Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой матрас выбрать?

Хочу купить новый матрас, но я в них вообще не разбираюсь. Какой лучше: анатомический, ортопедический, пружинный или без?
Эльвира Набиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Карри
ортопедический
VP VP
Лучше тот, который выберет ваша спина. Обязательно пробуйте!
Артур КоршакВ ответ на VP VP
VP VP
Лучше тот, который выберет ваша спина. Обязательно пробуйте!
СсылкаПожаловаться
согласен
Avrora
Возраст-то у вас какой?) бывает, и водяной хочется)
Эльвира НабиеваВ ответ на Avrora
Avrora
Возраст-то у вас какой?) бывает, и водяной хочется)
СсылкаПожаловаться
Водяной не хочется. Возраст....не маленькая. Мать троих детей))))
Эльвира Набиева
Водяной не хочется. Возраст....не маленькая. Мать троих детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тогда лучше пробовать, в нормальном магазине это в порядке вещей. Полежите на нескольких, это как туфли примерять :)
***
Я пришла в магазин, полежала везде, выбрала самый приятный. Тут не угадаешь, кому какой нравится.
Антон Саратов Павел
У меня анатомический с пружинным блоком. Доволен, удобный матрас. Заказывал в интернет-магазине хилдинг андерс.
Natael
И смотря какая влажность в квартире. У меня был латексный, по началу все устраивало, но со временем, то ли от большой влажности, то ли от времени, стал хуже. После купили пружинный, где каждая пружина в оболочке и пять зон. После старого, прям новая жизнь началась ))
Жужа
Поваляйтесь в магазине на них - это разрешается, иногда даже сами предлагают и поймете, что Вам лучше.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Поваляйтесь в магазине на них - это разрешается, иногда даже сами предлагают и поймете, что Вам лучше.
СсылкаПожаловаться
так,а кто ей там разрешит с мужуком-то валяться...
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
так,а кто ей там разрешит с мужуком-то валяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик-то при чем тут?
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
мужик-то при чем тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего же тогда она тут темку создала??
похоже,нет ума и разума,коли нет и опыта жизненного
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
а для чего же тогда она тут темку создала??
похоже,нет ума и разума,коли нет и опыта жизненного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окстись озабоченный! Для рекламы или маркетинга по выбору матрасов на рынке, но никак не мужиков. Для чего еще подобные темы могут создаваться?
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Окстись озабоченный! Для рекламы или маркетинга по выбору матрасов на рынке, но никак не мужиков. Для чего еще подобные темы могут создаваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничем и никем не озабочен-не ври
такие темы создаются по заказу для поддержания на плаву форку=ма и ,чтобы не трепались только в одной
ибо нормальная женщина и человек-не будет показывать свою несамостоятельность и глупость
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
я ничем и никем не озабочен-не ври
такие темы создаются по заказу для поддержания на плаву форку=ма и ,чтобы не трепались только в одной
ибо нормальная женщина и человек-не будет показывать свою несамостоятельность и глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да, блин. Америку через форточку открыл, что здесь темы часто заказные.))) Что нормальная женщина будет показывать тебе неведомо, поскольку ты и твое понятие"нормальности" - это бред сивой кобылы в конечном итоге.)
Друг
было уже...
консультируют в магазинах
Милана
Лучший - анатомический на мемори фоам
вячеслав васильев
При прочих равных пружинный лучше: больше воздуха, меньше вредностей.
Мary Tigr
мне на пружинных холодно... там же воздух снизу, и только тонкий слой чего-нить между пружинами и телом...
Ведьмочка Добрая
Аскона
Ведьмочка Добрая
Selena
Хвалят пружинные с независимыми друг от друга пружинами.
Юлия Старцева
По мне так лучше всего лучше всего пружинный с независимыми пружинами, чтоб не просыпаться в прыжке, когда с другой стороны муж переворачивается с боку на бок. И обязательно тонкий наматрасник на него толщиной 2-5 см. И помягче будет и теплее.
Антоша Аптос
Мне больше с пружинами нравится. На хилдинг андерс хороший выбор анатомических матрасов со скидкой. Я у них покупал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем