Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!

Привет всем! Помогите советом или действием. Что делать? У меня создается впечатление что мой мужчина меня обманывает или что то скрывает. Собираемся поженится. Но я как то не хочу выходить замуж не зная о человеке ничего! Я не знакома с его друзьями и не знакома с его родственниками в том числе родителями. Он как будто перечеркнул свою прошлую жизнь. Дело вот в чем я нашла его маму и невестку в ОК но! Блин профиль у них закрыт для сообщений! Как пробиться к ним и связаться с ними???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
серена
Ну с родственниками все понятно, а вот друзья. Почему не знакомит с ними? Может он женат? Бывает так, паспорт теряют а штамп не ставят. Посмотрите дату выдачи паспорта, соответствует ли она дате выдачи по возрасту. Прописку посмотрите, съездейте туда. Только все с умом и по тихому.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на серена
серена
Ну с родственниками все понятно, а вот друзья. Почему не знакомит с ними? Может он женат? Бывает так, паспорт теряют а штамп не ставят. Посмотрите дату выдачи паспорта, соответствует ли она дате выдачи по возрасту. Прописку посмотрите, съездейте туда. Только все с умом и по тихому.
СсылкаПожаловаться
друзья вроде с работы есть у них...просто видимо от д е б илов каких-то старых отошёл ...нашёл новых поинтереснее попорядочнее, зачем груз прошлого за собой тащить ухаха
серена
Еще на работе побывайте у него.
серена
В контакте поищите. У него самого есть странички в соц сетях? Если есть, то просмотрите всех друзей из его города.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на серена
серена
В контакте поищите. У него самого есть странички в соц сетях? Если есть, то просмотрите всех друзей из его города.
СсылкаПожаловаться
у неё свадьба на носу какие странички всяких уродов разглядывать, ей платьЯ выбирать надо, процедурки всякие делать , место искать для свадьбы ухаха
Удмуртия Лучезарная
у неё свадьба на носу какие странички всяких уродов разглядывать, ей платьЯ выбирать надо, процедурки всякие делать , место искать для свадьбы ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы везде пишете "ухаха" ?
Ирина Ващилова
Три года вы встречаетесь и не знаете его друзей, родных. Вам в детстве сказок не читали? Синяя борода? А может он притворяющейся Чекатилло? Может вы у него третьей женой? Вот девчонки дают. Он не Аршавин случайно?
Наталья Харламова
Поговорите с со своим мужчиной, так и объясните, как здесь, скажите, что любите(если любите), но Вас беспокоит выше сказанное.
Алена Васильева
Кстати, мой родной отец, когда мне было 11 лет, сбежал куда-то в другой город, повесив на маму кучу своих долгов (в "лихие 90-е" в бизнес подался и прогорел) и заложив квартиру, оставив ее практически на улице с двумя детьми, порвал все связи с друзьями и даже своими родителями. Потом мы узнали, что он там женился и еще дети родились, тоже вот сильно сомневаюсь, что он новой жене все как есть рассказал.
Елена Ф
не выходите вы за него замуж..я так тоже вышла.родители не приехали на свадьбу, мне он объяснил тем, что они далеко живут, в итоге после свадьбы уже выяснилось, что они алкаши, отец пару раз лежал в дурдоме, мать потом покончила самоубийством жизнь..это в 70-то лет!!!! и он оказался тайным алкоголиком и психика ненормальная.бегите. пока не поздно
ALINA
выходите замуж, невеста с ОК найдет вас сама
Лидия Бабинова
знаю таких агентов засекреченных - один рассказывает, что он заботливый отец-одиночка, занимается бизнесом, и, сгорая от любви,мечтает жениться на ней-единственной... на самом деле - наркоман со стажем, никогда нигде не работал, детей действительно двое, и мама у них заботливая есть, но кормить их он так и не научился к сорока годам, зато прекрасно сидит на шее у своего отца, который как раз таки и занимается бизнесом...
а другой 45-ти годков от роду, весь в шрамах, подружкам вещает о том, что горел в машине, попав в страшную аварию, или ребенка спасал из горящего дома - ну там разные вариации на тему, с работой проблемы, ибо сократили его-ценного работника, и он теперь весь в поисках, но вообще-то - он невероятно порядочный, о сыне заботится, бывшей жене помогает, дом собирается построить и все такое... и с этой легендой живет он у какой-нить доверчивой барышни припеваючи, ест, спит, ахает ее, в общем - полный комфорт, пока барышня не перестает верить во все эти сказки... особо доверчивые девушки годами ухитряются верить во всю эту лабуду. на самом деле - опять же наркоман с огромным стажем (кстати говоря - шрамы именно оттуда, а не на колчаковских фронтах ранен), о сыне вспоминает только, когда бывшая жена денег требует, работать не стремится, потому как пока еще мамина пенсия спасает, да и барышни кормят за все его красивые сказки - очень удобно...
не попадитесь такому джеймсубонду!
Наталья
не знаете о человеке ничего, но собираетесь замуж...осторожно, подводных камней может быть очень много...а может он уже женат? с родителями плохие отношения, со всеми родственниками, одноклассниками , друзьями и коллегами?))))ну, что есть отшельник !)))
Мария
Самое главное правило, которое я усвоила на всю свою жизнь : Если кажется, что тебя нае*ывают, то тебе не кажется. Не надо стесняться. Попробуйте списаться с его родными и друзьями. наведите справки о том. что он за человек. Поверьте, в ряде случает, расставание с мч - меньшая из зол. Я когда-то так же вышла замуж. Потом мне это ой как дорого обошлось. Доверяй, но проверяй.
Марина Сорокина
Не связывайтесь с этим темным типом. И сам он темный, и прошлое у него стопроцентно темное.
У меня бывший муж такой же был. Друзей не было, с родней в плохих отношениях. Потом выяснилось, что на самом деле это они были нормальные хорошие люди и не хотели общаться с таким ...даком.
Долорес Клейборн
Не лезьте не в свое дело. Его отношения с родней вас не касаются, не хочет с ними общаться и вас знакомить - его право. Если уж вас так сильно беспокоит, что вы с ними не знакомы, спросите у него о причинах, по которым он отказывается от общения. Но сами, за его спиной, не лезьте.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем