Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2010, Главная форумов

Нужна помощь!

Я встречаюсь уже 3 года на расстоянии ,небольшом...500км...за это время я много натворила нехорошего....теперь часто ссоримся из за прошлого....любви по всей видимости если и осталось,то чуточку( Я не могу оставаться одной....да и расстаться с ним не могу...сколько всего все-таки хорошего было за эти 3 года...нас уже чуть ли не все родственники поженили,но я чуствую,что это не мое....мне хотелось бы быть рядом совсем с другим человеком...я его себе как бы выдумала,а его может быть и вовсе не существует....или не будет у меня...есть какой то страх перед будущим,но если откровенно вам сказать,я его не люблю...мне просто хорошо с ним,по тому,что не смотря ни на что,что было он со мной.
Сейчас я хожу гулять,можно сказать хорошо дружу с другим мальчиком из моего города.Он хороший...ко мне хорошо относиться,но пока я это замечаю,что дальше будет не знаю...Но того бросить НЕ МОГУ....ОН НА СТОЛЬКО РОДНОЙ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Вот пока вы тут сомневаетесь, тот самый придуманный, может рядом ходит. Просто страшно потерять то, что уже есть. Вроде как жалко бросить, гадко съесть.На смену одним отношениям всегда приходят другие, просто это может произойти не сразу. Если есть мечта- почему бы не попробовать её в жизнь претворить?
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Если любви нет к тому, который на расстоянии, зачем тогда его обманывать?...Зачем тратить его и своё время?.. Ищите тогда свою любовь, дорогая Ромашка. Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
Zausha
Не люблю и бросить не могу... Как то эгоистично звучит.
СсылкаПожаловаться
Кармен
крути с обоими..параллельно ищи третьего кот. полюбишь..ты никому ничё не должна..
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Пока не закроешь одну дверь, не откроется другая
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru