Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН

Прошу не критиковать, что ищу совета на женском форуме, но тема касается только женщин.
Никогда не жил с девушкой, сейчас у меня первые серьёздные отношения, она переехала ко мне и столкнулся с проблемой критических дней:( к ней же вообще подойти нельзя, я всё делаю не так. Я вижу, что ей плохо, хочу помочь, но не знаю как. Девушки как облегчить Ваши страдания, а заодно и наши в эти дни?
АЛЕКСАНДР ТРЕНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Vera
Про боли не знаю ничего, а вот про настроение - действительно - жопа!!! Муж уже давно смирился и пережидает это время без попыток что-то сказать в ответ, если меня понесло. Кстати, это не надуманная проблема. Порой и забудешь, что скоро эти дни, а вдруг разрыдаешься ни с того ни с его, если кто-нибудь нахамит (не так часто это случалось, но все же имело место быть). И думаешь, чего это я? Вдруг вспоминаешь - блин, скоро же красные дни календаря :))))) Главное - не перечьте, какой бы абсурд не несла Ваша милая, а лучше ножки помассируйте :)))))
Варанка
В эти дни, а если вы долго общаетесь вы знаете приблизительно когда ;-) побалуйте ее вкусным ужином, дайте выспаться в выходной. уступит в выбор фильма... Нам и так херово (болит живот, падает самооценка, в ванне не полежишь и пр.) в эти дни и на все мелочи сил и нервов уже не хватает...
Аккаунт больше не используется
Прочитала, даже испугалась...Мне за сорок - теперь жду - а вдруг когда-нибудь так будет, как у многих дам...У меня никогда не было ПМС. Вообще. Иногда болит голова, но она у меня болит всю жизнь - давление низкое...Я теперь понимаю, почему муж пару раз сказал про коллегу - бесполезно было разговаривать - у нее, наверное, ПМС. Похоже, действительно, врачебная консультация нужна, а мужчинам психолог...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем