Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!

Преместите плиз в нужную рубрику.

Девчонки, помогите!!! Душа разрывается на части. Моему сыну 6 лет. Когда родила любимого сынулю не могла бы и подумать что придется отдать его в кадетскую школу. В голове только крик стоит что это тот же интернат. Где моя крепкая дружная семья???!За что все это???!
Развелись с мужем 1.5 года назад. Жили в подмосковье, забрал половину квартиры и укатил к свекрови. Я работаю в Москве. Сынуля ходит в садик в подмосковье. Пришлось там снять комнату у знакомых за 7тыс. Знакомые отводят и приводят из сада за 6тыс. в мес. Из Москвы по Ленинградке до дома добираюсь в пробках за 3 часа. График 5*2. Месяц назад меня сократили. Сейчас на съемной комнате с ребенком без родителей без помощи. На работу выйти не проблема (юридич. образов.). Вот с ребенком некого оставить и уже не могу платить помощницам. Знакомая посоветовала отдать сына в кадет. школу в Москве. Выйти на работу и видется с ребенком на вых. Жить в Москве снимать комнату с 2мя девочками за 5 тыс., тогда не придется снимать в области и няням не платить. Пишу и плачу что мне делать???Рука поднялась в кадет позвонить на 4ый день. И я ужаснулась!!!!В Москве все кадет .школы переполнены. Все сдают своих детей имея бабушек??? Была мысль выйти на работу на гр.2*2 и меняться с девочкой у кот. есть ребенок и без бабушек. Девчонки посоветуйте!!! Схожу с ума от боли!!!!Звоните на тел. 89169293803 Лена.
Елена Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Margarita
А с папой не пробовали оставить ребенка ?Мальчик должен жить с папой-надо ему с кого -то срисовывать мужское поведение.Надеюсь папа -адекватный и примет участие в судьбе сына,да и свекровь может помочь.Не пробовали поговорить с ними?
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Не верю ни одному слову.
snamama
А бабушки все сплошь пенсионерки? Чтой-то вы жизни не знаете.
ЮЛЯ ОВЧАРЕНКО
дайте объявление пусть соберутся мамы имеющие вашу проблему и сидите с детьми по очереди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем