Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!

Привет всем дамочкам!я бы хотела у вас попросить совета,особенно у девушек,которые прошли уже через что то подобное!как убить последние чувства к мужчине????
Виктория Русакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Метель
Может... тапком? (последние все ж)
Вован Иванов
Боксом займись,женский бокс это нечто)))
Хоккей кстати из этой же серии.
роза ветров
Чувства нельзя убивать!!!!Они сами умрут....с Вами или без...оставьте их в покое..
Виктория Русакова
они умирают,но что то уж больно медленно!хочу быстрее!что касается бокса....я тайбо занимаюсь уже=)
Виктория Русакова
они умирают,но что то уж больно медленно!хочу быстрее!что касается бокса....я тайбо занимаюсь уже=)
СсылкаПожаловаться
клин клином... Возьмите подружку и смотайте в Египет-Тунис, компанию найдите пот иентернету.
Т ИграВ ответ на Путник
Путник
клин клином... Возьмите подружку и смотайте в Египет-Тунис, компанию найдите пот иентернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь. только клином или временем. больше вариантов нет.
Виктория Русакова
они умирают,но что то уж больно медленно!хочу быстрее!что касается бокса....я тайбо занимаюсь уже=)
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела тай-бо предложить, а вы - уже)

Насчет чувств - ой, ну как вы ускорите? ведь на все нужно время! Если переключиться на какой-нибудь новый вид деятельности, то попроще будет. Что-то захватывающее, требующее внимания и сосредоточенности, интересное, вносящее разнообразие.
Оксана Данченко
Здрасти всем!
Спасибо девочки,кто посоветовал её!
Благодарю,очень помог этот метод!!!!
Кому интересно,Всё в блоге у меня.
http://j.mp/aVyvFl
JUSTINE
Отвлекитесь на кого то другого, даже через нехочу, самое эффективное средство, проверено не раз! Не зря говорят, клин клином вышибают.
Маргоша
Возьмите у него денег в долг, и побольше... Или дайте ему денег в долг... не помню точно как правильно, но это последние чувства убьет.
Варанка
Вспомните все что вас раздражало его, как начинаете думать о нем фокусируйтесь на неприятных моментах в вашем общении, думайте о недостатках и пр. /Удалите все его координаты чтобы когда взгрустнеться не сорвались, попросите подруг не спрашивать и не упоминать о нем при вас. Выкиньте все подарки,Ю фотки, ну кроме машин и ювелирки ;-) и влюбитесь в кого-нибудь другого, если на сердце места живого нет то с головой в работу!!!!
Klyukva
Клин клином вышибают..- это в идеале, конечно. Я лично начала заниматься йогой и психологией
IRINA
Время все вылечит...
Елена Середа
Любовь позволяет забыть время,а время позволяет забыть любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем