Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь человека знающего что такое любовное трио: жена-муж-любовница.

Пишу в крации всю длинную историю.Началось все полтора года назад,я молодая девушка 19 лет,он взрослый мужчина 30 лет.Инициатором знакомства был он,мы по мере возможности были знакомы но не близко.В наш первый контакт прошел одним большим порывом страсти,мы оба никогда не испытывали такого.Это было как наваждение,просто как будто были давно знакомы и не видились целую вечность.Но дальше поцелуев не зашло.Потом начались встречи раза два в неделю ну еще стеснялись друг друга.Потом он пропал на месяц ,я очень скучала по нашему общению,затем случайная встреча оказалось что он был в больнице с серьезной болезнью.И снова начались наши встречи,уже каждый день.Я догадывалась что у него есть жена но сам он не говорил,потом очень сильно привязалась к нему,начались серьезные отношения,где то месяцев через 5 об этом узнала его жена и сама позвонила мне,т.к. в телефоне у него я была записана зайкой,начала кричать хамить,ну ожидаемая реакция,закатила скандал.Он ушел из дома,тогда впервые он сказал что любит меня.затем начались самые лучшие месяцы наших отношений,она звонила мне с угрозами вплоть до расправы,потом начала настраивать его ребенка против него,потом пришла к моим родителям,вобщем всеми спосабами,неговоря о том как только не называла меня.Потом он рассказал что женился не по любви что родители внуков просили,позже он узнал про ее гуляния,и желание жить с ней совсем пропало ,это по его словам,потом я решила по быть одна без него и я зарегестрировалась на сайте знакомств,он узнал прочитал все сообщения и закатил скандал,хотя этот сайт я создала чтоб как то занять себя,время лечит забыли ,все у нас хорошо было,говорил что разведется что она просила подождать до следующего года,в след году они обязательно разведуться,год прошел,начался новый все время был со мной все праздники,затем его сын с указаний жены,потому что он еще мал,попросил компьютер ему он купил,поехал устанавливать провозился весь день там,затем начались ее звонки по всяким бытовам делам,что кран забился,шнур надо купить к компу,смс с сердечками и любовными признаниями ,он говорил что она хочет его вернуть ,но ему наплевать на нее что любит меня.Затем я напомнила про развод,просто искренее надоело ждать незная чего,он всячески отмазывался,что времени нет,тем неменее два вечера подряд ездил к ней с разговорами о разводе ,приезжал ко мне и говорил что она не в какую.Затем днем позже я поехала на учебу у меня села батарейка,и я взяла его телефон.Вечером мне пришла смс от жены на его тел,с текстом приезжай домой!Я написала,от его имени все что он мне говорил о их отношениях,обо мне что любит меня и с ней не будет.Незнаю зачем я это сделала ,но на следующий день она попросила документы на развод!Я ему все рассказала мы поругались.Я не права,но мне он говорил что уже ей все это говорил а я просто написала его словами.Потом помирились,ругаемся каждый день по всякой херне,и не по разу,она собрала документы и все не ее ни документов!да и он не торопится разводиться,хотя говорит что любит и живет со мной а туду не ездит только за ребенком и берет его к себе.Я совсем не понимаю его поведение,да и все не расскажешь.Прошло 1,5 года а так ничего и не изменилось,можно ли считать его чувства серьезными?
Аллачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1015
Марина ЕгорычеваВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Вы знаете.но мужчины на "лево" ходят не для того ,чтобы детей рожать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, не рожать , а оплодотворять женщин. Задача самца по замыслу природы - оплодотворить максимально возможное количество самок, задача самок - выносить ,родить и вскормить потомство. Физиология и психология мужчин отлична от женской. Нравится Вам это или нет. Законы природы распространяются и на людей , как бы они ни сдерживались морально- нравственными устоями. Природа сильнее обычаев и штампов в паспортах. Впрочем, возникает подозрение , что напрасно я всё это пишу. Поживёте подольше - возможно поймёте. Всего доброго!
****ХХХХХ****В ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
Естественно, не рожать , а оплодотворять женщин. Задача самца по замыслу природы - оплодотворить максимально возможное количество самок, задача самок - выносить ,родить и вскормить потомство. Физиология и психология мужчин отлична от женской. Нравится Вам это или нет. Законы природы распространяются и на людей , как бы они ни сдерживались морально- нравственными устоями. Природа сильнее обычаев и штампов в паспортах. Впрочем, возникает подозрение , что напрасно я всё это пишу. Поживёте подольше - возможно поймёте. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз...когда мужчины ходят на лево,у них в голове нет мыслей о потомстве и кого бы оплодотворить ! Причём тут природа! Представляю сколько у вашего мужа потомства! Удачи вам всех выростить!
Марина ЕгорычеваВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Ещё раз...когда мужчины ходят на лево,у них в голове нет мыслей о потомстве и кого бы оплодотворить ! Причём тут природа! Представляю сколько у вашего мужа потомства! Удачи вам всех выростить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мужчины не думают , еще РАЗ - Думает природа. Я уже писала Вам что зря с вами связалась. Представляйте всё , что угодно- с вашим уровнем интеллекта это предсказуемо. Когда женщины не ходят НАЛЕВО, у них при каждом" правом" половом акте тоже мысли о потомстве не возникают. Трудная вы дама . ,читайте больше , понять что-то вряд ли у вас получится , но может ошибок меньше будет.По какому праву вы смеете судить о людях , совершенно их не зная ? Природа в вашем случае действительно ни причём - она отдыхает . Всё, лимит глупости на ближайшее время исчерпан. Удачи вам!
****ХХХХХ****В ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
Да, мужчины не думают , еще РАЗ - Думает природа. Я уже писала Вам что зря с вами связалась. Представляйте всё , что угодно- с вашим уровнем интеллекта это предсказуемо. Когда женщины не ходят НАЛЕВО, у них при каждом" правом" половом акте тоже мысли о потомстве не возникают. Трудная вы дама . ,читайте больше , понять что-то вряд ли у вас получится , но может ошибок меньше будет.По какому праву вы смеете судить о людях , совершенно их не зная ? Природа в вашем случае действительно ни причём - она отдыхает . Всё, лимит глупости на ближайшее время исчерпан. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно,интеллектуально мне есть куда развиваться ,и всё у меня получиться.а вот вам уже поздно куда либо умственно расти )))).Продолжайте в том же духе оправдывать походы мужчин по другим женщинам природой,оплодотворением ,животными инстинктами,и т . д. ,вы наверное только осчастливите себя этим! )))) Вам видимо просто без разницы...лишь бы штаны дома были .а уж успокоить себя и оправдать мужиков вы сможете ))).Уважать себя нужно ,а не искать оправдания! И я с вами не собиралась связываться ,много чести вам,Больше на ваши глупые комментарии отвечать не намерена ,будьте спокойны. )
татьяна смольниковаВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Действительно,интеллектуально мне есть куда развиваться ,и всё у меня получиться.а вот вам уже поздно куда либо умственно расти )))).Продолжайте в том же духе оправдывать походы мужчин по другим женщинам природой,оплодотворением ,животными инстинктами,и т . д. ,вы наверное только осчастливите себя этим! )))) Вам видимо просто без разницы...лишь бы штаны дома были .а уж успокоить себя и оправдать мужиков вы сможете ))).Уважать себя нужно ,а не искать оправдания! И я с вами не собиралась связываться ,много чести вам,Больше на ваши глупые комментарии отвечать не намерена ,будьте спокойны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю,измена зто предательство,а не размножение.Мы НЕ ЖИВОТНЫЕ
Siuzanna AgarcovaВ ответ на татьяна смольникова
татьяна смольникова
я думаю,измена зто предательство,а не размножение.Мы НЕ ЖИВОТНЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я думаю,измена зто предательство,а не размножение.Мы НЕ ЖИВОТНЫЕ

Именно!!! Люди отличаются от животных тем, что способны контролировать свои поступки и желания! И не надо оправдывать мужчин тем, что брачный сезон начался и он ничего не смог с собой поделать....
Марина ЕгорычеваВ ответ на Siuzanna Agarcova
Siuzanna Agarcova
я думаю,измена зто предательство,а не размножение.Мы НЕ ЖИВОТНЫЕ

Именно!!! Люди отличаются от животных тем, что способны контролировать свои поступки и желания! И не надо оправдывать мужчин тем, что брачный сезон начался и он ничего не смог с собой поделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никаких оправданий- исключительно констатация факта. Не одна блестящая карьера рухнула и не одна годами разрабатываемая операция провалилась исключительно из-за неспособности контролировать свои поступки и желания . И мужики- то , представьте себе , были далеко не дураки , но правда и" погорели" не на уродливых фригидных непроходимых тупицах. Мало ли что нам не нравится . Никого из нас Создатель к себе в ЗАМы не приглашал. И к чему столько слёз и страданий по предателям? Никто никого не призывает и не обязывает терпеть и прощать . Только очень многие женщины говорят возмущённо одно, а на деле - всё с точностью до наоборот. И есть такие ( и их немало ) , которые на предательский член променяют и детей и родителей и Отечество.
Екатерина РолецкаяВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Действительно,интеллектуально мне есть куда развиваться ,и всё у меня получиться.а вот вам уже поздно куда либо умственно расти )))).Продолжайте в том же духе оправдывать походы мужчин по другим женщинам природой,оплодотворением ,животными инстинктами,и т . д. ,вы наверное только осчастливите себя этим! )))) Вам видимо просто без разницы...лишь бы штаны дома были .а уж успокоить себя и оправдать мужиков вы сможете ))).Уважать себя нужно ,а не искать оправдания! И я с вами не собиралась связываться ,много чести вам,Больше на ваши глупые комментарии отвечать не намерена ,будьте спокойны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гыыыыы :) Про природу жжжёт мадам. Можно подумать что мужчинам главное оплодотворить поголовье... Почему же они дурнушек не выбирают???
Екатерина Ролецкая
гыыыыы :) Про природу жжжёт мадам. Можно подумать что мужчинам главное оплодотворить поголовье... Почему же они дурнушек не выбирают???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девочки! ну вы пипец вообще тут устроили )))говорите же про разные вещи - и умудрились поргуатьс А Марина абсолютно права - нас всех Жизнь ведет А она тетка ух кака мудра и грамотна Марина говорит о том что так природой предусмотрено: да мужчина не думает его влечет ему потрахатьс хочетс а в это врем природа делает свое дело - и в результате детки красивые получаютс и ЛЮДИ продолжают быть на Земле
Но это не фатально - станьте самой лучше дл себ сначала развивайтесь растите над собой и если это ваш мужчина - то и дл него Ваше развитие напрасно непройдет - и между прочим чем более развит человек - тем более сексуально привлекателен- потому как чем больше духовный рост ьем больше у нас энергии - а чем больше у человека энергии - тем интереснее ему жить и тем интереснее и комфортнее с ним рдом другим людм ;) Вот так вот
А Марина права - вы б ей спасибо за науку сказали
А не спорю опть же что надо уважать себ - вот и растите над собой Опть же чем вы более развиты тем четче видите что ВАм надо КТО ВАМ НУЖЕН и в какую сторону по жизни идти
АлексВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Действительно,интеллектуально мне есть куда развиваться ,и всё у меня получиться.а вот вам уже поздно куда либо умственно расти )))).Продолжайте в том же духе оправдывать походы мужчин по другим женщинам природой,оплодотворением ,животными инстинктами,и т . д. ,вы наверное только осчастливите себя этим! )))) Вам видимо просто без разницы...лишь бы штаны дома были .а уж успокоить себя и оправдать мужиков вы сможете ))).Уважать себя нужно ,а не искать оправдания! И я с вами не собиралась связываться ,много чести вам,Больше на ваши глупые комментарии отвечать не намерена ,будьте спокойны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласенг с мариной на 100% ты - д у р а (пардон, это просто констатация факта...)

****ХХХХХ****В ответ на Алекс
Алекс
Согласенг с мариной на 100% ты - д у р а (пардон, это просто констатация факта...)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага )))только фактов от вас никаких нет ))))я может и дура ,толко вот муж при мне .и не позволяет себе по "природе" гулять.А вы , уважаемый ,завидуйе молча ))))Дет.сад ,ей богу )))
Комментарий удален.Почему?
Марина ЕгорычеваВ ответ на алексей долгов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мужчина ! Не надо демонстрировать на весь свет своё скудоумие . Вся ваша галиматья про пробки , тряпочки и измены не по адресу . Приберегите вашу жалость для своих партнёрш , которых вы имеете в трёх презервативах . Просьба больше не писать - я терпеть не могу дураков и хамов . Всего доброго!
Комментарий удален.Почему?
Liana AlekSovaВ ответ на алексей долгов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Алексей! _ хотя я сомневаюсь, что вы есть мужчина). Вы ничего не поняли из написанного Мариной, а вопите , словно вас, извините, поимели , а.не вы - себе подобных.
andreas kostiВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Вы знаете.но мужчины на "лево" ходят не для того ,чтобы детей рожать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЖОРДЖ АНДРЭУ. Я РОДИЛСЯ 17.11.19oo. Я ОДИН. МОЯ РОДИНА КИПР,ГОРОД АЙА-НАПА. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. МОЙ ТЕЛЕL. and.. IAM SINGLE .P.S I LIKE TO SEE SIRIOUS WOUMAN ???
Ирина МельниковаВ ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
Увы , не отмазу. Природа будет бороться за сохранение популяции. Мужчин намного меньше , чем женщин , и если все будут до гроба верны , мы просто вымрем как вид. Оглянитесь вокруг - среди Ваших знакомых женщин разве нет матерей- одиночек или тех, которые2или3 жёны мужчин , у которых уже есть дети? А сколько мы ещё не знаем....Да и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в природе почему-то самцы практически всех видов участвуют в воспитании и вскармливании потомства, и в этот период не бегают по другим самкам, и самки ведут себя так же...человек отдельный вид...природа тут ни при чем
Марина ЕгорычеваВ ответ на Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Только в природе почему-то самцы практически всех видов участвуют в воспитании и вскармливании потомства, и в этот период не бегают по другим самкам, и самки ведут себя так же...человек отдельный вид...природа тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вскармливают и воспитывают далеко не все самцы. В одной из передач "Пусть говорят" актриса Валентина Титова истошно кричала , стараясь заглушить оппонентов , которые были возмущены одним художником , платящим своим девятерым бывшим жёнам алименты по 500 рублей , что дескать САМКИ ВСЕГДА ВОСПИТЫВАЮТ СВОЁ ПОТОМСТВО. Как видите - совершенно обратное мнение.Дискутировать можно долго , самцы не бегают по другим самкам не от высоких нравственно- моральных устоев, а от отсутствия гона. Только и всего. Отсебятины в моих предыдущих комментах нет , всё взято из лекций академиков и профессоров в области половых сношений , когда возникла необходимость вникнуть в суть мужского кобелизма , созерцая своего старшего сына и его нескончаемых пассий. Что касается лично моего мнения , то человек отдельный вид - тут я с вами соглашусь , более корыстный , подлый и лживый. Но, не взирая на всю порочность этого вида , природа всё равно будет его сохранять. Оправдывать никого я не собираюсь , как тут гневно изволила написать мадам Сивер , только какие бы морально- нравственные устои не диктовались обществом , кто-то всегда их будет нарушать . Если по статистике каждый 10 мужик живёт на две семьи , не изменяют никогда - совсем небольшой процент , а о связи с другой женщиной думали ВСЕ , то проще вообще не жить с мужчиной , если расценивать это , как предательство , поскольку даже мысленная измена - уже измена. На форуме "Люблю женатого" Алексей Ревенко написал очень исчерпывающий комментарий . Все женщины, разумеется с таким положением вещей не согласны. Сказок про вечную любовь надо было читать в детстве меньше или просто в них не очень верить , чтобы потом не было трагедий. А то как начинают открываться такие вещи- у одного брат по отцу обнаружился - возмущение , у кого внук новый- недоумение , у кого, как у главного спермодонора страны-актёра Евгения Жарикова - детишки на стороне явились причиной смерти тёщи. Почитаешь тут комментарии некоторых женщин - и у самой недоумение - откуда они свалились со своей супернаивностью и суперуверенностью в том , как должен быть устроен мир. Всем любви без измен!
Комментарий удален.Почему?
Марина ЕгорычеваВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы меня , конечно , извините , но Вы вообще о чём ? Действительно " Нам не дано предугадать , как наше слово отзовётся ...". В интернете это крылатое выражение актуально как никогда. Как много форумчан , не видя , не слыша собеседника , ровным счётом ничего о нём не зная ,проецируют на себя высказывания , никоим образом к ним не относящиеся .Исходя из собственных фантазий " рисуют " судьбу абсолютно незнакомого человека , твёрдо уверенные в своей проницательности. Напоминает разговор слепого с глухим. Из чего Вы , позвольте поинтересоваться , уяснили , что любви не бывает ? Где Вы ЭТО прочитали?Если имеется ввиду фраза про вечную любовь , так это про финал сказок " И жили они долго и счастливо и умерли в один день ". Без вариантов. Жизнь более многогранна. Но нигде не написано " Они любили друг друга долго и нежно , но всему сущему на свете есть свой срок , и жизнь людская бывает слишком длинной для одной любви , и встретили они новую любовь , но остались благодарны друг другу за былое счастье. " Или что-нибудь в это роде . Вам доводилось читать нечто подобное ? Мне - нет. Исключительно " умерли в один день ", а перед этим- " долго и счастливо. "И подавляющая часть женского населения и незначительная мужская именно на такой вариант развития событий программирует собственную жизнь. У немногих это получается . У многих- нет. Так речь идёт о том , что этим многим не стоит всвязи с этим принимать яд , искать глубокий водоём или даже просто лить месяцами слёзы , становясь пациентами отделений пограничных состояний. Далее . Верить в любовь и любить - состояния не тождественные. Откуда Вам знать кому как живётся в любви или без неё ? Все люди разные и все чувства каждый испытывает по - своему. Кто-то и в ярости красив , кто-то в любви омерзителен. Моя любовь - она только моя . Я о ней с близкими людьми говорю очень редко , потому что -это " Не для многих глаз".. и ушей.И уж тем более никогда не изолью её в тех объёмах , как здесь делают многие , всему свету. Но это личное дело каждого. Пустое сердце . Если у женщины в данный момент, а может и всю жизнь, нет любимого мужчины , то её сердце непременно пусто ?Н-да..Или- или. Других привязанностей и любимых людей , конечно нет и быть не может. Весьма любопытное умозаключение. Если бы вдруг со мной произошёл тот ужас , как у Дождя , я не знаю , что бы было со мной . Всё только чисто гипотетически. Но предполагать и испытывать - несопоставимые ощущения. Но , лично для меня, совместные сопли и готовность простить и забыть всё , что угодно -не есть мудрость . Всё ниженаписанное Вами - исключительно Ваше личное дело , не касающееся никого, Про дуру - плод Вашей фантазии , не стоит приписывать это умению читать между строк- ничего подобного я не имела ввиду. Наивность и глупость весьма различные понятия. Ну если уж так хочеться ею быть - так извольте . Возражающих , я думаю , не будет. Так что не знаю - обрадую я Вас или огорчу , только жалеть меня повода нет никому , и уж тем более Вам . Рада , что Вы счастливы . Желаю всем того же!
ViolettaВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а у вас дети есть? когда ребенок говорит:" мама,я папочку люблю,давай не будем от него уходить"и т.п.,когда ночами спать перестает! что делать? вот так и живем не любимые с нелюбимыми!
Марина Егорычева
Вскармливают и воспитывают далеко не все самцы. В одной из передач "Пусть говорят" актриса Валентина Титова истошно кричала , стараясь заглушить оппонентов , которые были возмущены одним художником , платящим своим девятерым бывшим жёнам алименты по 500 рублей , что дескать САМКИ ВСЕГДА ВОСПИТЫВАЮТ СВОЁ ПОТОМСТВО. Как видите - совершенно обратное мнение.Дискутировать можно долго , самцы не бегают по другим самкам не от высоких нравственно- моральных устоев, а от отсутствия гона. Только и всего. Отсебятины в моих предыдущих комментах нет , всё взято из лекций академиков и профессоров в области половых сношений , когда возникла необходимость вникнуть в суть мужского кобелизма , созерцая своего старшего сына и его нескончаемых пассий. Что касается лично моего мнения , то человек отдельный вид - тут я с вами соглашусь , более корыстный , подлый и лживый. Но, не взирая на всю порочность этого вида , природа всё равно будет его сохранять. Оправдывать никого я не собираюсь , как тут гневно изволила написать мадам Сивер , только какие бы морально- нравственные устои не диктовались обществом , кто-то всегда их будет нарушать . Если по статистике каждый 10 мужик живёт на две семьи , не изменяют никогда - совсем небольшой процент , а о связи с другой женщиной думали ВСЕ , то проще вообще не жить с мужчиной , если расценивать это , как предательство , поскольку даже мысленная измена - уже измена. На форуме "Люблю женатого" Алексей Ревенко написал очень исчерпывающий комментарий . Все женщины, разумеется с таким положением вещей не согласны. Сказок про вечную любовь надо было читать в детстве меньше или просто в них не очень верить , чтобы потом не было трагедий. А то как начинают открываться такие вещи- у одного брат по отцу обнаружился - возмущение , у кого внук новый- недоумение , у кого, как у главного спермодонора страны-актёра Евгения Жарикова - детишки на стороне явились причиной смерти тёщи. Почитаешь тут комментарии некоторых женщин - и у самой недоумение - откуда они свалились со своей супернаивностью и суперуверенностью в том , как должен быть устроен мир. Всем любви без измен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай, молодца!!! Респект и уважуха!!!
Наталья МельшинаВ ответ на Марина
Марина
я с тобой согласна но мущины они животные они должны все равно иметь женщину на стороне это их природа с этим ничего не поделаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютная ерунда. Мы тем и отличаемся от животных, что можем и должны контролировать свои инстинкты. Просто у нас в обществе к мужским изменам относятся снисходительно, а на женщину, поступающую также, сразу вешаю ярлык "б..дь". Причем, чаще и охотнее всего сами женщины это и делают. :((
Наталья Мельшина
Абсолютная ерунда. Мы тем и отличаемся от животных, что можем и должны контролировать свои инстинкты. Просто у нас в обществе к мужским изменам относятся снисходительно, а на женщину, поступающую также, сразу вешаю ярлык "б..дь". Причем, чаще и охотнее всего сами женщины это и делают. :((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про контроль инстинктов - это сложно )))))их энергию надо на пользу себе использовать а контроль - покажите мне хоть одного успешного в деле контрол инстинктов человека и чтоб при этом он был понастощему счастлив ))))наверное надо ангела искать Не стоит думаетс мне ставить перед собой невыполнимых задач А потом разве Вам самой когда вы жили с одним мужчиной не хотелось просто зантьс сексом с другим? У вас Наталь такого не была нет? если нет тогда да Вы успешны в деле контрол инстинктов А счастливы?
Наталья МельшинаВ ответ на Adventure
Adventure
Вот про контроль инстинктов - это сложно )))))их энергию надо на пользу себе использовать а контроль - покажите мне хоть одного успешного в деле контрол инстинктов человека и чтоб при этом он был понастощему счастлив ))))наверное надо ангела искать Не стоит думаетс мне ставить перед собой невыполнимых задач А потом разве Вам самой когда вы жили с одним мужчиной не хотелось просто зантьс сексом с другим? У вас Наталь такого не была нет? если нет тогда да Вы успешны в деле контрол инстинктов А счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, никогда, будучи замужем, не хотелось заняться сексом с др.мужчиной. А почему - меня и саму это интересует. То ли верная такая, то ли просто сексуальное влечение у меня не развито. Хотя, может, просто не встретился человек, с которым бы захотелось... очертя голову...
Я считаю, сейчас сам институт брака (в социальном смысле) терпит крушение: катастрофический недостаток мужчин заставляет дам становиться доступными хищницами, порядочность и стыдливость отступают на второй и третий план. Из желания заполучить хоть какого-нибудь мужчинку, дамы идут на всё. Мужчинам даже напрягаться не надо, чтобы завоевать кого-нибудь, всё уже на блюдечке преподнесено...
Счастлива ли я? Когда с мужем начинали жить вместе, первые года два, я бы очень уверенно вам сказала: да, конечно, счастлива и очень люблю; крылья любви и розовые очки. А теперь,после того как розовые очки с меня содрали...
Что такое любовь? Есть привычка, есть чувство собственности, есть зависимость... А так чтобы желать счастья мужу "пусть не со мной, так с другим" :))) этого нет - в этом я уверена!
А что вы думаете по этому поводу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем