Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь. Как привлечь жену к возмещению убытков?

Добрый день. Бывшая жена перед разводом выкинула мои личные вещи (куртку теплую, джинсы, свитера и т. д.) на мусорку. Как привлечь её к возмещению моих
убытков?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ГеннадийВ ответ на Марфа
Марфа
А я из категории женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда откуда бабский вопрос ?
Seva
Ляг и заплачь...
Ульяна Касьянова
Выкинь ее. Вполне адекватный будет ответ.
Солнечный Слон
и долго ты ждал, прежде чем спросить?
ЕкатеринаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
и долго ты ждал, прежде чем спросить?
СсылкаПожаловаться
Видать, пока гусиной кожей от холода не покрылся.
Lisa - Alisa
Ни как. И не рыпайся :) мой бывший попытался.... В суде над ним поржали ещё и судебные издержки оплатил и мне моральный ущерб возместил. :)
Ягодка ЯгаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ни как. И не рыпайся :) мой бывший попытался.... В суде над ним поржали ещё и судебные издержки оплатил и мне моральный ущерб возместил. :)
СсылкаПожаловаться

Татьяна

Юлия******
Не понимаю таких людей.кто вещи портит со психу. Легко всё даётся что ли?! Неадекватность какая то.
Лисица РыжаяВ ответ на Юлия******
Юлия******
Не понимаю таких людей.кто вещи портит со психу. Легко всё даётся что ли?! Неадекватность какая то.
СсылкаПожаловаться
Довёл. Кричать начинают, когда не слышит оппонент. А уж действия- довёл «до ручки». А может его вещи там лежали и лежали, а он не забирал и не забирал. А у неё новый мущщина в гости приходит, а тут его весчи...
Лисица Рыжая
Довёл. Кричать начинают, когда не слышит оппонент. А уж действия- довёл «до ручки». А может его вещи там лежали и лежали, а он не забирал и не забирал. А у неё новый мущщина в гости приходит, а тут его весчи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще кровать ведь не остыла...а тут мущщина.
halina bogdanowiczВ ответ на Юлия******
Юлия******
Не понимаю таких людей.кто вещи портит со психу. Легко всё даётся что ли?! Неадекватность какая то.
СсылкаПожаловаться
Почему неадекватность? Мы не знаем, может супруг накосячил. Соседка застала мужа с двумя на семейном ложе. Одежда всей троицы полетела с 7 этажа. Им ещё повезло, что вслед за своими шмотками не порхнули (Наталья-женщина крепкая)
Юлия******В ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Почему неадекватность? Мы не знаем, может супруг накосячил. Соседка застала мужа с двумя на семейном ложе. Одежда всей троицы полетела с 7 этажа. Им ещё повезло, что вслед за своими шмотками не порхнули (Наталья-женщина крепкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что изменилось то?! Любое действие должно приносить результат. А всё подобное-просто бессмысленно. Посмешище устроила и все дела.
halina bogdanowiczВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ну и что изменилось то?! Любое действие должно приносить результат. А всё подобное-просто бессмысленно. Посмешище устроила и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы! Как результат-у Натальи развод и второй муж, который вырастил её сына как родного. Ну ещё и бабули возле подъезда впечатлились, когда девахи выходили, завернувшись в половики.
АННА АНИНА 1
радуйся,что избавился от истерички
black soul
Любовница новая купит пусть.она ж тебя любит больше чем жена, и лучше чем жена)
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Любовница новая купит пусть.она ж тебя любит больше чем жена, и лучше чем жена)
СсылкаПожаловаться
Нет у меня любовницы.
Ягодка Яга
Не нужно было вещи оставлять в чужой квартире без присмотра. Их хранить не обязаны
Лисица Рыжая
Зачем? Обновите гардеробчик- и моднявый такой под её окнами туда-сюда, туда-сюда... Скажите ей спасибо, что теперь уже точно ничего напоминать ни о ней, ни о том периоде жизни вам не будет. А че истерить-то? Осень вроде как тёплая, а к зиме скидки уже будут...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Зачем? Обновите гардеробчик- и моднявый такой под её окнами туда-сюда, туда-сюда... Скажите ей спасибо, что теперь уже точно ничего напоминать ни о ней, ни о том периоде жизни вам не будет. А че истерить-то? Осень вроде как тёплая, а к зиме скидки уже будут...
СсылкаПожаловаться
Сын там у меня. Встречаться с сыном не даёт.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сын там у меня. Встречаться с сыном не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довели её. Как ни крути, когда женились хорошая была? Хорошая. Достойную выбрали для матери своего ребёнка? Достойную. Значит надо узнать в чем причина её негодования. Не давать видеться с сыном- конечно это рычаг давления. Глупо конечно, но вы её загнали в угол ...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын там у меня. Встречаться с сыном не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суд и опека вам в помощь
не надо плакаться
сами на таких истеричках женитесь, нормальные женщины ва сне устраивают
не может такого быть, чтобы до свадьбы вы не видели в ней замашек психички
cтилет 1
сказать спасибо ей!
Василиса
никак
Любовь Пяткова
Выпороть. В возмещение морального ущерба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем