Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!

Здравствуйте все! Пишу с рабочей почты. Меня зовут Оксана, мне 23 года. У меня такая проблема. Я начала замечать, что выделения стали беловатыми, из интернета я поняла, что это молочница. Хочу сходить к гинекологу. Но я живу в небольшом городе и идти в обычную бесплатную больницу боюсь. За всю жизнь я была у гинеколога раза 3-4. Они не очень аккуратные в обращении с половыми органами(или может это только мне так попалось). Думаю пойти в платную, но не знаю сколько это стоит. Денег у меня не особо много. Пожалуйста, подскажите во сколько может обойтись поход к гинекологу?
Андрей Люкшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Карина Краснова
Прием 1000
плюс анализы и т.д. где-то в 3000 т.р. вам обойдется поход. и то если не дадите себя сильно развести на деньги.
Андрей ЛюкшинВ ответ на Карина Краснова
Карина Краснова
Прием 1000
плюс анализы и т.д. где-то в 3000 т.р. вам обойдется поход. и то если не дадите себя сильно развести на деньги.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за такой подробный ответ)
Карина КрасноваВ ответ на Андрей Люкшин
Андрей Люкшин
Спасибо большое за такой подробный ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что) Посмотри прайсы разных клиник, сравни. Они часто выложены на сайтах. Выбери более или менее приличную и по средней цене. Не рекомендую СМ-Клиник, очень сильно на деньги разводят, не за что причем. И врачи не очень умные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем