Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!

Ольга,05. 01. 1991 г. Не складывается личная жизнь( Да и работа не радует. Может,стоит кардинально поменять что -то?
Felice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
elena.platova
Господи, да Вы такая молоденькая! У Вас всё ещё сложится, не спешите!
ФФФ
почему бы и нет
Люция Ефимова
На бога надейся, а сам не плошай !!!Все в ваших руках, свою судьбу мы делаем сами!
ira khrisanova
Пришлите руки , я посмотрю и подскажу что делать. Может просто личностный кризис.
Сусанна БекироваВ ответ на ira khrisanova
ira khrisanova
Пришлите руки , я посмотрю и подскажу что делать. Может просто личностный кризис.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!У меня таже проблема,вы бы не могли посмотреть и мои руки?Хотела бы узнать что ждет меня в ближайшем будущем?
FeliceВ ответ на ira khrisanova
ira khrisanova
Пришлите руки , я посмотрю и подскажу что делать. Может просто личностный кризис.
СсылкаПожаловаться




ПароВ ответ на Felice
Felice




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смотреть по рукам то что я вижу это духовный путь души, а душе не нужны все материальные блага для развития, если поставить правильно приоритеты в жизни все пойдет на поправку )
Надежда Кремлева
Не складывается это как? Не нравитесь мужчинам, маловато денег, или нравитесь не тем кто нравится вам?
светлана никиперович
аналогичная ситуация 25 08 78 личной жизни никакой,был мужчина 20 11 79 только ничего не сложилось,а другие мне не нравились.Очень боюсь одиночества,но похоже так будет .Что посоветуете?
светлана никиперович
аналогичная ситуация 25 08 78 личной жизни никакой,был мужчина 20 11 79 только ничего не сложилось,а другие мне не нравились.Очень боюсь одиночества,но похоже так будет .Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
А что не сложилось? По моему хорошая совместимость Девы и Скорпиона
Екатерина Романовская
08 03 91, да у меня как-то тоже все не очень! работа достала, личной жизни вообще никакой! одиночество....боюсь, хотя пару месяцев назад все было по-другому! а сейчас одна, работа - дом: как старуха, самой противно, но не могу себя заставить ничего делать! хотя очень сильно жалею что бросила своего парня, теперь глядя на него очень хочется все вернуть назад, мысли об этом только сейчас
Екатерина Романовская
08 03 91, да у меня как-то тоже все не очень! работа достала, личной жизни вообще никакой! одиночество....боюсь, хотя пару месяцев назад все было по-другому! а сейчас одна, работа - дом: как старуха, самой противно, но не могу себя заставить ничего делать! хотя очень сильно жалею что бросила своего парня, теперь глядя на него очень хочется все вернуть назад, мысли об этом только сейчас
СсылкаПожаловаться
это временно
Светлана Богомазова
Давно занимаюсь нумерологией. У меня твердая уверенность в том, что цифры играют абсолютно уникальную роль в нашей жизни. Каждый день как набор цифр совершенно неповторим. Люди зачастую выдают желаемое за действительное и совершенно не допускают мысли о том, что их жизненные дороги уже предопределены, но только от них самих зависит какой поворот пройти, а какой пропустить. Но самое главное в том, что мы не хотим признавать свои ошибки, что является недопустимым для движения вперед. Могу помочь разобраться, но для этого мне надо более подробные данные кроме даты рождения.
Михаил КогтевВ ответ на Светлана Богомазова
Светлана Богомазова
Давно занимаюсь нумерологией. У меня твердая уверенность в том, что цифры играют абсолютно уникальную роль в нашей жизни. Каждый день как набор цифр совершенно неповторим. Люди зачастую выдают желаемое за действительное и совершенно не допускают мысли о том, что их жизненные дороги уже предопределены, но только от них самих зависит какой поворот пройти, а какой пропустить. Но самое главное в том, что мы не хотим признавать свои ошибки, что является недопустимым для движения вперед. Могу помочь разобраться, но для этого мне надо более подробные данные кроме даты рождения.
СсылкаПожаловаться
Если можно,точное время рождения и место.Надо рассчитать и посмотреть дом партнёрства,общее положение планет в натале.
Виктория ГорбачеваВ ответ на Светлана Богомазова
Светлана Богомазова
Давно занимаюсь нумерологией. У меня твердая уверенность в том, что цифры играют абсолютно уникальную роль в нашей жизни. Каждый день как набор цифр совершенно неповторим. Люди зачастую выдают желаемое за действительное и совершенно не допускают мысли о том, что их жизненные дороги уже предопределены, но только от них самих зависит какой поворот пройти, а какой пропустить. Но самое главное в том, что мы не хотим признавать свои ошибки, что является недопустимым для движения вперед. Могу помочь разобраться, но для этого мне надо более подробные данные кроме даты рождения.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Не могли бы посмотреть и меня, скажите какая информация нужна.
ira khrisanova
Я руки скопировала , может удалить с форума.
валентина боржова
У меня тоже не как жизнь не складывается,через три месеца на работу выходить а мне детей не с кем оставить,посоветуйте что делать?
Наталия Куницкая
Добрый вечер, ira khrisanova! Может поможете мне прояснить сложившуюся ситуацию.
маргарита лашкул
Добрый вечер. У меня 18.07.1969 в последнее время не складываются отношения с мужчиной 6.10. 1960. Что ждет меня в будущем ?
Пипа
Доброй ночи! Дело в том, что чёрная полоса неудач не оставляет меня практически с рождения в финансовой сфере. за что бы я не взялась, ничего не получается. На данный момент у меня своё дело, но прибыли всё нет и нет, больше вкладываю всё и вкладываю. Постоянно закон подлости. Из-за этого всё не выходит. Подскажите мне пожалуста, стоит ли мне заниматься этим делом? и буду ли я наконец когда нибудь зарабатывать, войду в стабильность. Хочу быть независимой. И в личной жизни всё никак у людей. Сейчас мой любимый человек, отец моего ребёнка предлагает мне расстаться, и я не знаю что делать?Ведь я его люблю и без него точно пропаду.моя дата 05.06.1987 его дата 23.06.1965.
валя резепова
подскажите будем мы с ним вместе
валя резепова
подскажите будем мы с ним вместе
Анастасия Глазкова
Здравствуйте! очень нужна помощь. Я 05.12.1985 он 12.10.1990. Будем ли мы в самое ближайшее время вместе? Очень нужно знать. Сколько пытаюсь узнать все говорят про будующее. Очень сложная ситуация в нашей семье. Решается все!!!!Кто может сказать скажите ,пожалуйста! Заранее спасибо!
Дмитрий Иванов
здраствуйте вернеться ли моя девушка она ирина 13,10,1988 я дмитрий 15,08,1988
evavvo@mail.ru
Здравствуйте,
для всех, кто нуждается в помощи, хочу разместить послание одного очень хорошего человека, который реально помогает людям: "Меня зовут Седов Александр Данилович. Я занимаюсь церемониальной магией более 25 лет. Свое посвящение я получил от практика высшей ступени и в дальнейшем продолжал свое обучение в Индии и Тибете.
Я готов совершенно бесплатно помочь всем тем кто действительно нуждается в моей помощи. За свою работу я не беру денег или любую другую плату. Я не принимаю ничего в знак благодарности и не прошу никаких «жертв» или «откупов» за свою работу. Я помогаю только тем, кто не стремится вредить другим и не стремится совершить зло ради эгоистических целей. Я помогаю потому, что стремлюсь сохранить равновесие добра и зла в мире, как бы патетично это не звучало. Передо мной стоит цель, цель поставленная моим учителем, и я не преследую никаких других целей кроме работы над своей кармой и понимания мира окружающего нас.
Если Вам действительно необходимо моя помощь и Вы искренни в своих помыслах, то я постараюсь Вам помочь. Sedov.A.D@yandex.ru"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем