Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Добрый день. В последнее время интересует след. вопрос. Как проверить, есть ли у меня псих. заболевание? Может есть какие-то спец. тесты? Из возможных симптомов: вспышки агрессии, настроение меняющееся на 180 гр. буквально несколько раз за день от слез до смеха. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
вы пытаетесь жалеть себя и привлечь к себе внимание, сначала антидепрессанты (причем без рецепта), потом пойдет снотворное.. У всех людей меняется настроение, это вполне нормальное явление, которое обусловлено гормонами, сменой погоды, какими-то событиями... только не все роют себе могилу самолечением выдуманных болезней, обычно пьют витаминки, занимаются спортом, ходят в церковь, читают хорошие книги, занимаются хобби - это реальные способы улучшить настроение и качество жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничье внимание я не привлекаю... Про антидепрессанты никто из близких не знает, не надо выдумывать ерунду. Способы перечисленные вами ниже уже пробовала.
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
ничье внимание я не привлекаю... Про антидепрессанты никто из близких не знает, не надо выдумывать ерунду. Способы перечисленные вами ниже уже пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы с вами было что-то не так, врач вам и сам посоветовал бы курс лечения, а так еще раз повторю - вы гробите свою жизнь! Не обижайтесь, я не со зла вам такое пишу, просто очень дорогой мне человек также испортил свою, я вам такого не желаю, возьмите себя в руки, скажите себе, что все нормально и займитесь лучше каким-то делом
Яна КимВ ответ на Аноним
Аноним
ничье внимание я не привлекаю... Про антидепрессанты никто из близких не знает, не надо выдумывать ерунду. Способы перечисленные вами ниже уже пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все психические расстройства сопровождаются бессонницей. Частые смены настроения не могут быть нормой. Обратитесь к психотерапевту. Принимать снотворные без контроля врача не стоит. Иногда, стационар может исправить и состояние и проблемы, которые до такого состояния довели.
ВалентинаВ ответ на ягодка
ягодка
вы пытаетесь жалеть себя и привлечь к себе внимание, сначала антидепрессанты (причем без рецепта), потом пойдет снотворное.. У всех людей меняется настроение, это вполне нормальное явление, которое обусловлено гормонами, сменой погоды, какими-то событиями... только не все роют себе могилу самолечением выдуманных болезней, обычно пьют витаминки, занимаются спортом, ходят в церковь, читают хорошие книги, занимаются хобби - это реальные способы улучшить настроение и качество жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!Ваш "рецепт" правильный!
Юля Шеремет
Может быть вы просто эмоционально лабильны. А вообще психиатры и психологи есть при любом диспансере
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Может быть вы просто эмоционально лабильны. А вообще психиатры и психологи есть при любом диспансере
СсылкаПожаловаться
что такое эмоционально лабильна?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
что такое эмоционально лабильна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для проверки на оную:
F60.3 Эмоционально лабильное расстройство личности.
F60.30 Импульсивный тип
А. Должны выполняться общие критерии расстройства личности (F60).
Б. Должны присутствовать минимум три признака из числа следующих, причем один из них должен быть 2):
1) выраженная тенденция действовать неожиданно и не принимая в расчет последствия;
2) выраженная тенденция к конфликтному поведению, особенно когда пытаются препятствовать импульсивным поступкам или пенять на них;
3) склонность к вспышкам гнева или насилия с неспособностью контролировать "поведенческие взрывы", являющиеся результатом этих эмоций;
4) Трудности в продолжении действий, которые не сулят немедленного вознаграждения;
б) нестабильное и капризное настроение.
F60.31 Пограничный тип
А. Должны выполняться общие критерии расстройства личности (F60).
Б. Должны отмечаться минимум три из вышеперечисленных симптомов критерия Б для F60.30, и дополнительно два из следующих:
1) расстройство и неопределенность образа Я, целеполагания и внутренних предпочтений (включая сексуальные);
2) Склонность вовлекаться в интенсивные и нестабильные взаимоотношения, которые часто приводят к эмоциональным кризисам;
3) чрезмерные усилия избегать уединения;
4) периодические угрозы и акты самоповреждения;
5) хроническое чувство пустоты.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Для проверки на оную:
F60.3 Эмоционально лабильное расстройство личности.
F60.30 Импульсивный тип
А. Должны выполняться общие критерии расстройства личности (F60).
Б. Должны присутствовать минимум три признака из числа следующих, причем один из них должен быть 2):
1) выраженная тенденция действовать неожиданно и не принимая в расчет последствия;
2) выраженная тенденция к конфликтному поведению, особенно когда пытаются препятствовать импульсивным поступкам или пенять на них;
3) склонность к вспышкам гнева или насилия с неспособностью контролировать "поведенческие взрывы", являющиеся результатом этих эмоций;
4) Трудности в продолжении действий, которые не сулят немедленного вознаграждения;
б) нестабильное и капризное настроение.
F60.31 Пограничный тип
А. Должны выполняться общие критерии расстройства личности (F60).
Б. Должны отмечаться минимум три из вышеперечисленных симптомов критерия Б для F60.30, и дополнительно два из следующих:
1) расстройство и неопределенность образа Я, целеполагания и внутренних предпочтений (включая сексуальные);
2) Склонность вовлекаться в интенсивные и нестабильные взаимоотношения, которые часто приводят к эмоциональным кризисам;
3) чрезмерные усилия избегать уединения;
4) периодические угрозы и акты самоповреждения;
5) хроническое чувство пустоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кое-что подходит...
Зверушка
Блин, как проверить? Идешь к психиатру, и он проверит.
Всем Привет
это просто результат твоих иллюзий от происходящего вокруг)) хочецца одно- а происходит другое, а ты себя тешишь тем, что всё будет хорошо)) вот и результат)))
мария титчева
вас должен направить.. терапевт! причём психические заболевания устанавливает КОНСИЛИУМ и при обязательном инструментальном исследовании! снимают например, энцефалограмму...не просто - поговорили и сказали...
Марина
Сделайте тест на беременность.
AllammаВ ответ на Марина
Марина
Сделайте тест на беременность.
СсылкаПожаловаться

человек интересуется не псих ли он... какая беременность?
МаринаВ ответ на Allammа
Allammа

человек интересуется не псих ли он... какая беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременные все психи на ранних сроках. Скажи не так???
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и варикоз и запоры.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет - это беременность. Материнство - это бессонные ночи, одежда в отрыжке, испорченная талия, и далее по списку...
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да ладно))) Все компенсирует улыбка ребенка
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А после родов ещё и геморрой)
AllammаВ ответ на Марина
Марина
Беременные все психи на ранних сроках. Скажи не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

аааааааааааааааа ниариииии
Little Sky
Идите-ка ко врачу, а не самодиагностированием занимайтесь. Самый лучший вариант
Фрося Бурлакова
Уж климакс близится, а Германа все нет...
Ленуся
Вчера похожая тема была. Ягодка Вам писала взять себя в руки? Не получится. Наплевать на состояние и делать вид что все хорошо? Несмотря на физическое недомогание и стресс переть вперед,а потом думать что это там болит тут болит,там сорвалась тут сорвалась,и что это вдруг люди шарахаются и крутят пальцем у виска? Поделюсь своим опытом, я эмоционально лабильна (впечатлительна и все близко к сердцу),есть люди у которых другая психика (крепче),думаю у Ягодки такая. Так вот... На фоне стрессов пополз гормональный фон.Оттуда такие перепады настроения. Поэтому у меня для этих случаев есть психолог,и эндокринолога,гинеколога тоже посетила.Никакие церкви,особенно фраза возьми себя в руки...не работают.В жизни разные периоды есть,бывают очень нервные.Кстати,способность не реагировать тоже определяется состоянием гормонов. Вон избыток эстрогена и прогестерона ведет к плаксивости,те у кого повышен тестостерон реально жизнь воспринимают спокойнее. таким людям Ваши стенания непонятны.Ну а про глистов вообще ржака))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем