Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!!

Здравствуйте! Я конечно всегда была против всяких бабок, гадалок и тд... но подскажите, вдруг кто-то знает какую-то бабку или "экстрасенса", начала в доме находить всякие подклады: яйца в крыше, иголки, булавки жменями, резинки для волос связаны в узел( чужие резинки, не мои) ... уже незнаю что делать, в семье стали скандалы, хотя за 5 лет совместной жизни подобного небыло ..... подскажите, вдруг кто-то знает в Кривом Роге человека хорошего, или дистанционно который сможет работать, просто к нескольким обращалась то с первого приёма понимала что просто выкачка денег!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мария Титчева
ну сами то подумайте - откуда? значит кто - то был.. установите скрытую камеру что ли.. запишите на диктофон - как дверь открывается и о чём говорят. а насчёт экстрасенсов - блажь это всё и бесовщина. подкладывают на рассор вас с вашим мужем.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.. потому как раньше ссор таких не было, начались только когда подклады находить начала
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю.. потому как раньше ссор таких не было, начались только когда подклады находить начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне делала его бж. втихаря - чтобы оставаться ей белой и пушистой. зря не изводитесь - поставьте камеру с записью..
Виктория Обухова
Кто в дом доступ имеет, выяснили? Кто то же подкладывает
Виктория Обухова
Вполне возможно что у мужа появилась пассия, которая приходит в ваше отсутствие, вот и пакостит
Виктория Обухова
Вполне возможно что у мужа появилась пассия, которая приходит в ваше отсутствие, вот и пакостит
СсылкаПожаловаться
Он работает 2/2, а я неработаю, тоесть всегда дома когда он выходной, а когда работает то я могу разве что сходить в магаз...
Алена АлинаВ ответ на Виктория Обухова
Виктория Обухова
Вполне возможно что у мужа появилась пассия, которая приходит в ваше отсутствие, вот и пакостит
СсылкаПожаловаться
Тож хотела написать, пусть муж перестанет любовницу домой таскать
Алена Алина
Тож хотела написать, пусть муж перестанет любовницу домой таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака любовница? Если бы была любовница или хоть какие то намеки на неё, то все бы было ясно! Я же не задавала вопрос что делать мне? Я попросила номер телефона если есть! ВСЁ!
Myr
А почему именно про подклады подумали? Мало ли других способов.
Nickea
У меня, наоборот, резинки для волос пропадают вечно (((
Весна
У автора под ковриком ищите
Плохая девочка
господи, по меньшей всех к себе домой таскайте и будет у вас всё чисто , без всякого этого хлама
Ron Kristo
Когда начинаются скандалы зажигайте свечу. Старайтесь что бы в доме чаще горели свечи
YANA
Сергей Финько. Во всех соц. сетях есть. Возможно, он сможет помочь.
dragonfly c
Я несколько месяцев назад приехала домой и обнаружила в сумке иконку на черной нити. Форумчане дали много советов, чем очень помогли. Я отнесла ее в церковь, поговорила с батюшкой и заказала сорокауст для всех своих родных. Главное, не берите все это руками. И посмотрите в интернете - там много советов как защитить свой дом от подобного рода напастей.
Margarita
Никого не приглашайте в дом.Пусть это будет вашей крепостью.Мой дом-моя крепость. Встречи все на нейтральной территории.даже с детьми сейчас неплохо встречаться в кафе-есть игровые комнаты и детям там интересно. Сделайте генеральную уборку,выбросите всё лишнее из квартиры,пройдитесь со свечой по всем комнатам и станет легче жить. И не нужно искать никаких бабок. Строже с мужем-пусть вовремя приходит домой.нигде не задерживаясь.И никаких истерик и скандалов.Кто хочет уйти из семьи-он уйдет,хоть закричись. Пусть муж дорожит вами.такой спокойной и веселой и заботливой.Не дайте кому-то разрушить вашу семью.Больше улыбайтесь и смейтесь над всякой ерундой.
Irina Lomakina
Веб-камеру поставьте в местах появления странных предметов, следите.
Руками голыми не берите это... совком, веником убирайте. Сжигайте с обратным посылом, типа "от кого пришло, к тому и ушло". Как интуиция подскажет, слова с обратным посылом можете свои сказать.
Сами попробуйте диагностировать это. Попробуйте Руны - они очень однозначны в толковании, будет понятно, кто гадит.
Irina Lomakina
Веб-камеру поставьте в местах появления странных предметов, следите.
Руками голыми не берите это... совком, веником убирайте. Сжигайте с обратным посылом, типа "от кого пришло, к тому и ушло". Как интуиция подскажет, слова с обратным посылом можете свои сказать.
Сами попробуйте диагностировать это. Попробуйте Руны - они очень однозначны в толковании, будет понятно, кто гадит.
scorpion
Есть один способ, моя мать делала. Сразу оговорюсь, только для себя. Покатать по вас яйцо, что-то приговаривая, а потом его сжечь. Деталей не помню, можно посмотреть в Интернете. Где-то лежит двухтомник таких рецептов толстенный. Автора не помню, кажется Степанова. Поищите, он может быть в инете.
А
Напишите почту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем