно может быть... а тут отношения с командировкой)
ЕVA
да оригинально,спасибо
lebedeva 777
Гык, а он в командировке в джунглях, не иначе, там телепон не берёт?)))))а , может быть, он уехал в своей семьей и новорожденному ребёнку-чем не вариант?)))))
Печенька
Ирина ИринаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться

123 123В ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться


Жена ПалачаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться

Ирина Ирина
Сделай красивый коллаж с собой в главной роли на компе, и отправь ему.
Ирина Ирина
Сделай красивый коллаж с собой в главной роли на компе, и отправь ему.
СсылкаПожаловаться
я не умею,это как
Ирина ИринаВ ответ на ЕVA
ЕVA
я не умею,это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми свою фотку, фотки, к примеру, на тему св.Валентина - сердечки, ангелочки, цветы всякие, сладости и т.п. и сделай нарезку - отдельные сердечки-цветочки-ангелочки расположи вокруг своего изобажения; или, к примеру, найди кравсивое изображение ангелочка с луком, подставь ему своё лицо, и подпиши как-нибудь романтично. Типа: "Я и на расстоянии попаду в тебя стрелой своей любви." Ну, что-нибудь типа того, сама придумай. И вышли ему на мыло. Коллаж можно сделать при помощи любого графического редактора, типа фотошоп.
Ирина Ирина
Возьми свою фотку, фотки, к примеру, на тему св.Валентина - сердечки, ангелочки, цветы всякие, сладости и т.п. и сделай нарезку - отдельные сердечки-цветочки-ангелочки расположи вокруг своего изобажения; или, к примеру, найди кравсивое изображение ангелочка с луком, подставь ему своё лицо, и подпиши как-нибудь романтично. Типа: "Я и на расстоянии попаду в тебя стрелой своей любви." Ну, что-нибудь типа того, сама придумай. И вышли ему на мыло. Коллаж можно сделать при помощи любого графического редактора, типа фотошоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Buton
помницца, я валентинку делала :) Из фото в стиле НЮ) С подписями, как я его люблю ;)
Фрося Бурлакова
виртуальный секс, им нравится. Они, вообще, паразиты бестыжие..
Мираж
От таких фоток и коллажей он там возбудится и пойдет налево)))) - ведь такой день, а он один без пары.
Лучше не пробовать, а то последствия могут не понравится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем