Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!

Прошу помощи у всех: мужчины, женщины. Как снова поверить мужчинам. Кажется сейчас эта тема распространенная, но я как то запуталась. Опиши немного свою ситуацию.
В отношениях с мужчинами я стала вести себя как "мужик". Я это прекрасно понимаю, но толи мне мужчины не те попадаются, то ли я больная.
Замужем была 3 раза и последний мой брак закончился плачевно для меня. Если первые два развода я пережила спокойной и инициатором была я, то третий развод оказался на столько тяжелым, что вера в мужчин угасла (думаю что не насовсем, т.к. я здесь). Он просто встал утром, ушел на работу и не вернулся, а потоп подал на развод. Мало того что он увез меня из другого региона в свой, так еще и оставил одну. Я долго копалась в себе и не понимала что я сделала не так. Пережила нервный срыв, но устояла в этом мире. 
Сейчас живу с молодым человеком, но как то не верю в его чувства. Он утверждает что все будет хорошо, что нечего сравнивать с прошлыми отношениями. Все понимаю, но мысли не дают покоя что все закончится так же плачевно. 
Прошу помощи у всех! Помогите поверить мужчинам. 
Ольга Не Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена Премудрая
кто ж вас так обидел, что вы не верите?
Ольга Не ТвояВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
кто ж вас так обидел, что вы не верите?
СсылкаПожаловаться
Как раз таки последний брак меня и подкосил в вере.
Ник
а можно просто жить и не гонять негатив в голове?
ПРОСТО ЖИТЬ.
здесь и сейчас
Ольга Не ТвояВ ответ на Ник
Ник
а можно просто жить и не гонять негатив в голове?
ПРОСТО ЖИТЬ.
здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
Можно, не спорю, но когда остаешься совсем одна, мысли только негативные.
Ольга Не Твоя
Можно, не спорю, но когда остаешься совсем одна, мысли только негативные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно учиться. "мысли не дают покоя что все закончится так же плачевно"...куда мысль туда и энергия...куда энергия туда кровь...короче мысли материальны...не выпрашивайте плачевного...не думайте об этом.
Kaspa Jones
А спросить? Если трех не устроили, то наверное что-то есть. Но это не отменяет того, что четвертого может все устроить. Как то так.
Ольга Не ТвояВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А спросить? Если трех не устроили, то наверное что-то есть. Но это не отменяет того, что четвертого может все устроить. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Первые два меня не устроили, не спорю, за это время стала нервной и думающей негативно, Но помочь то некому настроить меня на хорошие мысли.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Первые два меня не устроили, не спорю, за это время стала нервной и думающей негативно, Но помочь то некому настроить меня на хорошие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья где?
А так музыка помогает, кино/стендапы. Зацикливаться на чем-то негативном это фу.
Ольга Не ТвояВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Друзья где?
А так музыка помогает, кино/стендапы. Зацикливаться на чем-то негативном это фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет друзей, все в других городах.
Ольга Не Твоя
нет друзей, все в других городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три часа трепа с подругой по скайпу пару раз в месяц, и Вам станет легче.
Анатолий -
надо не мужчинам верить, а своему мужчине
Ольга Не ТвояВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
надо не мужчинам верить, а своему мужчине
СсылкаПожаловаться
Хочется верить, но в соц сетях наблюдаю такую картину. Все его фото комментируют девушки. Мне это очень неприятно.
Ольга Не Твоя
Хочется верить, но в соц сетях наблюдаю такую картину. Все его фото комментируют девушки. Мне это очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему об этом говорили?
Ольга Не ТвояВ ответ на Я
Я
а ему об этом говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила и получила ответ: Пусть пишут девки, что в этом такого? Это же шутка.
Ольга Не Твоя
Говорила и получила ответ: Пусть пишут девки, что в этом такого? Это же шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы чего хотели бы? чтобы он вообще удалил страницу? или установил запрет на комментирование своих фото?
Ольга Не ТвояВ ответ на Я
Я
а Вы чего хотели бы? чтобы он вообще удалил страницу? или установил запрет на комментирование своих фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я попросила просто не отвечать на комментарии. Но ответ снова: Это шутка.
VolhaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
надо не мужчинам верить, а своему мужчине
СсылкаПожаловаться
сегодня мужчина свой, а завтра уже чужой.
имхо, вообще нужно не в таком ключе рассуждать.. ибо раз подорвал СВОЙ человек доверие, и все, мир рухнул. Продуктивнее рассматривать все отношения с т.з. счастливо/не счастливо проживается очередной день. Если отношения были счастливыми, но закончились, проще принять сам факт их окончания и не разочароваться..
Елена
а говорят мужиков нет свободных, у вас вон, 4 ый уже
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
а говорят мужиков нет свободных, у вас вон, 4 ый уже
СсылкаПожаловаться
так вот там они и блуждают - пока заинтересовалась - он женат.
ты забыла про него - а он, гад, развелся
в нужное время в нужном месте))))
Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
СсылкаПожаловаться

Алекс Маш
деньги на жизнь есть?
Ольга Не ТвояВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
деньги на жизнь есть?
СсылкаПожаловаться
осталась в долгах после последнего брака.
Алекс МашВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
осталась в долгах после последнего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это печалька. самая печалька.
мужики приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
я бы материальным озаботился, серьёзно озаботился
подумайте об этом позже, может к черту эту веру в мужиков, по крайней мере пока? подумайте об этом позже, а?
есть молодой человек - пусть будет.
вера в него сама придёт, когда его слова на регулярной основе будут соответствовать фактам.
Елена ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
это печалька. самая печалька.
мужики приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
я бы материальным озаботился, серьёзно озаботился
подумайте об этом позже, может к черту эту веру в мужиков, по крайней мере пока? подумайте об этом позже, а?
есть молодой человек - пусть будет.
вера в него сама придёт, когда его слова на регулярной основе будут соответствовать фактам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям золотые слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем