Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!

Подскажите,как поставить на место мужа - "психа". Устала уж от его истерик на ровном месте. Иногда даже смешно бывает, разве что на пол не падает и ножками не сучит.) Взрослый мужик, а ведет себя иногда хуже дитяти. Повод для такой сценки может быть самый ничтожный. Например,переспросила дважды. Может его полечить? Я бы с удовольствием ввалила ему хорошим дрынком,но боюсь,получу сдачи,он физически сильнее.Надоел уж,честное слово. А так, мы- положительная семья, он - отец хороший, семьянин-с!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Галина Котова
Не реагировать. У вас вамрир. Говорила же
Галина Котова
Не реагировать. У вас вамрир. Говорила же
СсылкаПожаловаться
Раньше я обижалась, плакала в подушку. Щас стараюсь не обращать внимания. Решила для себя,что на больных не обижаются.)) Но надоедает же!
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше я обижалась, плакала в подушку. Щас стараюсь не обращать внимания. Решила для себя,что на больных не обижаются.)) Но надоедает же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ждет еды - вы даете(( не реагировать... правда потом и интерес исчезнет
Галина Котова
Он ждет еды - вы даете(( не реагировать... правда потом и интерес исчезнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно будет доводить
Галина КотоваВ ответ на МарТa
МарТa
все равно будет доводить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как к телевизору - говорит и ладно.. да, нужна тренировка.. но, если действительно надо, из-за детей м.б., нужно пробовать
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Раньше я обижалась, плакала в подушку. Щас стараюсь не обращать внимания. Решила для себя,что на больных не обижаются.)) Но надоедает же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама компенсирует подарками. Голос повысил - пошла серьги себе купила. Пришла - смотри, милый, какой ты мне подарок подарил, прощаю тебя)) В следующий раз платьице, потом туфельки. Сейчас ждёт, он никак ругаться не начинает, а ей сумочка нужна))
Лидия Елисеева
Своему мужу обычно говорю: истеричка, разнылся, как баба!
Аида Солтанова
Да уж, проблемс.
Всем привет
Когда дети истерят, советуют не обращать внимание, тут также, не ведитесь, будьте взрослой)
ракета.
Вы ему надоели.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Вы ему надоели.
СсылкаПожаловаться
Мы уже давно друг другу надоели.)) Но родные же! Вместе-то очень давно,дети взрослые.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Мы уже давно друг другу надоели.)) Но родные же! Вместе-то очень давно,дети взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы вы родные?.....Вас одна мать родила?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
С чего бы вы родные?.....Вас одна мать родила?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сроднились же за это время.Люди бывают близкими не только по рождению. С родным братом ,например,мы всегда были чужими.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Так сроднились же за это время.Люди бывают близкими не только по рождению. С родным братом ,например,мы всегда были чужими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас может быть симпатия, но никак не родство. Один человек говорил, что родственные узы для него ничто, а вот товарищ по партии ( женщина ) для него гораздо ближе по духу. чем близкие родственники. Он плохо кончил.
Варвара Дейнеко
Беги и не просто беги, а беги очень быстро..это манипулятор и тиран(((((И это только начало
Варвара Дейнеко
Беги и не просто беги, а беги очень быстро..это манипулятор и тиран(((((И это только начало
СсылкаПожаловаться
Поздно. Старость на пороге. Придется доживать вместе.
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно. Старость на пороге. Придется доживать вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите его на видео со стороны- потом покажите ему можкт поймет что както не по мужски))
Варвара Дейнеко
Беги и не просто беги, а беги очень быстро..это манипулятор и тиран(((((И это только начало
СсылкаПожаловаться
Так бы все и бегали.. чуть что!
Тучка Громова
климакс мужской?
Тучка Громова
климакс мужской?
СсылкаПожаловаться
Затяжной! А начался еще в молодости.)) Только раньше повод для "психоза" нужен был весомый,а сейчас чуть не на ровном месте.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Затяжной! А начался еще в молодости.)) Только раньше повод для "психоза" нужен был весомый,а сейчас чуть не на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть печень проверит на всякий случай.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Сто процентов не захочет. Я сама уж подумывала о ней. Даю ему таблетки от давления, чтоб на голову не давило.)Тоже при повышенном кроет,заметила уж.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сто процентов не захочет. Я сама уж подумывала о ней. Даю ему таблетки от давления, чтоб на голову не давило.)Тоже при повышенном кроет,заметила уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобьет инсульт нафиг! Попугайте его этим.. Даже если 140 всего - на раз инсульт прилетит, если орать или психовать. А там.. хорошо, если помрет, а если парализует?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Разобьет инсульт нафиг! Попугайте его этим.. Даже если 140 всего - на раз инсульт прилетит, если орать или психовать. А там.. хорошо, если помрет, а если парализует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам понимает,не дурак ведь. Было уже прединсультное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем