Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Здравствуйте.
У меня хроническая молочница.
У каких я только врачей не была,прописывали разное лечение. 
Но стоит только замерзнуть или промокнуть,все заново.
Если кто сталкивался с подобной проблемой напишите свои варианты лечения (какие препараты и как вы принимали, есть ли результат).
Заранее спасибо..
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Алечка
Во-первых надо не простывать! Также нельзя использовать прокладки и ежидневки с ароматизаторами. В аптеки покупала таблетку от молочницы (импортного производства) в то время года 2 назад она стояла рублей 300. А вообще попробуйте купить таблетку, их обычно по одной продоют, они еще не дешевые. Еще молочница может усиливаться от приема антибиотиков, или если у вас болен МЧ, его тоже надо лечить. Поищите информацию про молочницу. Удачи Вам!
Анастасия Устинова
Мой врач прописала мне флюкостат но не как всем а 3 штуки в день и мужу также.а вигинально сечи неделю и все отлично
Tatka Tatka
О, молочница в хроническом состоянии - это нам знакомо. Это такая зараза, что если раз не долечить, пиши пропало. Будет возвращаться снова и снова. И вылечить ее будет с каждым разом все сложнее. Вот нашла материал, почитайте http://www.gynecology-clinics.ru/disease... И лечить нужно будет вас обоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем