Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!!

Здравствуйте! Я конечно всегда была против всяких бабок, гадалок и тд... но подскажите, вдруг кто-то знает какую-то бабку или "экстрасенса", начала в доме находить всякие подклады: яйца в крыше, иголки, булавки жменями, резинки для волос связаны в узел( чужие резинки, не мои) ... уже незнаю что делать, в семье стали скандалы, хотя за 5 лет совместной жизни подобного небыло ..... подскажите, вдруг кто-то знает в Кривом Роге человека хорошего, или дистанционно который сможет работать, просто к нескольким обращалась то с первого приёма понимала что просто выкачка денег!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
НеБом ВыШе
в храм сходите.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в храм сходите.
СсылкаПожаловаться
Ходила в церковь, и родители мужа верующие люди, молятся всегда за нас, но через день нахожу и нахожу...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила в церковь, и родители мужа верующие люди, молятся всегда за нас, но через день нахожу и нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя домой к нам кроме родителей пока никто не ходит...
Аноним
Хотя домой к нам кроме родителей пока никто не ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и приносят )) Попросите недельку воздержаться от визитов, проверьте.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя домой к нам кроме родителей пока никто не ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкидывайте все , а что вы боитесь ? После бабок и экстрасексов , вы еще не то будете находить , кроме денег и здоровья! Желаю удачи!
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила в церковь, и родители мужа верующие люди, молятся всегда за нас, но через день нахожу и нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с батюшкой поговорите ,молитвы почитайте....это "работа" н одного дня.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Ходила в церковь, и родители мужа верующие люди, молятся всегда за нас, но через день нахожу и нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че при этом никто к вам в гости не заходит?Вычислить никак?
Татьяна Донскова
и че при этом никто к вам в гости не заходит?Вычислить никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После всяких подкладок, как то страшно приглашать в гости кого-то, сама не понимаю откуда иголки и булавки берутся... валяютя всегда под ковром у входной двери....
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ходила в церковь, и родители мужа верующие люди, молятся всегда за нас, но через день нахожу и нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя просто не обращать внимание?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила в церковь, и родители мужа верующие люди, молятся всегда за нас, но через день нахожу и нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если прям через день, то устройте засаду, увидите кто делает гадости
Татьяна Донскова
дом осветить
АННА АНИНА
начала в доме находить всякие подклады: яйца в крыше, иголки, булавки жменями, резинки для волос связаны в узел( чужие резинки, не мои)

пипец, у вас дом-проходной двор ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
начала в доме находить всякие подклады: яйца в крыше, иголки, булавки жменями, резинки для волос связаны в узел( чужие резинки, не мои)

пипец, у вас дом-проходной двор ?
СсылкаПожаловаться
Причём здесь дом - проходной двор?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь дом - проходной двор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том,что мне никто не сможет разную фигню положить и чтоб я этого не заметила
да ша
Все что находите молча еа рассвете вынесите с мусором в бак и скажите я тебя не звала и не будила найди хозяина и ко мне забудь дорогу....молча не оглядываясь чтоб ни случилось и ктоб ни звал быстро домой ...до обеда ни в дом ни с дому никто никуда и не говорить ни с кем...оно вернется к заказчику...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Все что находите молча еа рассвете вынесите с мусором в бак и скажите я тебя не звала и не будила найди хозяина и ко мне забудь дорогу....молча не оглядываясь чтоб ни случилось и ктоб ни звал быстро домой ...до обеда ни в дом ни с дому никто никуда и не говорить ни с кем...оно вернется к заказчику...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у вас тоже такое было?
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, у вас тоже такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обо мне же речь...
Жужа
Водку паленую кончайте пить и грибы есть
Антон Шибаев
Ничего не пойму, у Вас проблема, что вы резиночки и булавочки дома находите? И все?!
Антон Шибаев
Ничего не пойму, у Вас проблема, что вы резиночки и булавочки дома находите? И все?!
СсылкаПожаловаться
Если бы просто буловочки я нашла, я бы наверное так не переживала... по 10 булавок и 10 иголок под ковром и не один раз вы считаете что это нормально и не стоит переживать? ( число 10 написала к примеру, не считала их но было много)
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы просто буловочки я нашла, я бы наверное так не переживала... по 10 булавок и 10 иголок под ковром и не один раз вы считаете что это нормально и не стоит переживать? ( число 10 написала к примеру, не считала их но было много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж всего лишь булавки! Это не полоний, не шарики ртути, не споры сибирской язвы. Нашли, выкинули!
Все сбывается только для тех кто в это верит.
ПроСТО Я
после каждого! прихожанина выметайте за ними негатив ! вот и всё.
Алексей
Приезжай расколдую.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Приезжай расколдую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я попросила помощи, а некоторым так весело... я в шоке...
Мария Титчева
ну сами то подумайте - откуда? значит кто - то был.. установите скрытую камеру что ли.. запишите на диктофон - как дверь открывается и о чём говорят. а насчёт экстрасенсов - блажь это всё и бесовщина. подкладывают на рассор вас с вашим мужем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем