Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь, а не стёб

Доброго всем вечера предновогоднего! У меня ситуация просто отвратная для меня, в чем-то виновата и я, но речь не об этом, нужна помощь и ответы на вопросы по существу. Пишу анонимно, ибо не хочу, чтобы узнали...новый год "мат" у меня удался уже....
Жили вместе с "мат", это сейчас моё отношение к нему, 8 полных лет, 4 года снимали квартиру, 4 года в собственной его - прописан он и его папа (квитки на оплату приходят на их имена, квартира им/ими получена при переселении бабушки его из снесённой 5-ти этажи со взяткой, чтобы получить 2 разных квартиры).
Вопрос вот в чем: мы не расписаны, ребёнок записан только на меня, в графе отец - прочерк. Я хочу прописать ребёнка у него/них в квартире - Он не против прописать, как его папа/мама не знаю. Вот такая хе***ня у меня на Новый Год, терпеть его больше нет сил, хотя внутри ещё больше отвратнее, и любовь и ненависть,а он это из разряда ездить в Мерсе за НННН-Лямов и не лечить свои зубы, отвратно многое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Аноним
Отвечу по возможности на все вопросы
Жужа
На его жилплощади ребенка может прописать только он сам.
ЛапочкаВ ответ на Жужа
Жужа
На его жилплощади ребенка может прописать только он сам.
СсылкаПожаловаться
С согласия всех совершеннолетних прописанных (отца недавно прописывали, знаю)
ЖужаВ ответ на Лапочка
Лапочка
С согласия всех совершеннолетних прописанных (отца недавно прописывали, знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка можно, если мч признает себя отцом. Если мч еще и собственник, то процедура упрощается. Согласие матери потребуется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ребенка можно, если мч признает себя отцом. Если мч еще и собственник, то процедура упрощается. Согласие матери потребуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна как мать...а по поводу признает отцом себя..он не отрицает точно, хотя знаете, было такое, родила, приехали в роддом, и сказали что не его ребёнок, нагуляла типа, матом..., у меня до 30 лет был мужчин не больше 7, всех по пальцам сосчитаю....а теперь уже прям видят внукакопия папы...ребенку сейчас 4,8 года...
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
я согласна как мать...а по поводу признает отцом себя..он не отрицает точно, хотя знаете, было такое, родила, приехали в роддом, и сказали что не его ребёнок, нагуляла типа, матом..., у меня до 30 лет был мужчин не больше 7, всех по пальцам сосчитаю....а теперь уже прям видят внукакопия папы...ребенку сейчас 4,8 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте тест днк и все
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Сделайте тест днк и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл?! Ребёнок его 100000000%
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл?! Ребёнок его 100000000%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бумашку ему покажете...чтобы он не совневался...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Бумашку ему покажете...чтобы он не совневался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не сомневается никак и нисколько
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссорить отвлеклась по теме, надо чтобы он его признал и документаль ? Что он отец типа?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ссорить отвлеклась по теме, надо чтобы он его признал и документаль ? Что он отец типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа, да. Бла-бла-бла к делу не пришьешь. Есть юридическая процедура.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Эллочка, несут так, что порой убить хочется кого-то...его допустим
JuliaВ ответ на Элла

I.V.
Нужно было раньше головой думать. Каша в голове. Ему ваше чадо неинтересно и ненужно.
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Нужно было раньше головой думать. Каша в голове. Ему ваше чадо неинтересно и ненужно.
СсылкаПожаловаться
Ему похрен, как и прописать, он согласен, сказал сама собирай инфу и доки где как и что нужно. Про голову согласна
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Ему похрен, как и прописать, он согласен, сказал сама собирай инфу и доки где как и что нужно. Про голову согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос решили. Собирай и шевелись пока не передумал. А нам - это зачем знать?) Выговориться захотелось?)
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Вопрос решили. Собирай и шевелись пока не передумал. А нам - это зачем знать?) Выговориться захотелось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не решили, ничего не поняла...выговориться...где-то да, где-то нет, проще повеситься видимо надо было...
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
не решили, ничего не поняла...выговориться...где-то да, где-то нет, проще повеситься видимо надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно уметь свои моральные и физические проблемы решать одной. Завтра нет интернета, форума, подруг. Все. Мир рухнет?)
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Нужно уметь свои моральные и физические проблемы решать одной. Завтра нет интернета, форума, подруг. Все. Мир рухнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна нужно! Петух уже клюнул меня! Подруг давно нет, как родился ребёнок, я стала неинтересна уже, уже не смогу заплатить за неё, за них...
Ekaterina
Нипанятна
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нипанятна
СсылкаПожаловаться
угу...толи про шахматы толи мро матершиные выражения..
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шах и мат.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Шах и мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про шахматы вчера Путин Абсолютно всем гражданам доходчиво дал понять!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про шахматы вчера Путин Абсолютно всем гражданам доходчиво дал понять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем