Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

История началась еще 4 года назад когда я пришла работать оператором на базу. Там работал молодой парень, мы не общались, т.к. у меня был парень а в дальнейшем муж. Но парень симпатичный, глаза и улыбка сводили с ума, мы не разговаривали вообще. Все работники базы знали какой был мой будущий муж, но никто ничего не сказал. Брак в итоге распался, от брака есть дочка 3,6 года. Но в в апреле 2015 года мы с этим парнем списались в вк, и начали общаться, все шло к встрече, встретились мы только в июне, и наш роман закрутился очень быстро, было хорошо и счастливо всего месяц, зато потом началось самое интересное, ревность, недоверие, подозрения. В августе я забеременела, он меня бмл и оскорбляет, унижает, втаптывает в грязь. я ни с кем не общаюсь, не пользуюсь интернетом, хожу в включенным диктофоном, за все отчитываюсь, записывать всё телефонные звонки. Уйти не могу, люблю сильно. И что делать не знаю. Нужно все доказывать, что прошлой жизни у меня нет, а есть только он один, то что дома по ночам сплю. И тд. А на днях мне заявили либо отрубишь палец, убьешь ребенка (так как он считает что это не его ребенок) или вырезать кожу с тела, то тогда наши отношения останутся. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
ДикоДракоВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?



Ульяна
Идиотизм неистребим у некоторых.
Инна Дмитриева
А как называется клуб мазохистов-садистов в котором Вы состоите? Себя не любите хоть ребенка своего пожалейте,который живет на белом свете. Как можно любить такую мр....зь ума не приложу.
Жужа
Лучше отрежьте ему член, чтоб перестал улыбаться всяким дурачкам. Обезопасите человечество и будете спать с чувством выполненного долга.
Инна ДмитриеваВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше отрежьте ему член, чтоб перестал улыбаться всяким дурачкам. Обезопасите человечество и будете спать с чувством выполненного долга.
СсылкаПожаловаться
Да там надо голову отрезать ему....
Алена Алена
Вам действительно нужна помощь. Если то, что Вы пишете, правда, то бегите подальше.... И... в дальнейшем, умоляю Вас, предохраняйтесь!!!!!!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вам действительно нужна помощь. Если то, что Вы пишете, правда, то бегите подальше.... И... в дальнейшем, умоляю Вас, предохраняйтесь!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это чистая правда
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это чистая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы больная. о ребенке надо думать в первую очередь а не о его сосиске между ног. как можно променять жизнь ребенка на этого ненормального. бегите прочь от него, а еще лучше в полицию напишите заявление об угрозах, его закроют хотя бы на 15 суток, за это время успеете смотаться.. и как вообще можно было забеременеть после нескольких месяцев встреч.
Anna AvonarThiS
страсти какие)) есть специально обученные люди для решения таких вопросов, они называются психиатры. причем Вам обоим, увы... вот дитя в этой истории реально жалко(((
Светлана Колесник
Бежать.. Бежать без оглядки. Если вы не тролль конечно.. У парня, по ходу, с головой что-то...
Светлана Колесник
Бежать.. Бежать без оглядки. Если вы не тролль конечно.. У парня, по ходу, с головой что-то...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что с ним происходит, есть моменты когда все хорошо, и нет никаких проблем. А потом агрессия, то руку поднимает, то оскорбляет, то унижает так что сливаешься просто с грязью, и постоянная ревность к каждому столбу и кусту
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю что с ним происходит, есть моменты когда все хорошо, и нет никаких проблем. А потом агрессия, то руку поднимает, то оскорбляет, то унижает так что сливаешься просто с грязью, и постоянная ревность к каждому столбу и кусту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите.. Иначе Ваши дети станут сиротами.. Какая в опу любовь?
Светлана Колесник
Бегите.. Иначе Ваши дети станут сиротами.. Какая в опу любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю его и все, понимаю что так нельзя, но ничего не могу сделать
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его и все, понимаю что так нельзя, но ничего не могу сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вы детей своих не любите..
Тогда ляжьте ковриком перед дверью и не нойте..
Детей Ваших жалко, а Вас нет.
Член на детей променять. Фу.
Светлана Колесник
Значит Вы детей своих не любите..
Тогда ляжьте ковриком перед дверью и не нойте..
Детей Ваших жалко, а Вас нет.
Член на детей променять. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей я люблю своих безумно, ребёнка он моего любит безумно.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Детей я люблю своих безумно, ребёнка он моего любит безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не любите..
Если бы любили, понимали, что детям нужна СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ. А судя по Вашим ответам, СЕБЯ Вы любите больше. От пиписки не можете отказаться. И его заявления "либо отрубишь палец, убьешь ребенка или вырезать кожу с тела, то тогда наши отношения останутся" о многом говорят. Он либо шизик (я серьезно сейчас), либо садист.
И знаете, если он Вас прирежет, не дай Бог, Вас жалко не будет. Вы САМИ выбрали себе такую жизнь. Будет жалко детей, которые останутся без матери и в детдоме. Ели он и с ними ничего не сделает.
Блин, вот придушить прям Вас хочется, извините.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Детей я люблю своих безумно, ребёнка он моего любит безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё не бьёт ребенка от другого мужика? Всё впереди.Есть где жить?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей я люблю своих безумно, ребёнка он моего любит безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты только дырку свою любишь и его колбасу!!! Причем, безумно! А вот дети - их номер шестнадцатый. Фу.... ненавижу озабоченных ... Детей в детдом сдай, а сама упивайся своей любовью, а то "любимый" ненароком прибьёт их в порыве страсти, а так хоть живы будут .
Lisa
Личная подверженность опасности!
Aскелла
Без кометариев ...
Светлана)))
Тут ниже был вопрос - кто тут тролль. Вот надо ему сказать, чтоб в эту чудо-темку зашел
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тут ниже был вопрос - кто тут тролль. Вот надо ему сказать, чтоб в эту чудо-темку зашел
СсылкаПожаловаться
Снесли уже эти беспочвенные обвинения и плевки зависти на чужую славу ))))))))))))))))))))))))))))
АЛЕНА***
а в полицию обратиться не?
Elena Pomorceva
В полицию заясление на него. Чем ещё помочь? Дурку вызовите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем