Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мужа переезжает к нам, помогите дельным советом

Бж позвонила мужу - хочет чтобы он забрал на время к себе дочь. Те получается к нам. Они в разводе уже 9 лет, я с ним в браке 4 года. Его дочери от первого брака 14 лет. У меня от первого брака тоже дочь, ей 9 лет. На выходных ездила в деревню к родственникам отвозила туда свою дочь, каждое лето отвожу к её к своей бабушке. Сегодня домой вернулась а у мужа НОВОСТЬ!

Он и сам слегка удивлён, но готов быть благородным отцом.  Спрашиваю на сколько дней? Говорит, может на месяц,  ей (бж) нужно много всего уладить, она разводится и не хочет чтобы дочь в этом участвовала, да и жилье нужно найти, с переездом решить, дело долгое. На что я спрашиваю: ты же дочери при разводе квартиру оставил, пусть туда и переезжают. Оказывается не могут,  бж ту квартиру сдаёт, договор строгий, ещё 4 месяца у арендаторов.  Я, конечно, выходя за него замуж знала, что у него есть дочь от первого брака, но разговора, что она будет жить с нами не было. Сижу в Шоке. Думаю может прикинуться больной, полежать в больничке.                                      
Ps я его от первой жены не уволила, семью не разбивала, на шее у мужа не сижу, с финансами порядок, живём у меня, пока строимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3456
Skiing 2019
Ну в больничку прям палевно.. Обидится муж ещё.
марфа ивановаВ ответ на Skiing 2019
Skiing 2019
Ну в больничку прям палевно.. Обидится муж ещё.
СсылкаПожаловаться
обидится на что? что самому дочку обслуживать надо? так той 14 взрослая сама супы борщи наварит
марфа иванова
обидится на что? что самому дочку обслуживать надо? так той 14 взрослая сама супы борщи наварит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За слив обидится
Анна - МарияВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
обидится на что? что самому дочку обслуживать надо? так той 14 взрослая сама супы борщи наварит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в больничку можно так просто, как в кино? Пришел, оплатил билет и лежи себе? Это где такое? То вопят, что в больницах мест не хватает, больные в коридорах лежат. А тут нА тебе - пришла полежать-отдохнуть от мужа
Я, снова я и...В ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
А что, в больничку можно так просто, как в кино? Пришел, оплатил билет и лежи себе? Это где такое? То вопят, что в больницах мест не хватает, больные в коридорах лежат. А тут нА тебе - пришла полежать-отдохнуть от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть целый ряд болячек, при наличии которых можно завалить в больничку только так. Мой кум давлением страдает. как себя доведет - так в любой момент времени его уложат, только приди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

марфа ивановаВ ответ на Марфа
Марфа
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скатерт ью дорога таким папам
марфа иванова
скатерт ью дорога таким папам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу
марфа иванова
скатерт ью дорога таким папам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким папам уважение и поклон. Променять ребенка на швабру только полный чудак
Эвелин ДолматовичВ ответ на Марфа
Марфа
Таким папам уважение и поклон. Променять ребенка на швабру только полный чудак
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AndreyВ ответ на Марфа
Марфа
Таким папам уважение и поклон. Променять ребенка на швабру только полный чудак
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Твоя злая тетка ДуняВ ответ на Марфа
Марфа
Таким папам уважение и поклон. Променять ребенка на швабру только полный чудак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он уже променял, когда не общался с дочерью.
марфа ивановаВ ответ на Марфа
Марфа
Таким папам уважение и поклон. Променять ребенка на швабру только полный чудак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чот конечно я глубоко сомневаюсь что папа прям разбежался с дочуркой жить..нужна была б не разводился б.. потому что от этого ребенка ему какой прок то? какой удовольствие? ахах да никакого ...и если б у моего мужа дети встали не первое место то он не был бы моим мужем..... такое добро мне не надо
марфа иванова
скатерт ью дорога таким папам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так поступит,то я рада за девочку, видимо не совсем еще оскотинился отец
марфа ивановаВ ответ на Ляля
Ляля
Если так поступит,то я рада за девочку, видимо не совсем еще оскотинился отец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глубоко в этом сомневаюсь
Эвелин ДолматовичВ ответ на Марфа
Марфа
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна - МарияВ ответ на Марфа
Марфа
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделает
Евгения КалужскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с какой радости??? Почему он должен съезжать и расставаться с женой? Люди с каждым поколением все больше общаются, но все больше теряют способность к взаимопониманию.
Евгения Калужская
Да с какой радости??? Почему он должен съезжать и расставаться с женой? Люди с каждым поколением все больше общаются, но все больше теряют способность к взаимопониманию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это его дочь. И если её выгоняют нормальный отец уйдет вместе с ним
Марфа
Потому что это его дочь. И если её выгоняют нормальный отец уйдет вместе с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и дальше что? гордо пойдет с нею жить под мост?
марфа ивановаВ ответ на Марфа
Марфа
Потому что это его дочь. И если её выгоняют нормальный отец уйдет вместе с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жена его каким боком к его бывшим семейным проблемам? чо за манера тащить прошлую жизнь к новой жене?мне лично б и выгонять не пришлось я б изначально не пустила
марфа иванова
а жена его каким боком к его бывшим семейным проблемам? чо за манера тащить прошлую жизнь к новой жене?мне лично б и выгонять не пришлось я б изначально не пустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети прошлыми быть не могут. Это только у не далеких дам дети прошлое. Ребенок в ЛЮБОЙ момент может начать жить с отцом, нормальный мужик уйдет от дамы, которая считает ребенка прошлой жизнью.
марфа ивановаВ ответ на Алена
Алена
Дети прошлыми быть не могут. Это только у не далеких дам дети прошлое. Ребенок в ЛЮБОЙ момент может начать жить с отцом, нормальный мужик уйдет от дамы, которая считает ребенка прошлой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чот тогда нормальных нет видимо в природе не надо преувеличивать значение детей в жизни мужчины оно минимально и не стоить тут с пафосом бред нести..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем