Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Как можно сбросить 25 кг лишнего веса? И за сколько по времени? И так что бы потом не вернулся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия А
бегом ко врачу!
Elena Ilyhina
это мечта каждого поэтому сначала проконсультируйтесь с врачом...можно ли сразу Вам на 25 кг сбросить..сердце то выдержит.....а потом меньше жрать....
MinusВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это мечта каждого поэтому сначала проконсультируйтесь с врачом...можно ли сразу Вам на 25 кг сбросить..сердце то выдержит.....а потом меньше жрать....
СсылкаПожаловаться
Каждой коровы,ты хотела сказать?
Minus
Он теперь навсегда с тобой
......
Мне бы набрать кило 5 хотя бы) и то не получается (
Алена
Первые полгода вообще лишить себя мучного и сладкого (пирожки, печенье, конфеты, торты и т.д.)
Раздельное питание каждые 3 часа. Порции уменьшить до 250-300гр.
Года 1,5 нужно, чтобы правильно сбросить этот вес!
Чтобы не набирать, такое питание должно быть образом жизни!
АленаВ ответ на Алена
Алена
Первые полгода вообще лишить себя мучного и сладкого (пирожки, печенье, конфеты, торты и т.д.)
СсылкаПожаловаться
обязательно в рационе рыба, мясо (индейка, курица, говядина) на пару или запеченная. Овощи свежие, фрукты каждый день!
АленаВ ответ на Алена
Алена
обязательно в рационе рыба, мясо (индейка, курица, говядина) на пару или запеченная. Овощи свежие, фрукты каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никаких диет. Диеты это временно и стресс для организма. Потом вернется все, умноженное на 2. Скачайте программу на телефон для подсчета калорий, очень дисциплинирует. Ну и обязательно подсчитать БЖУ и кол-во калорий, которое безопасно поможет Вам худеть.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
ей такое не канает
думаете она не знает что все это жрать нельзя при похудании, нужна видимо таблетка которую съел и похудел, ну или заговор какой ни будь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! добавить нечего даже, это самый верный совет. Автор, послушайте Алену, я так и делала, за полгода сбросила, но мне проще было, я очень жирная.
Ангелина Потапова
Диет мало что ли? Выбирайте подходящую и вперед.
Светлана
а чего темы то одни и те же? 23 кг. за 3 месяца с помощью классного диетолога без проблем и страданий. вес держу четвертый год
Avrora В ответ на Светлана
Светлана
а чего темы то одни и те же? 23 кг. за 3 месяца с помощью классного диетолога без проблем и страданий. вес держу четвертый год
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет?)
СветланаВ ответ на Avrora
Avrora
А сколько вам лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда худела, было 29
Avrora
А сколько вам лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего диетолога вместе со мной худела женщина 55 лет. 20 кг за 3 месяца. так что не знаю, насколько причем тут возраст
Светлана
у моего диетолога вместе со мной худела женщина 55 лет. 20 кг за 3 месяца. так что не знаю, насколько причем тут возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, когда моложе, обмен веществ быстрее..
Вот меня всегда интересует, когда так резко худеют - согласитесь, 30 за три месяца - это реактивно! Так вот, при этом кожа лишняя не обвисает?? Особенно у дам в возрасте, вот как у той, 55 лет??
Все норм?)
Avrora
Вот меня всегда интересует, когда так резко худеют - согласитесь, 30 за три месяца - это реактивно! Так вот, при этом кожа лишняя не обвисает?? Особенно у дам в возрасте, вот как у той, 55 лет??
Все норм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. обмен веществ лучше, но он тоже разный у всех. видела даму. не обвисло у нее ничего. мы ели много белка. а белок подтягивает кожу. наоборот, все контуры выровнялись. у меня ничего не висит, это стопроцентно))) 3 месяца это нереактивно. худеть правильно просто нужно. не голодать, не сидеть на диете, не считать каллории, а правильно жить! почему-то считается, что худеть быстро это вредно. вредно быстро жирнеть))) но никак не худеть
Светлана
согласна. обмен веществ лучше, но он тоже разный у всех. видела даму. не обвисло у нее ничего. мы ели много белка. а белок подтягивает кожу. наоборот, все контуры выровнялись. у меня ничего не висит, это стопроцентно))) 3 месяца это нереактивно. худеть правильно просто нужно. не голодать, не сидеть на диете, не считать каллории, а правильно жить! почему-то считается, что худеть быстро это вредно. вредно быстро жирнеть))) но никак не худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вам повезло))
Avrora
Ну, вам повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное худеть ПРАВИЛЬНО. вот и всё везение. моя подруга худела сама, диету видите ли сама себе разработала. по больницам потом моталась, все болело, абсолютно все: печень, поджелудочная, желудок... поэтому обвисшая кожа это не самое страшное... а 20 кг. это не так много, чтобы все обвисло. если бы было 40-60 кг, то тогда может быть и обвисло бы
VeilchenВ ответ на Avrora
Avrora
Все норм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обвисает. прилично. У меня свекровь так худела.Правда у неё диета была по болезни. За три месяца стала тростинкой как в молодости. Но вот кожа....
Avrora В ответ на Veilchen
Veilchen
Обвисает. прилично. У меня свекровь так худела.Правда у неё диета была по болезни. За три месяца стала тростинкой как в молодости. Но вот кожа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с кожей??!!
VeilchenВ ответ на Avrora
Avrora
А что с кожей??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стала дряблой и висит..
СветланаВ ответ на Veilchen
Veilchen
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправильно она худела просто. по болезни это неправильное похудение. это точно не так, как нужно она питалась
VeilchenВ ответ на Светлана
Светлана
неправильно она худела просто. по болезни это неправильное похудение. это точно не так, как нужно она питалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диета №5. Из рациона убирается все жирное, жаренное, желток, свежий хлеб, сдоба, выпечка. Маринованное, соленое, все консервы. супы только на овощном бульоне. мясо или рыба варится отдельно и уже кладется в суп потмо. Все животные жиры, сало в том числе, нельзя лук, бобовые, много видом зелени.
Кушаются кашки, супчики все вареное или запечённое, но предварительно отварив. Желательно есть все протертое.
рыба только не жирная. мясо тоже. И т.д.
Порции на весь прием пищи 200-300гр. приемов пищи 5-6 в сутки + 1,5 литра ЧИСТОЙ воды.
за три месяца такой диеты - 30 кг
СветланаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Диета №5. Из рациона убирается все жирное, жаренное, желток, свежий хлеб, сдоба, выпечка. Маринованное, соленое, все консервы. супы только на овощном бульоне. мясо или рыба варится отдельно и уже кладется в суп потмо. Все животные жиры, сало в том числе, нельзя лук, бобовые, много видом зелени.
Кушаются кашки, супчики все вареное или запечённое, но предварительно отварив. Желательно есть все протертое.
рыба только не жирная. мясо тоже. И т.д.
Порции на весь прием пищи 200-300гр. приемов пищи 5-6 в сутки + 1,5 литра ЧИСТОЙ воды.
за три месяца такой диеты - 30 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на диетах не сидела... я не буду описывать свое правильное питание. это работа диетолога. 30 кг. это не 20 кг. когда на 30 худеешь может и обвиснет. но от правильного питания еще никто не заболевал и плохого ничего не случалось. случаются проблемы только у жирных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем