Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!!

Недавно устроилась на новою работу, (два месяца назад) понравился очень один мужчина, но проблема в том что его другу я понравилась и он пытается за мной ухаживать и поэтому мужчина который мне нравиться не рассматривает меня как женщину,( я так думаю, так как общается со мной довольно холодно) еще проблема в его маме которая тоже работает с нами, думаю я ей тоже не очень нравлюсь, что делать незнаю и как себя вести в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
а а
мрак...ещё и мама там же
Лариса
О уже на работе мамы мешают молодым девахам строить личную жизнь)
а а
я не понимаю, когда родители стараются пристроить своих чад рядом с собой
Лариса В ответ на а а
а а
я не понимаю, когда родители стараются пристроить своих чад рядом с собой
СсылкаПожаловаться
а что тут такого? опять кому то чужая жизнь покоя не дает? вот пришла такая красопетка и все ей мешают, а мама с сыном не сном не духом что им надо стелиться перед барышней а ТО внуков не увидит и так далее.) смешно уже ей богу...
а аВ ответ на Лариса
Лариса
а что тут такого? опять кому то чужая жизнь покоя не дает? вот пришла такая красопетка и все ей мешают, а мама с сыном не сном не духом что им надо стелиться перед барышней а ТО внуков не увидит и так далее.) смешно уже ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно смотреть, как родители протаскивают своих сынков.
Лариса В ответ на а а
а а
смешно смотреть, как родители протаскивают своих сынков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда дочек протаскивают не смешно смотреть?) что то уж совсем форум опустился до ненависти в сторону матерей сыновей и мужчин как таковых... мне кажется кому противно не смотрите а каждый живет как хочет и может, а то прям уж куда там.. мужиков совсем за людей перестали принимать, они как роботы должны быть ...
а аВ ответ на Лариса
Лариса
а когда дочек протаскивают не смешно смотреть?) что то уж совсем форум опустился до ненависти в сторону матерей сыновей и мужчин как таковых... мне кажется кому противно не смотрите а каждый живет как хочет и может, а то прям уж куда там.. мужиков совсем за людей перестали принимать, они как роботы должны быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дая не о сыновьях..а о детях...пытаются детям навязать свою жизнь
Лариса В ответ на а а
а а
дая не о сыновьях..а о детях...пытаются детям навязать свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага смешно смотреть, как родители протаскивают своих сынков это конечно просто о детях))) смешной народ вы бабы ей богу прям судьи то кто?)
а аВ ответ на Лариса
Лариса
а когда дочек протаскивают не смешно смотреть?) что то уж совсем форум опустился до ненависти в сторону матерей сыновей и мужчин как таковых... мне кажется кому противно не смотрите а каждый живет как хочет и может, а то прям уж куда там.. мужиков совсем за людей перестали принимать, они как роботы должны быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёт ты мать распереживалась то...спокойнее надо быть
Лариса В ответ на а а
а а
чёт ты мать распереживалась то...спокойнее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я спокойна как удав, просто бесите уже своими вечными мать сын можно подумать вы все идеальны..
а аВ ответ на Лариса
Лариса
да я спокойна как удав, просто бесите уже своими вечными мать сын можно подумать вы все идеальны..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от жеж на больную мозоль наступила..ну извини
Максим
Да.Ты ей не нравишься. Заруби себе это на носу.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Максим
Максим
Да.Ты ей не нравишься. Заруби себе это на носу.
СсылкаПожаловаться
Вот нет чтобы написать "не падай духом, зажми его в бытовке..." ))))))))))))))))))))
МаксимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот нет чтобы написать "не падай духом, зажми его в бытовке..." ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пойдем в подсобку,я тебе карамелек отсыплю"(с)
АнонимВ ответ на Максим
Максим
"Пойдем в подсобку,я тебе карамелек отсыплю"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению у нас нет подсобок)))) а так бы отсыпала карамелек
Лагерта Лодброк
На работе нужно зарабатывать деньги. Будете там крутить романы - отвлекает от работы и портит репутацию (((
Кристина
если он не воспринимает вас как женщину, в этом ни его друг, ни мама не виноваты - он просто не воспринимает вас как женщину...
Лариса В ответ на Кристина
Кристина
если он не воспринимает вас как женщину, в этом ни его друг, ни мама не виноваты - он просто не воспринимает вас как женщину...
СсылкаПожаловаться
ага а то уже все виноваты что он на нее внимания не обращает..
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
если он не воспринимает вас как женщину, в этом ни его друг, ни мама не виноваты - он просто не воспринимает вас как женщину...
СсылкаПожаловаться
возможно вы и правы, и по должности он меня выше((( коммерческий директор а я все лишь менеджер по закупу(((
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно вы и правы, и по должности он меня выше((( коммерческий директор а я все лишь менеджер по закупу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы немного не тем на работе занимаетесь?!
Марфа
Попробуйте для начала поработать на работе...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Попробуйте для начала поработать на работе...
СсылкаПожаловаться
я и работаю, одно другому не мешает, свои обязанности связанные с закупом сырья справляюсь на все 110%
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я и работаю, одно другому не мешает, свои обязанности связанные с закупом сырья справляюсь на все 110%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вы такая хорошая, а маме не нравитесь?
Сыворотка Навыворотку.
поэтому мужчина который мне нравиться не рассматривает меня как женщину


Ну и нечего тогда огород городить! Такое ощущение, будто вы от него что-то хотите получить!

И кстати, вы работать пришли или устраивать личную жизнь слету? Это сомнительная стратегия!
Тигра
дома не воруй, на работе не ***хайся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем