Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!

Привет всем! Помогите советом или действием. Что делать? У меня создается впечатление что мой мужчина меня обманывает или что то скрывает. Собираемся поженится. Но я как то не хочу выходить замуж не зная о человеке ничего! Я не знакома с его друзьями и не знакома с его родственниками в том числе родителями. Он как будто перечеркнул свою прошлую жизнь. Дело вот в чем я нашла его маму и невестку в ОК но! Блин профиль у них закрыт для сообщений! Как пробиться к ним и связаться с ними???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
светлана
Меньше знаешь, крепче спишь
Honney Pot
зачем так то? а вы молодому человеку не можете прямо сказать что не хотите выходить замуж на таких условиях?
Катя
а он вас с родней не знакомил?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а он вас с родней не знакомил?
СсылкаПожаловаться
НЕТ! Объясняя тем что у него с родителями отношения плохие, что когда он примириться тогда познакомит. что он боится что меня обидят или оскорбят... Да мне пофиг, пусть хоть что они скажут... Просто понять что же он за человек! Ну не нормально это не знать его ни друзей ни близких...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
НЕТ! Объясняя тем что у него с родителями отношения плохие, что когда он примириться тогда познакомит. что он боится что меня обидят или оскорбят... Да мне пофиг, пусть хоть что они скажут... Просто понять что же он за человек! Ну не нормально это не знать его ни друзей ни близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы еще после этого замуж собираетесь??? за такую странную личность?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да любит, да отношения замечательные.. Но есть в нем что то что настораживает. Понимаю что с кем нибудь из его знакомых хотя бы мне надо пообщаться.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Аноним
Аноним
Да любит, да отношения замечательные.. Но есть в нем что то что настораживает. Понимаю что с кем нибудь из его знакомых хотя бы мне надо пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно выясните. Не надо прятать, как страус, голову в песок. Выходя замуж, надо более менее понимать, что за человек рядом с вами. А еще подумайте о будущих детях, какая наследственность будет у них.
АнонимВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Обязательно выясните. Не надо прятать, как страус, голову в песок. Выходя замуж, надо более менее понимать, что за человек рядом с вами. А еще подумайте о будущих детях, какая наследственность будет у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот и понимаю я это все. Просто ну как мне связаться то с ними? А??
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и понимаю я это все. Просто ну как мне связаться то с ними? А??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо самой опираясь на имеющуюся информацию попытаться что-то выяснить, либо детективное агентство (если по финансам проходите).
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да вот и понимаю я это все. Просто ну как мне связаться то с ними? А??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну попроситесь к ним в друзья в Ок и поболтайте.
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да любит, да отношения замечательные.. Но есть в нем что то что настораживает. Понимаю что с кем нибудь из его знакомых хотя бы мне надо пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно. Не надо вслепую выходить
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да любит, да отношения замечательные.. Но есть в нем что то что настораживает. Понимаю что с кем нибудь из его знакомых хотя бы мне надо пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не торопите события, живите вместе общайтесь, давить будете - может привести к растованию, Вы к этому готовы? Запомните терпение и умение ждать всезда приносят хорошие плоды
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
НЕТ! Объясняя тем что у него с родителями отношения плохие, что когда он примириться тогда познакомит. что он боится что меня обидят или оскорбят... Да мне пофиг, пусть хоть что они скажут... Просто понять что же он за человек! Ну не нормально это не знать его ни друзей ни близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно родители! А что со всеми своими друзьями он тоже разругался? С ними почему не хочет знакомить?
Анна
твержу постоянно - ведь это такая простая истина - ваш мужчина тот, рядом с которым вы чувствуйте себя в безопасности! задайте самой себе этот вопрос и всё станет ясно!
Катя
сериал про бандиану продолжается...
Мary TigrВ ответ на Катя
Катя
сериал про бандиану продолжается...
СсылкаПожаловаться
*от слова Бонд.....
КатяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
*от слова Бонд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по барабану от какого слова...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
*от слова Бонд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее от слова "банда";))
Мary TigrВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у нее от слова "банда";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь это не шпионаж, а разбой и вымогательство?))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
думаешь это не шпионаж, а разбой и вымогательство?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну канэш)))))
Жужа
Это с ним надо обсуждать. Не хотите - не выходите.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это с ним надо обсуждать. Не хотите - не выходите.
СсылкаПожаловаться
Да говорим мы с ним, обещает постоянно.. потом потом...блин не знаю как быть..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорим мы с ним, обещает постоянно.. потом потом...блин не знаю как быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неубедительно говорите, значит.
Остап
И как долго вы знакомы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем