Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мужа переезжает к нам, помогите дельным советом

Бж позвонила мужу - хочет чтобы он забрал на время к себе дочь. Те получается к нам. Они в разводе уже 9 лет, я с ним в браке 4 года. Его дочери от первого брака 14 лет. У меня от первого брака тоже дочь, ей 9 лет. На выходных ездила в деревню к родственникам отвозила туда свою дочь, каждое лето отвожу к её к своей бабушке. Сегодня домой вернулась а у мужа НОВОСТЬ!

Он и сам слегка удивлён, но готов быть благородным отцом.  Спрашиваю на сколько дней? Говорит, может на месяц,  ей (бж) нужно много всего уладить, она разводится и не хочет чтобы дочь в этом участвовала, да и жилье нужно найти, с переездом решить, дело долгое. На что я спрашиваю: ты же дочери при разводе квартиру оставил, пусть туда и переезжают. Оказывается не могут,  бж ту квартиру сдаёт, договор строгий, ещё 4 месяца у арендаторов.  Я, конечно, выходя за него замуж знала, что у него есть дочь от первого брака, но разговора, что она будет жить с нами не было. Сижу в Шоке. Думаю может прикинуться больной, полежать в больничке.                                      
Ps я его от первой жены не уволила, семью не разбивала, на шее у мужа не сижу, с финансами порядок, живём у меня, пока строимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3456
Михаил СкобаревВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Для меня загадка- зачем на себя взваливать разведённого мужика с прицепом и везти этот груз на себе, когда можно спокойно одной воспитывать своё дитё без такого непосильного груза, либо выйти повторно за одинокого мужчину, который будет рад её ребёнку и с радостью будет помогать ей в воспитании его. Таких историй немало, как одиноких женщин, которые рады чужому ребёнку вдовца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рожавшая женщина с либидо не справляется. Без какого-нибудь мужика она уже не может...
Михаил СкобаревВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Для меня загадка- зачем на себя взваливать разведённого мужика с прицепом и везти этот груз на себе, когда можно спокойно одной воспитывать своё дитё без такого непосильного груза, либо выйти повторно за одинокого мужчину, который будет рад её ребёнку и с радостью будет помогать ей в воспитании его. Таких историй немало, как одиноких женщин, которые рады чужому ребёнку вдовца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
частенько это называют любовью...
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
частенько это называют любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно очень. Надо сначала головой думать , а не тем местом. Есть же прогматичные браки- они, как раз, самые долговечные, потому что уже просчитаны и оговорены все риски и пара согласна потерпеть временные неудобства. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."
Михаил СкобаревВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Странно очень. Надо сначала головой думать , а не тем местом. Есть же прогматичные браки- они, как раз, самые долговечные, потому что уже просчитаны и оговорены все риски и пара согласна потерпеть временные неудобства. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вам сочувствую...с вашими "просчётами" и "оговорами" Наилучший прагматичный брак для вас, как я понял, это брак, где любовь отсутствует, где пара "согласна потерпеть" "временные неудобства", которые длятся не меньше, чем этот "самый долговечный" брак. Умереть, не встать! .
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Я вам сочувствую...с вашими "просчётами" и "оговорами" Наилучший прагматичный брак для вас, как я понял, это брак, где любовь отсутствует, где пара "согласна потерпеть" "временные неудобства", которые длятся не меньше, чем этот "самый долговечный" брак. Умереть, не встать! .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Набивайте шишки и разводитесь по 10 раз, детей своих на новых жён вешайте- я тут при чём? Дело хозяйское...
Михаил СкобаревВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Набивайте шишки и разводитесь по 10 раз, детей своих на новых жён вешайте- я тут при чём? Дело хозяйское...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Каждый из нас - блуждает во тьме собственных предрассудков...ища путь к свету...
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Каждый из нас - блуждает во тьме собственных предрассудков...ища путь к свету...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только философии мне не хватало... Я реалист.
Михаил СкобаревВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Только философии мне не хватало... Я реалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Философия (буквально любовь к мудрости), как известно - является матерью, первоосновой всех наук и всех религий, известных человечеству.
А вот что такое реалист - мне совершенно непонятно. Поясните, пожалуйста.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Философия (буквально любовь к мудрости), как известно - является матерью, первоосновой всех наук и всех религий, известных человечеству.
А вот что такое реалист - мне совершенно непонятно. Поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не имею в виду философию, как науку, я имею в виду- вашу лапшу на уши женщинам.
Михаил СкобаревВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Я не имею в виду философию, как науку, я имею в виду- вашу лапшу на уши женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с вашим понятикм философии - ясно. По-вашему, это что-то типа, как у Александра Блока :
"И гимназист что-то шепчет прыщавой курсистке о звёздных мирах,
истекая половою истомою"
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
с вашим понятикм философии - ясно. По-вашему, это что-то типа, как у Александра Блока :
"И гимназист что-то шепчет прыщавой курсистке о звёздных мирах,
истекая половою истомою"
СсылкаПожаловаться
История переписки21




Михаил Скобарев
вы эгоистичны, в сей трудной ситуации лишь за себя переживаете. А вы подумайте, как переживает сейчас дочь БЖ, когда её гонят пожить с вами...Вспомните сказки Золушка, Крошечка-Хаврошечка, фильм Морозко - и постарайтесь не быть похожей на тех омерзительных мачех...Постыдитесь собственной черствости, не бойтесь пойти навстречу наполовину чужой дочке. Ваш муж это оценит. И БЖ - тоже оценит вас по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете, что дочка мужа будет ласковой, послушной девочкой для новой жены папаши??? У девочки переходный возраст и, мне кажется, БЖ устала от перепадов её подрасткового настроения... Ей просто захотелось отдохнуть и уесть БМ!!! И ещё... папаша хочет привести дочку в квартиру новой жены!!!! Разве женщина не имеет права диктовать свои условия жизни?
Комментарий удален.Почему?
марфа ивановаВ ответ на Михаил Скобарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
такого алиментгного добра как грязи
Михаил СкобаревВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
такого алиментгного добра как грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верно, свинья грязи всегда найдёт...
Михаил СкобаревВ ответ на Bagira
Bagira
А вы думаете, что дочка мужа будет ласковой, послушной девочкой для новой жены папаши??? У девочки переходный возраст и, мне кажется, БЖ устала от перепадов её подрасткового настроения... Ей просто захотелось отдохнуть и уесть БМ!!! И ещё... папаша хочет привести дочку в квартиру новой жены!!!! Разве женщина не имеет права диктовать свои условия жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как вы отнесётесь к мужику, который приведёт к себе РСП, а затем будет диктовать ей условие оставить прицеп за порогом его хаты? Весь форум дружно обзовёт его тираном и самодуром, а для РСП насоветует поскорей покинуть такого мужа и его помещение...Все яжематери возопиют о возмездии самодуру.
Марфа
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина КВ ответ на Марфа
Марфа
Если муж нормальный отец, возьмет дочь и съедет навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, от другого СВОЕГО РЕБЕНКА. Все дети равны, но некоторые - равнее других... Видимо, вы тоже из бж...
МарфаВ ответ на Марина К
Марина К
ага, от другого СВОЕГО РЕБЕНКА. Все дети равны, но некоторые - равнее других... Видимо, вы тоже из бж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательно читайте это не его ребенок
Сергей ХворовВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
БЖ может хату снять на бабки от съема
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И косточки продать)))
Михаил СкобаревВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
БЖ может хату снять на бабки от съема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы такой, как ты, пришёл в эту хату пороть безпризорную несовершеннолетнюю
Сергей ХворовВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
чтобы такой, как ты, пришёл в эту хату пороть безпризорную несовершеннолетнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭльвираВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Один раз согласишься - потом Ваша прямая обязанность будет присматривать. Дашь палец - откусят руку. Лучше болничный организуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем