Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2010, Главная форумов

Нужна помощь!

Привет всем дамочкам!я бы хотела у вас попросить совета,особенно у девушек,которые прошли уже через что то подобное!как убить последние чувства к мужчине????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Метель
Может... тапком? (последние все ж)
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Боксом займись,женский бокс это нечто)))
Хоккей кстати из этой же серии.
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Чувства нельзя убивать!!!!Они сами умрут....с Вами или без...оставьте их в покое..
СсылкаПожаловаться
они умирают,но что то уж больно медленно!хочу быстрее!что касается бокса....я тайбо занимаюсь уже=)
СсылкаПожаловаться
они умирают,но что то уж больно медленно!хочу быстрее!что касается бокса....я тайбо занимаюсь уже=)
СсылкаПожаловаться
клин клином... Возьмите подружку и смотайте в Египет-Тунис, компанию найдите пот иентернету.
СсылкаПожаловаться
Путник
клин клином... Возьмите подружку и смотайте в Египет-Тунис, компанию найдите пот иентернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь. только клином или временем. больше вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела тай-бо предложить, а вы - уже)

Насчет чувств - ой, ну как вы ускорите? ведь на все нужно время! Если переключиться на какой-нибудь новый вид деятельности, то попроще будет. Что-то захватывающее, требующее внимания и сосредоточенности, интересное, вносящее разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Оксана Данченко
Здрасти всем!
Спасибо девочки,кто посоветовал её!
Благодарю,очень помог этот метод!!!!
Кому интересно,Всё в блоге у меня.
http://j.mp/aVyvFl
СсылкаПожаловаться
JUSTINE
Отвлекитесь на кого то другого, даже через нехочу, самое эффективное средство, проверено не раз! Не зря говорят, клин клином вышибают.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Возьмите у него денег в долг, и побольше... Или дайте ему денег в долг... не помню точно как правильно, но это последние чувства убьет.
СсылкаПожаловаться
Варанка
Вспомните все что вас раздражало его, как начинаете думать о нем фокусируйтесь на неприятных моментах в вашем общении, думайте о недостатках и пр. /Удалите все его координаты чтобы когда взгрустнеться не сорвались, попросите подруг не спрашивать и не упоминать о нем при вас. Выкиньте все подарки,Ю фотки, ну кроме машин и ювелирки ;-) и влюбитесь в кого-нибудь другого, если на сердце места живого нет то с головой в работу!!!!
СсылкаПожаловаться
Klyukva
Клин клином вышибают..- это в идеале, конечно. Я лично начала заниматься йогой и психологией
СсылкаПожаловаться
IRINA
Время все вылечит...
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Любовь позволяет забыть время,а время позволяет забыть любовь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru