Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь. Я парень 27 лет.

Может кто знает гадалку или как там их называют. Мне 27. Разведен и уже 4 года не могу найти себе жену. Все какие—то с причудами. Не мое в общем. Устал. Сам не знаю что делать. Нужен дельный совет......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Mаргарита Mамонова
Зачем вам гадалка?)))
Mаргарита Mамонова
Зачем вам гадалка?)))
СсылкаПожаловаться
Любит ролевые игры, она гадалка, он клиент)
Mаргарита Mамонова В ответ на Мила
Мила
Любит ролевые игры, она гадалка, он клиент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть)))
Юлия КарповаВ ответ на Мила
Мила
Любит ролевые игры, она гадалка, он клиент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах
Ангелина

Ежевикаღღღ
Пиши мне в личку
Гарантия 100%
ЭнДжойR
а гадалку для чего?? жениться?
Mаргарита Mамонова В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
а гадалку для чего?? жениться?
СсылкаПожаловаться



Наталия Лукина
Я, кажется, догадываюсь, почему у вас нет отношений...";)
Сара Коннор
А шарлатан типа поможет тебе, ага.
федор достоевский
а какие причуды у тебя любимые ?
Alice
Хочет себе жену гадалку найти. С причудами.
Виктория Л
Смешно)
Антон ШибаевВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Смешно)
СсылкаПожаловаться
......удочки закинул
Виктория ЛВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
......удочки закинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете такой продуманный?))
Антон ШибаевВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Думаете такой продуманный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не первый раз такую тактику на форуме наблюдаю, просто сегодня уже не сдержался.
Виктория ЛВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Уже не первый раз такую тактику на форуме наблюдаю, просто сегодня уже не сдержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) тут "история " уже диагнозом пахнет..не пройдёт тактический ход))
Владимир Кузькин
не торопись...спокойно погуляй лет до 33-35...потом найдёшь нормальную девушку, которая получила ,как минимум, образование, лет на 10 младше...и счастья вам. Если не сопьёшься и прочее...
Владимир Кузькин
не торопись...спокойно погуляй лет до 33-35...потом найдёшь нормальную девушку, которая получила ,как минимум, образование, лет на 10 младше...и счастья вам. Если не сопьёшься и прочее...
СсылкаПожаловаться
А многим ли девушкам нужен мужик старше ее на 10 лет, который гулял до 35 лет? У него явно какие то причуды))
Владимир КузькинВ ответ на Маришка
Маришка
А многим ли девушкам нужен мужик старше ее на 10 лет, который гулял до 35 лет? У него явно какие то причуды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупышка...моя жена для меня в любом возрасте остаётся девочкой, т.к. она младше на 16 лет...а ты будешь для своего мужа всем, чем угодно, но ни когда не будешь для него "Девочкой"!
Владимир Кузькин
глупышка...моя жена для меня в любом возрасте остаётся девочкой, т.к. она младше на 16 лет...а ты будешь для своего мужа всем, чем угодно, но ни когда не будешь для него "Девочкой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочкой мне уже не быть, увы, пенсия на горизонте маячит.))
Но не все женщины любят мужчин постарше, это раз, а то что она для вас останется девочкой это понятно, а вы кем для нее будете когда ей будет лет 45, дедушкой? Не захочет ли она кого то помоложе? Для меня мужчина должен быть старше максимум на 5 лет, иначе это уже другое поколение, и я не одна такая поверьте.
ОльгаВ ответ на Маришка
Маришка
Девочкой мне уже не быть, увы, пенсия на горизонте маячит.))
Но не все женщины любят мужчин постарше, это раз, а то что она для вас останется девочкой это понятно, а вы кем для нее будете когда ей будет лет 45, дедушкой? Не захочет ли она кого то помоложе? Для меня мужчина должен быть старше максимум на 5 лет, иначе это уже другое поколение, и я не одна такая поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маришка, полностью согласна. Мне 31, все мужчины для меня 47-ми лет как папы )))) даже самые ухоженные
Владимир Кузькин
глупышка...моя жена для меня в любом возрасте остаётся девочкой, т.к. она младше на 16 лет...а ты будешь для своего мужа всем, чем угодно, но ни когда не будешь для него "Девочкой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупышок....всё зависит от отношения человека к тебе и твоего отношения к этому человеку. У меня был мужчина на 10 лет младше и я для него была его "Девочкой". Не гребите всех под одну гребенку и не вешайте ярлыки. Всё индивидуально и каждому - своё.
Владимир КузькинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Глупышок....всё зависит от отношения человека к тебе и твоего отношения к этому человеку. У меня был мужчина на 10 лет младше и я для него была его "Девочкой". Не гребите всех под одну гребенку и не вешайте ярлыки. Всё индивидуально и каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где ваш сын-мужчина, который на 10 лет младше, мамусик?
Владимир Кузькин
и где ваш сын-мужчина, который на 10 лет младше, мамусик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне не сын и не мамусик. А люди по-разным причинам расстаются, иногда и без их на то воли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем