Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Планируем покупать квартиру 60 кв., кухня 15, спальня 9.9, детская 12 кв, две ванные комнаты по 4 кв. Комнаты все квадратные. И меня терзают сомнения, не маленькая ли она) на 3 человек. Помогите советом, стоит ли брать или еще поискать больше площадью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
с богом
Бери уже
Шизгара
спальня и детская? а где еще одна комната..большая?
СолькаВ ответ на Шизгара
Шизгара
спальня и детская? а где еще одна комната..большая?
СсылкаПожаловаться
Тот же самый вопрос? А где зал?
Кононец ЭлинаВ ответ на Солька
Солька
Тот же самый вопрос? А где зал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зал сожрала кухня по площади.
СолькаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Зал сожрала кухня по площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю какой-то это не выгодный вариант)) сидеть утром в двух туалетах, а спать в коробочке меньше кухни, это ни кровать нормальную не поставить, ни гардеробное место не оформить, лучше уж жилой побольше площади, чем всяких туалетов, коридоров, а в комнате не развернуться
Кононец ЭлинаВ ответ на Солька
Солька
Я считаю какой-то это не выгодный вариант)) сидеть утром в двух туалетах, а спать в коробочке меньше кухни, это ни кровать нормальную не поставить, ни гардеробное место не оформить, лучше уж жилой побольше площади, чем всяких туалетов, коридоров, а в комнате не развернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же считаю. Мне важен простор. А пописать и в один туалет сходят.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Зал сожрала кухня по площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же это "зал" в 15 метров?
Кононец ЭлинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Какой же это "зал" в 15 метров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы, чем вообще ничего.
ШизгараВ ответ на Солька
Солька
Тот же самый вопрос? А где зал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо запланировано, что все будут в кухне собираться. Но больше смахивает на коммуналку.
СолькаВ ответ на Шизгара
Шизгара
видимо запланировано, что все будут в кухне собираться. Но больше смахивает на коммуналку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню мы после свадьбы жили в первой своей двухкомнатной квартире 44 метра площадь была. спальня зал маленькая кухня туалет и ванная. Но комнаты были не совсем капельные. А здесь 60 метров а комната 9. Не пропорционально совсем. лучше бы кухня была 10 метров и спальня 15)
Anna AvonarThiS
берите... или ищите побольше...
anna bortko
Маленькая, берите 300 квадратов, по сто на каждого
Анастасия
У меня квартира 51 кв.м. Живём втроём-муж, я и ребёнок. Не хоромы, конечно. Но не плохая планировка и грамотная организация пространства дают вполне комфортное проживание. На большую площадь пока не заработали, заработаем-купим.
liliya-vera
Норм на троих. Не больше
Айка
Это что двушка?
НЮТА
а у нас квартира 32 кв. на троих((
Тётя Лена
Спальня микроскопическая, душно будет двоим, да и кровать здоровенную не всунуть.
CherryВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Спальня микроскопическая, душно будет двоим, да и кровать здоровенную не всунуть.
СсылкаПожаловаться
вообще странно - спальня 10 квадратов, на 2 человек, а детская 12 - на ребенка...я чего-то не понимаю..
АННА АНИНА 1
спальня 9.9

очень маленькая
Бегущая Строка
комнаты маловаты, может, реб - в маленькую, а спальню - в большую - на 2-х все-таки (если семья 2 взр+реб) а зачем 2 ванных аж по 4 м - вообще непонятно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Корредор и 2 балкона
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Корредор и 2 балкона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корредор -это круто
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНА 1В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вононочё, я не знала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем