Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

С парнем мы уже 2 года вместе , любовь очень сильная и всегда доверяем друг другу , ревность и все остальное конечно есть ! Планируем свадьбу и уехать , кольцо уже подарил и ждёт что бы скорее уже переехали
До меня у него были отношения 3 месяца с одной дамой , после она вообще не появлялась и вот два дня назад замечаю в его соц сетях что была переписка с ней ,но она удалена .так как наши отношения на доверие я не устраивала истерику и попросила просто все обьяснить , говорит что она якобы сильно заболела и просила номер его отца как тренера , но я не знаю вроде доверие есть но я не верю
Весь день хожу думаю а он закидывает вопросами что с тобой и постоянно уверяет что общение было с ней только 1 раз
Но ведь переписки нет
Вообщем как инет реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Динка
Люлей навешай, истерику закати.
Как ТузВ ответ на Динка
Динка
Люлей навешай, истерику закати.
СсылкаПожаловаться
вот скоро он ей люлей и выпишет..
вместо кольца..
маразматичке((
ДинкаВ ответ на Как Туз
Как Туз
вот скоро он ей люлей и выпишет..
вместо кольца..
маразматичке((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может быть
Светлана
какой страшшшный человек...
Ведьма Морская
Слишком часто встречается слово доверие, но с противоположном смыслом походу
Анна Бортко
Возьми на заметку
Глафира С
Если у вас (как вы там пишете) сильная любовь и доверие друг к другу, то почему мучаете его своим недоверием? Ведь может та дама и впрямь просила номер его отца как тренера? Не стоит ставить своего парня в неловкое положение. Ведь ему может надоесть вам доказывать свою непричастность, и он остынет к вам совсем. И потом уйдёт от вас. А вам оно надо?
Друг
ревность и все остальное конечно есть

значит уже нет любви и доверия
остальное муть и можно не читать
Larry Stylinson
"доверие есть но я не верю"
Alice
Я думаю, что не стоит расстраиваться из-за переписки в интернете. На форуме Вы переписываетесь с большим количеством людей и, возможно, некоторые из них мужчины. А иногда еще темы здесь удаляют. Короче: больше обращайте внимания на РЕАЛьную жизнь, у Вас зависимость от интернета и соц.сетей уже.
Зарема Болатова
Я бы устроила скандал.
У меня был случай, когда я, еще в начале отношений, увидела, что мой в друзья добавил бывшую (через год после расставания). Эмоций не смогла сдержать, устроила скандал. Очень хорошая профилактика получилась.
Брат 3
автор.та дама, с которой твой парень раньше встречался,думала что он никуда от неё не денется,ну покувыркается с молодой девчонкой и всё равно будет её,и вдруг узнала что уже свадьба на носу!! а там дама серьёзная,богатая и успешная(это видно в строчках топика) и она не поскупится,что бы разбить этот союз,и начала атаку издалека-с его отца))))) она с ним встретится,расскажет ему перспективы,что если они породнятся,то его сын будет купаться в золоте ,потому что у неё есть огромные капиталы и авторитет в обществе,что его сыну будет открыта дорога в большой карьере,его имя будет у всех на слуху и он будет каждый день мелькать по телевизору и так далее...а если он женится на той простушке без рода и племени,то будет влачить жалкое существование))))))
ну и что сделает его Отец?
вопрос на засыпку))))))))
АннаВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор.та дама, с которой твой парень раньше встречался,думала что он никуда от неё не денется,ну покувыркается с молодой девчонкой и всё равно будет её,и вдруг узнала что уже свадьба на носу!! а там дама серьёзная,богатая и успешная(это видно в строчках топика) и она не поскупится,что бы разбить этот союз,и начала атаку издалека-с его отца))))) она с ним встретится,расскажет ему перспективы,что если они породнятся,то его сын будет купаться в золоте ,потому что у неё есть огромные капиталы и авторитет в обществе,что его сыну будет открыта дорога в большой карьере,его имя будет у всех на слуху и он будет каждый день мелькать по телевизору и так далее...а если он женится на той простушке без рода и племени,то будет влачить жалкое существование))))))
ну и что сделает его Отец?
вопрос на засыпку))))))))
СсылкаПожаловаться
Да вам бы сценарии для российских сериалов писать)))
Брат 3В ответ на Анна
Анна
Да вам бы сценарии для российских сериалов писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начало уже есть,вливайся в процесс))))))
АннаВ ответ на Брат 3
Брат 3
начало уже есть,вливайся в процесс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авторские права пополам?))))
Брат 3В ответ на Анна
Анна
Авторские права пополам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сперва развивай сценарий,а там уже будем смотреть делить что то или нет))))))
АннаВ ответ на Брат 3
Брат 3
ты сперва развивай сценарий,а там уже будем смотреть делить что то или нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут весь форум один большой сценарий, на целую Санта-Барбару)))
DanyellineВ ответ на Анна
Анна
Да тут весь форум один большой сценарий, на целую Санта-Барбару)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, сколько сценаристы зарабатывают?
АннаВ ответ на Danyelline
Danyelline
интересно, сколько сценаристы зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, надо спросить у тех анонимов, кто темы строчит)))
DanyellineВ ответ на Анна
Анна
не знаю, надо спросить у тех анонимов, кто темы строчит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже хочу в анонимы )))
Ирина
а без скандалов нынешние дамы разговаривать умеют?? не??
Ника Валуев
бывшая беременная и просит денег
DanyellineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бывшая беременная и просит денег
СсылкаПожаловаться
тройней))))
Дарья Кошка
Нет у вас доверия, иначе бы и не думали об этом.
Оксана Мясникова
Не накручивайте себя, только съедите себя. Отвлекитесь. Правда, это очень и очень сложно, понаблюдайте за ним. Да и потом, вы наверняка себя любите, уверены в себе, вы красавица и умница, так что не стоит ревность свою показывать. Правильно, что посадили его и спросили, пусть знает, что вы эти общения не потерпите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем