Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Девочки, я боюсь в сотый раз повториться, но нужна самая банальная помощь. 
как можно быстро и действенно похудеть? чтобы прям раз и всё..
может препараты какие-то сильные есть.. или что-то ещё.. т.к.тренировки особо то и не помогают..
помогите кто что-нибудь знает! очень прошу! не могу уже каждый день расстраиваться.*( :(
Еще слышала о кодирование на еду или перенастройке организма от еды.
РАСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ????
Tатьяна - Богиня Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Лиза Шмальц
с очень сильными препаратами типа ксеникала и меридии нужно быть аккуратней,да и на всякие бадяги тайские-китайски тоже я не советовала бы деньги тратить,себе потом дороже будет!для себя я пересмотрела весь свой рацион,исключила все сладости,только редко,когда ну очень хочется ем шоколад черный обычный самый!а так мне хорошо для начала помог очиститься от шлаков и токсинов натуральный детоксикант МИНСЭУР 3Д, еще он жидкость лишнюю хорошо выводит из организма,поэтому объемы стали заметно уменьшаться.а в аптеке мне как-то рекомендовали для сжигания жиров Формолайн,у нас он не такой разрекламированный, а в германии уже несколько препарат №1 для похудения считается!сейчас заказываю его себе тут http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka... Он по эффективности ни чем не уступает дорогим препаратм,но в кровь не всасывается,поэтому нет серьезных побочек для организма,и еще всегда,когда резко худеют начинаются сильным растяжки,а с ним такого нет,он для плавного,но правильного похудения рассчитан.у меня результат стал заметен спустя месяц-скинула 6 кг!спортом не занималась,только раз в неделю в бассейн,и просто было правильное питание
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем