Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

С парнем мы уже 2 года вместе , любовь очень сильная и всегда доверяем друг другу , ревность и все остальное конечно есть ! Планируем свадьбу и уехать , кольцо уже подарил и ждёт что бы скорее уже переехали
До меня у него были отношения 3 месяца с одной дамой , после она вообще не появлялась и вот два дня назад замечаю в его соц сетях что была переписка с ней ,но она удалена .так как наши отношения на доверие я не устраивала истерику и попросила просто все обьяснить , говорит что она якобы сильно заболела и просила номер его отца как тренера , но я не знаю вроде доверие есть но я не верю
Весь день хожу думаю а он закидывает вопросами что с тобой и постоянно уверяет что общение было с ней только 1 раз
Но ведь переписки нет
Вообщем как инет реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Оксана Мясникова
Оксана Мясникова
Не накручивайте себя, только съедите себя. Отвлекитесь. Правда, это очень и очень сложно, понаблюдайте за ним. Да и потом, вы наверняка себя любите, уверены в себе, вы красавица и умница, так что не стоит ревность свою показывать. Правильно, что посадили его и спросили, пусть знает, что вы эти общения не потерпите.
СсылкаПожаловаться
надо было кипятком ошпарить...
Валька Кузькина
Если переписка удалена, значит там было то, о чем ваш парень не хочет чтобы вы знали...а это может быть только одно, наверняка договаривались о встрече или был откровенный флирт. Просто зачем удалять невинную переписку? Парни любят врать и врут много и всем. Это я точно знаю. Мой бывший при мне постоянно своей матери врал..а мне говорил что со мной честен...не смешно ли правда? Хорошо что я не верила
Татьяна ИвановаВ ответ на Валька Кузькина
Валька Кузькина
Если переписка удалена, значит там было то, о чем ваш парень не хочет чтобы вы знали...а это может быть только одно, наверняка договаривались о встрече или был откровенный флирт. Просто зачем удалять невинную переписку? Парни любят врать и врут много и всем. Это я точно знаю. Мой бывший при мне постоянно своей матери врал..а мне говорил что со мной честен...не смешно ли правда? Хорошо что я не верила
СсылкаПожаловаться
Жив или закопала?
wsynata
Верить жениху!
макс
Хоспидя, доверяем и любим, но я ему не верю - классика жанра
Татьяна Иванова
Не парься.
Ты ж его любишь? Или нет?
Ну так бери её с собой.
В мусульманских странах вон по четыре жены и ничё, ни один мужиг ещё член не смозолил.
Да и у нас это не редкость.
Он всё равно лядовать будет. А если вы с ней по сестрински договоритесь - вы у него сил больше ни на кого не оставите.
Впрочем можете меня не слушать. Но только представьте себе.
У вас "эти дни" или вы поругались или просто у вас тараканы в голове. Куда он побежит, что на конец свой шаловливый намотает и вам принесёт? Вы даже представить не сможете.
А тут рядом почти сестра. Всегда можно договориться.
Фиш-Ка
Вообщем как инет реагировать?

букву М пропустили???
Татьяна Иншакова
Или Вы ему верите. Или - нет. Другого не дано. Если не верите, то не стоит и планировать дальнейшее совместное проживание. Как-то так.
Jenja
Ёпрст
натахари
он же с тобой...
натахариВ ответ на натахари
натахари
он же с тобой...
СсылкаПожаловаться
лукавство всегда всплывет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем