Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2010, Главная форумов

Нужна помощь!!!

Ситуация такая: Он до меня жил с девушкой очень любил, но расстались. Не могут больше быть ввместе, короче она над ним как хочет издевается. Начал встречаться со мной, стали жить (1 месяц) . Недавно узнала что он начал общаться с ней потому что как он объяснил она заболела ей очень плохо. Вот они просто и общаются... Но вчера был придел, он наврал что она звонила, ушел вроде как к другу. Но как он ушел она позвонила на стационарный, а потом на сотовый его (Забыл дома). Пришел через 2 часа, сказал что ему как бы пофигу на нее просто так общаются как друзья. и незнает почему она звонила. Позже она звонит снова я беру трубку на извиняется и ложит трубку. И потом выясняется что она незнает что мы живем вместе... Короче запуталась как быть мне подскажите....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
avryl
Вот .ля!У меня такой к вам вопрос:вы в школу ходили вообще?Или не закончили ещё её?Перечитывайте посты свои ошибки исправляйте, прежде чем в эфир их отправлять!Просите советов,а сами не уважаете тех,к кому направлено воззвание ваше.И сколько говорить можно о том,что нет в русском языке глагола "ложить".Теперь о вашей теме:вас кто с ним жить заставляет?Не нравится-уходите.Хотите правду?Он любит до сих пор бывшую свою,а с Вами живёт чтоб пустоту заполнить.И как только она его поманит,побежит к ней и на вас не оглянется.Понимаете?Не хотите верить?А придётся.Если есть в вас хоть капля самолюбия-ноги в руки и- навстречу новым приключениям.А с ним вы всё равно рано или поздно расстанетесь.Вот увидите.
СсылкаПожаловаться
Natalia
или попросите друга, чтобы пристрелил вас....:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru