Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!

Всем привет,больше не у кого получить ответа нормального ...поэтому жду ответа от вас незнакомых людей.
Нехочу больше жить....
Я красивая девушка, молодая,характер тож хороший,но я чертовски одинокая!!!!Отношения с противоположным полом совершенно не ладяться!!!
Такое ощущение что меня прокляли!!!!Дольше чем на четыре встречи у меня отношения еще ниразу не продолжались....я девственница,но я непротив секса,наоборот
за но не с первым встречным!!Мне надоело это все!!!Я вот поставила себе ограничение,если до этого НГ у меня не появиться мужчина о котором я мечтаю то
я сброшусь с крыши ..потому что так больше жить немогу...Еще вся ситуация осложняется тем,что меня родаки непускают гулять поздно вечером....и
где мне знакомиться а?если я дома сижу целыми днями???Жесть...к тому же денег нету даже на кафе....вот сессию закрою и работать пойду.
А когда я ходила гулять...то никогда ни с кем не знакомилась....со всеми своими бывшими я знакомилась совершенно случайно.
Вообщем помогите плиз какими нить советами....а то моя подружки е*анутые никогда ниче нормального не скажут.
Че вооще делать?Может в стиптизерши пойти?Хотябы деньги будут...на конурс красоты немогу пойти рост всего168...Вообщем жду советов ...Пасиб
Глупенькая курочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Екатеринка
во-первых! измените отношение к жизни! что за ...до нового года, а потом про крышу? еще, вы похоже помешались на том, чтобы найти кого то себе! вы можете жить для себя и любить себя? тогда вы по другому и людьми начинаете восприниматься!!!!а еще, да, идите работать и заработайте на психолога!!!!за пару занятий поймете как и что надо делать
Глупенькая курочка
Да,вы знаете я зациклилась на этом,просто когда видишь что кругом у всех лады с личной жизнью то чувствуешь себя какой то нетакой чтоли,и обидно что нет никого рядом даже просто для того чтобы обнять....
А насчет того чтобы жить и любить себч,то мне надоело это,я только и делаю что живу для себя,одеваюсь для себя, крашусь для себя, я уже хочу это делать для своего любимого....
Спасибо за ответ )
Olga Smirnova
Девушка, милая, Вы эти мысли выбросьте из головы. Вам лет-то сколько, наверное, еще не очень много - поймите, все еще будет, как бы ни банально это звучало... А то, что "у всех лады с личной жизнью" - это вообще ерунда, Вы почитайте, что здесь на форуме "неодинокие" девушки пишут - поймете, что у Вас еще все замечательно. Вот начать работать - это очень неплохая идея, расширится круг знакомых, будут деньги, чтобы куда-нибудь выйти. А где Вы учитесь? Неужели там совсем нет молодых людей? Насколько я помню, студенческая жизнь как раз располагает к многочисленным знакомствам. А еще разузнайте про все мероприятия. которые в Вашем городе и учебном заведении проходят, про секции всякие - из дома надо обязательно выходить, но совсем необязательно делать это поздно вечером... На улице вообще редко с кем нормальным познакомиться можно, на мой взгляд...
Лека
А вдруг ОН тебе 1го января должен встретиться? Или,например18го июня? Он тебя тоже ищет,ждет,с другими у него ничего не получается....а ты с крыши....а он всю жизнь будет сам мучиться и другим женщинам нервы мотать...или тоже,например с моста....И вот сидите вы в аду (самоубийцы только туда) на соседних сковородках,жаритесь и матом друг-друга кроете..типа кто кого не разглядел и не дождался....Встретились наконец два одиночества!...Классная перспективочка....А всего то и надо было не бежать вперед собственной судьбы!
Глупенькая курочка
Мне 18 с половиной.
Насчет универа:у меня в группе ни одного мальчика нету,и вообще у нас груп мало,универ это филиал,и первый год всего отрылся,поэтому вообще там пока почти никого нет.
И потом я нехочу молодого,я хочу взрослого,я всегда встречалась со взрослыми,вот месяц назад я встречалась с молодым(решила попробовать ему 22 было),ну так мы с ним 3 раза встретились и расстались,вернее я его бросила потому что поняла что обсолютно немое,он был такой маленький по своом взглядам и убеждениям....
Я даже незнаю где я могу встретить своего мужчину....
Спасибо за советы...
Потапова Анна
Руслана,мужчину своей мечты вы можете встретить только в своей мечте.Спросите у любой девушки,женщины или старушки:встретила ли она мужчину своей мечты?Врядли от кого-то вы услышите да.Мужчина в наших мечтах слишком предсказуем...даже если вы бы его встретили,то он вам довольно быстро надоел бы.Зачем гадать,мечтать об идеале,когда парень"вполне сойдет" проходит возможно мимо вас?Зачем мечтать встретить кого-то,вместо того чтобы встречаться?Я не говорю,чтобы собирать всех кто обращает на вас внимание,не разменивайтесь по мелочам.Поставьте себе другую цель:не искать возлюбленного,а просто общаться.Все выйдет само собой.А знакомиться можно где угодно:через интернет не пробывали?Не постесняюсь признаться,я знакомилась на сайтах.Очень интересные экземпляры попадаются.
Svetlooka
С крыши сигать подожди. Можешь случайно не откинуть коньки сразу как тебе видится в твоих бредовых помыслах, а остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Боюсь что это осложнит отношения с противоположным полом как ничто другое. И в стриптизерши пока не подавайся. Родакам инфаркт не к чему, должен же кто то за тобой присматривать если ты все таки нырнешь с этой самой крыши. А если серьезно, то это же здорово когда все впереди. Помяни мое слово, любимый объявится не успеешь оглянуться. Еще и надоест. Ты пока поработай, заработай деньжат, а там увидишь как все будет здорово.
Глупенькая курочка
Просто я боюсь что я прожду у моря погоды...и получиться так что меня и в стриптизерши не возьмут и одна останусь,там в стриптиз лет до 23 надо иди,потом уже не будут брать,вообще с 18 желательно...вот я думаю....интересно,а там надо спать с клиентами?
Глупенькая курочка
Просто я боюсь что я прожду у моря погоды...и получиться так что меня и в стриптизерши не возьмут и одна останусь,там в стриптиз лет до 23 надо иди,потом уже не будут брать,вообще с 18 желательно...вот я думаю....интересно,а там надо спать с клиентами?
СсылкаПожаловаться
Просто я боюсь что я прожду у моря погоды...и получиться так что меня и в стриптизерши не возьмут и одна останусь,там в стриптиз лет до 23 надо иди,потом уже не будут брать,вообще с 18 желательно...вот я думаю....интересно,а там надо спать с клиентами?
А чего это ты так целишь в стриптизерши? других профессий что ли нет? Спать придется. Также как и кусать потом локти. А потом чего это ты в столь нежном и прекрасном возрасте изнываешь от страха остаться одна? Потерпи для приличия лет хлтя бы 30-40. Потом валяй.
Olga Smirnova
Ну, а что Вам даст работа стриптизерши-то? Деньги можно и другим способом заработать. Или Вы что думаете, что там работая, Вы найдете любовь и нормальное к себе отношение? Мужчин, приходящих посмотреть стриптиз, не интересуют чувства девушек, которые там работают: для чувств у них есть жены и подруги, а всякие истории типа фильма "Красотка" далеки от реальности...
А насчет мужчин постарше, я Вас понимаю: я сама встречалась с мужчинами старше, и муж старше меня на 10 лет, но познакомилась я с этими людьми не в 18 лет. Так уж жизнь устроена: таких мужчин (если они нормальные, вменяемые и хотят нормальных отношений, а не просто девочку молоденькую попользовать - уж извините за выражение), так вот таких мужчин интересуют женщины самостоятельные, которые, может быть, и моложе, но уже что-то из себя представляют... Напишите, на кого Вы учитесь, я, может быть, смогу Вам подсказать, куда можно пойти уже сейчас плюс-минус по специальности работать. В серьезных компаниях довольно много интересных мужчин - уж лучше там поискать, чем в стрип-баре.
Анна Максимова
Руслана!Хочешь расскажу страшную правду жизни?...
Мне 19,с мужем живём уже 5 лет,у нас дочька,я её родила в 16.Мужа люблю,но живу как будто бы без него.Он-на работе,Он-с друзьями,Он-у мамы...Да где угодно!Лишь бы не дома!Я тоже иногда чувствую себя одиноким волком .Однажды хотела вены вскрыть,в ванной...Не смогла,о дочке начала думать.У меня было много планов,мечты и т.п.Но моя ситуация по жизни-все растоптано.Муж-ненадёжен,как и многие мужики в наше время.Но кроме него у меня больше никого нет.В моей душе ещё теплится надежда на то что я смогу выучиться с его помощью.Найти приличную работу,чтоб дочку растить.Но мои надежды-дым.У тебя пока нет детей,нет мужа,нет того что затрудняет путь к мечте!Получи хорошее образование,обожди некоторое время,помечтай,пообщайся на форумах,чатах!Это так радует!Как только перестанешь депрессировать всё станет ОК!И главное не торопись,а то будешь как я среди вонючих носков и одиночества у плиты с кипящими щами...
И брось мысль о стриптизе!Э то глупо!
Анна Максимова
Человек под ником'петлюра'-вы черезчур грубы.
Ярослава
Здраствуй! Во - первых, мужчину своей мечты найти например за пару час.. а не то с крыши ...Сами подумайте!??
Возьмите всех ваших парней с которыми у вас не получилось ...проанализируйте и найдите имено ту точку
которая, точнее послне которой становиться вам ясно что все ...Поверьте вы повторяете какуэто свою ошибку,
разберитесь!!!!Гарантирую если вы поймете в чем пробема (только адекватно) ошибиться вы не сможете,
все будет совсем подругому! Может вы их отпугиваете, чрезмерным внимание?? Что - то типа, со мной встретился теперь мне обязан???!А, скрыши ...мертвые точно не особо пользуються большим вниманием! Туда уж точно толпы поклоников ходить не будут!!! Вы все сможете! :)
Глупенькая курочка
Olga Smirnova ,я учусь на бухгалтера,на очном,вот через пол года на заочке буду,и тогда пойду на норм работу,а щас думаю пойти пока на подработку на неполый раб день....а на счет стриптиза хочу потому что там денег можно побольше заработать,у меня родители бедные,и если я буду работать за 6 тыс в месяц так и просижу в этом дерьме,а так я проработаю в стриптизе пока молодая,заработаю себе хотябы на машину и на жизнь норм,а паралельно буду учиться,а потом бухгалтером пойду...просто боюсь что в городе все узнают....и потом в приличную фирму не возьмут
L petlura вы правда оч грубы,и походу сами неадекватны,каких мальчиков?вы о чем ,у меня были такие мужчины которы рядом с вами и близко не стояли...вы кто?рабочий с зарплатой в 10 000р?или еще меньше,вот ваших советов мне не надо....когда станете кем то тогда напишите....насчет груди у меня все впорядке не беспокойтесь ,и меня уже приглашали в стриптиз без кастинга...я отказалась пока....а вам я желаю поумнеть...удачи
Анна Вилор да,спасибо за совет,я кстати слышала что у девушек с ребенком они типо всегда много добиваються,ну чтобы ребенку обеспечить будущее,и у тебя все получиться!!!!
Ярослава Дымченко ,вы знаете,я наоборот всегда себя сдержанно веду,сама первая незвоню....ну и тд,вот последний мой на это обиделя,потом помирились, и я его бросила....я бросаю потому,что чувствую что ну не моё это....единственный раз я пожалела что рассталась это был мужчина ему42 годабыла,в том году встречались,я до сих пор его вспоминаю....решила позвонить,а он телефон сменил(((((а так я спустя время наоборот думаю как я могла с ним встречаться???вот о последнем щас так думаю....
может наоборот мне себя вести так что уделять внимание побольше?или переспать на 2е свидание?да,я вспомнила,они все мне говорили что типо почему ты мне не звонишь сама,но ведь мужчина первый должен звонить или я ошибаюсь? ну первое время точно мужчина должен....спасибо за советы
Olga Smirnova
Ну, полгода не такой большой срок - уж лучше ищите на полставки. Сообщите потенциальному работодателю о том, что через полгода сможете работать полноценно. Как раз за первые полгода войдете в курс дел, потом уже не будет претензий по поводу отсутствия опыта... Я понимаю, что хочется всего и сразу, но долгосрочные инвестиции в себя (в учебу, в работу) приносят гораздо больше дивидендов:))
А по поводу отношений с мужчинами, универсальных рецептов нет, и верьте, если кто-то будет говорить обратное. Все мы учимся путем проб и ошибок, набираемся опыта. Главное - голову не терять, анализировать то, что происходит, побольше о себе думать и сформулировать для себя, что Вам нужно, отметая глупости типа "все уже с кем-то" или " все так делают/ так живут". Вы- это не все, вы уникальная и замечательная:) Удачи Вам.
Глупенькая курочка
Спасибо всем за ответы:*****
Александра Чуносова
Руслана - 18 лет, это ж ТАКОЙ ребенок ))))
Куда вы торопитесь то? Знаете поговорку- не торопись, а то успеешь? ;)
Вот Лека очень правильные слова Вам написала. Надеюсь Вы в состоянии их понять )))
Надо что-то делать с юношеским максимализмом ))) Поймите, в жизни часто происходит то, что хочешь не тогда, когда хочешь, а когда надо )))
Вот ваше первое сообщение говорит о том, что психологически вы не готовы к отношениям с мужчиной, ведь там нужно и терпеть и ждать )))
Ваша проблема - в чисто сексуальном плане, "я не такая как все" )) Но ведь много девушек, которые начинают близкие отношения и после 20-ти и часто счастливы ))
Не стоит торопиться с этим. Все таки позиция дождаться любимого - лучше ))
А еще чтобы быть успешной у мужчины необходимо быть интересной самой себе (увлечения, цели и т.д.) и самодостаточной. Вот этим и советую заняться.
Знаете, любое дело доходит до победного конца, когда умеешь получать удовольствие от процесса (конечно, помня о нужном результате ))), вот и вы от поиска учитесь получать удовольствие, тогда мужчины будут за вами толпами ходить. Поверьте, у вас все впереди, ведь ненапрасно Бог вас такой создал )))
Танюшенька
Сумрачный Мушкетер
Мое мнение, Руслана: идти тебе не в стрипперы, а в шлюхи. Денег заработаешь больше, а как заразишься СПИДом -- вот тогда и сигай смело с крыши, все равно особо терять нечего будет. Тебя потом с асфальта соскребут, зароют по тихому и забудут, продолжив жить дружно и счастливо (а некоторые -- недружно и несчастливо).

Как тебе такой расклад? Если нравится -- вперед, а если не нравится -- кончай дурить. В 18 вы все глючные как самая первая винда (правда, в 30 вы глючить продолжаете, но уже не так круто), поэтому просто восприми всю свою гамму чувств как обычный глюк. Да, проглючило, да бывает, да нехорошо -- и что с того? Со всеми бывает. Далеко не у всех окружающих личная жизнь так красива, как они показывают. Да и сама себе представь себя же со стороны тех, кого сейчас хочешь (т.е. взрослых дядек) -- думаю, ты себе не понравишься. Так что даже если и зацепишь кого, то это будет либо очередной лузер (которому не найти никого в своем классе и он ищет кого-то, кому легко запудрить моск), либо вконец отмороженный мужик, который променяет тебя на очередную 18-летнюю в момент когда тебе исполнится 19 =)

Посему ИМХО -- или убейся об стенку, или спокойно живи как все. Выбор всегда за тобой, но если ты выпишешь на бумажке логику своих рассуждений, думаю сделать его будет совсем просто =)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем