Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь....я в отчаянии....

пожалуйста, я в отчаянии, поссорились с мч,сильно, он сказал что хочет уйти,говорила с ним, сказал что если будет лучше то останется... скрипя сердцем он мне это говорил и я это чувствовала.. сегодня он на несколько дней поехал домой к себе, в другой город (мы живем вместе).. я его проводила.. несколько раз потом ему звонила и попросила его мне позвонить как только он доедит до дома - приехал он по моим расчетам около 5 часов и до сих пор не звонит - телефон откл. (сеть там плохо ловит - поэтому он звонит мне сам,когда может).. я сижу жду и понимаю, что он намеренно не звонит.. а я извожу себя сижу.. зачем тогда если он знал что так получится,что он уедет и спец.звонить не будет зачем он обнадеживал меня??? брал трубку днем,когда звонила... я так больше не могу неизвестность меня доводит.,неизвестность и такое его отношение - он знает что я всегда волнуюсь когда он не звонит а сейчас.. неужели он правда таким образом дает мне понять что я ему не нужна... не понимаю.. девочки,поддержите!!!!как быть.. как успокоиться.. как его удержать.. пожалуйста ...=(((
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Gerda Munycbl
успокоиться - пойти с друзьми в клуб/бар/пригласить домой/напиться... короче оттопырься как следует, удерживать его не надо - насильно мил не будешь, заполняй свое время чем-нибудь, и пытайся на него забить, если прибежит - хорошо, нет - таки хрен с ним. помню был у меня хреновый период в жизни, так вот только наличие хороших друзей помогло пройти его почти безболезненно... удачи
Наталия АнтиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
успокоиться - пойти с друзьми в клуб/бар/пригласить домой/напиться... короче оттопырься как следует, удерживать его не надо - насильно мил не будешь, заполняй свое время чем-нибудь, и пытайся на него забить, если прибежит - хорошо, нет - таки хрен с ним. помню был у меня хреновый период в жизни, так вот только наличие хороших друзей помогло пройти его почти безболезненно... удачи
СсылкаПожаловаться
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время
Gerda MunycblВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже работала, я медсестра в хирургии тогда была, на работе не до чего вообще, а есть и выходные, тут и веселитесь, а чем больше времени Вы о нем не думаете, тем легче это точно
Наталия АнтиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
я тоже работала, я медсестра в хирургии тогда была, на работе не до чего вообще, а есть и выходные, тут и веселитесь, а чем больше времени Вы о нем не думаете, тем легче это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герда я очень рада за вас что при помощи близких своих и друзей вы смогли так справиться с подобной ситуаций...но меня это не спасет...какое веселье..мне ком в горло не лезет....как завтра на работу идти-вообще непонятно(((
Gerda MunycblВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
Герда я очень рада за вас что при помощи близких своих и друзей вы смогли так справиться с подобной ситуаций...но меня это не спасет...какое веселье..мне ком в горло не лезет....как завтра на работу идти-вообще непонятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне тож не лезло ничего и никуда, а у меня там люди еще хотели сочувствия и понимания, и все через силу делала, через время я и сама поверила, что мне наплевать, я ни разу не показала виду, что мне без него плохо, не поверите, но сейчас этот человек мой муж, у нас ребенок, я его люблю, но отлично знаю, что буду жить и без него, и буду жить не хуже чем с ним
Наталия АнтиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
да мне тож не лезло ничего и никуда, а у меня там люди еще хотели сочувствия и понимания, и все через силу делала, через время я и сама поверила, что мне наплевать, я ни разу не показала виду, что мне без него плохо, не поверите, но сейчас этот человек мой муж, у нас ребенок, я его люблю, но отлично знаю, что буду жить и без него, и буду жить не хуже чем с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо у вас любовь ..взаимная.. а в моей ситуации я теряюсь в догадках осталось ли у него что-то...
Gerda MunycblВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
видимо у вас любовь ..взаимная.. а в моей ситуации я теряюсь в догадках осталось ли у него что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо теряться, надо забить на него, осталось-придет и будет с Вами, нет - Вас это уже не заденет
Наталия АнтиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
не надо теряться, надо забить на него, осталось-придет и будет с Вами, нет - Вас это уже не заденет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно вы правы.. только чувства мои куда деть????(
Gerda MunycblВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
возможно вы правы.. только чувства мои куда деть????(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда-нибудь поглубже, поверьте, это вполне возможно, не совсем легко, но очень возможно
Наталия АнтиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
куда-нибудь поглубже, поверьте, это вполне возможно, не совсем легко, но очень возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хочу....мне так надоело в свое время терять находить и снова терятьи все по кругу....найдя его я поняла для себя что уйдет он то потом на мужчин я еще долго не помсотрю...
Gerda MunycblВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
не хочу....мне так надоело в свое время терять находить и снова терятьи все по кругу....найдя его я поняла для себя что уйдет он то потом на мужчин я еще долго не помсотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто уясните себе, что в данной ситуации от Вас, к сожалению, зависит далеко не все, если он не захочет - он с Вами и не будет, хоть об стену расшибись - все равно уйдет, и чем более Вы будете готовы к худшему раскладу, тем лучше Вы его перенесете. Он ведь поехал домой, чтоб в себе разобраться, и это именно он будет решать надо ему быть с Вами, или нет, так дайте ему это сделать без Вашего вмешательства, только так узнаете, что действительно ему нужно. Сами же приведите чувства в порядок, без любого мужика можно жить, и очень даже хорошо, нужно немного(а иногда и побольше) усилий, не бойтесь)
Наталия Антипова
видимо у вас любовь ..взаимная.. а в моей ситуации я теряюсь в догадках осталось ли у него что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо у вас любовь ..взаимная.. а в моей ситуации я теряюсь в догадках осталось ли у него что-то...

вы его любите и боитесь потерять - поэтому стараетесь держать на "коротком поводке" - постоянные звонки, проверки, да и себя по ходу накручиваете....Не надо этого делать ...скорее всего у вас не только в последней ссоре проблема, было еще что-то, что вам говорить не хочется....Просто когда знаешь, что тебя любят - одна ссора отношения к вам не изменит, а вы сомневаетесь в его чувствах, значит, есть к тому основания. Не придумывайте за него ничего. Он вам сам при встрече все объяснит (с учетом что в квартиру по любому вернется - значит по любому увидетесь). Только спросите себя - вам лично действительно нужен его правдивый ответ? Очень многие люди предпочитают не выяснять отношения, чтобы не узнать неприятные для себя вещи...
Ольга ТункинаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы послала куда подальше.Чем больше посылаешь .Я посылаю своего каждый день и не по разу.Кому нужна баба которая стонет?НОС выше и иди к подругам намахни водовки,запей шампанским.
Ольга Тункина
А я бы послала куда подальше.Чем больше посылаешь .Я посылаю своего каждый день и не по разу.Кому нужна баба которая стонет?НОС выше и иди к подругам намахни водовки,запей шампанским.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... "отличный" совет ...у меня подружайка своего так посылалала, была уверена в себе и в нем на все 100%, да только это она так думала, мужик сначала начал гулять, а потом вообще ушел к той, которая принимала "посылку", когда его "посылали"... и живет теперь припеваючи, с любимой женщиной... А подружайка моя так себе больше никого и не нашла... Ну не нравится мужикам почему то когда их посылают....
Татьяна МельницкаяВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже поначалу была в отчаянии меня муж беременную бросил сейчас живу одна с тремя крохами главное нужно знать что жизнь дается один раз и её нужно воспринимать такой какая она есть
Инесса ЗаеваВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время

Ну раз всё равно прибежит, то зачем изводить себя? А если мужчина решил уйти, то и не надо его держать. Флаг ему в кулак. Либо потом пожалеет, либо дейстивтельно у него больше нет чувств. А зачем мужчина, который не любит? Только маяться будешь. А пережить уход мужчины можно. Ну, будет сначала немного хреновенько, но ведь мир не перевернулся. Время пройдет и всё наладиться. Не ты первая, не ты последняя. Вместо того чтоб из-за мужика убиваться подумай о себе и сделай для себя что-нибудь хорошее. Когда из-за уж сильно так мужика страдают, то это не любовь, а зависимость.
НАТАЛИЯ КУЗЬМИЧЕВАВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае не звони и не жди звонка, ты его достала! Он вернётся только в том случае, если ты изменишься в лучшую сторону, по крайней мере научисься сдерживать свои эмоции. Тебе сможет помочь только психолог. Займись полезными делами:фитнес, плавание, бег....каждый день, чтобы не оставалось сил ни на что другое.
Анна АновнаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
мы живем вместе - он полюбому прибежит...какие клубы друзья оттопырки ...мне как нибудь встать бы завтра на работу....хотя согласна-это способ забыться.. на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! прочитала ваше "отчаяние" ...когда мужчина уходит, не стоит, самое главное, винить себя ...это бесполезно ...и умом мужчин не понять ...логичностью, тем более ...найти в себе силы посомтреть на данную ситуацию с другой стороны ...подумать: а нужен ли мне такой мужчина? счастлива ли я с ним? расписать для себя все "+" и "-", что он для вас сделал\вместе сделали хорошего, счастливого ...основная проблема современного общества -это одиночество. кажется, что все рухнуло в один момент ...но это только один момент))) дальше ЛУЧШЕ!!!!))))))
а может это вообще не ваша Судьба?
ТальВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
успокоиться - пойти с друзьми в клуб/бар/пригласить домой/напиться... короче оттопырься как следует, удерживать его не надо - насильно мил не будешь, заполняй свое время чем-нибудь, и пытайся на него забить, если прибежит - хорошо, нет - таки хрен с ним. помню был у меня хреновый период в жизни, так вот только наличие хороших друзей помогло пройти его почти безболезненно... удачи
СсылкаПожаловаться
Почему обязательно надо отрываться по черному?Когда-то лучшим средством была работа,хобби,конечно,-друзья.Не общие.
Gerda MunycblВ ответ на Таль
Таль
Почему обязательно надо отрываться по черному?Когда-то лучшим средством была работа,хобби,конечно,-друзья.Не общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как пример, отвелекаться можно как угодно, лишь бы эффект был
ОксВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
успокоиться - пойти с друзьми в клуб/бар/пригласить домой/напиться... короче оттопырься как следует, удерживать его не надо - насильно мил не будешь, заполняй свое время чем-нибудь, и пытайся на него забить, если прибежит - хорошо, нет - таки хрен с ним. помню был у меня хреновый период в жизни, так вот только наличие хороших друзей помогло пройти его почти безболезненно... удачи
СсылкаПожаловаться
+1000000. Поверьте: Если он Ваш-прийдёт, нет- ничего не сделаете. Заполните свою жизнь.Чем Вы будете задействованы без него- тем интереснее для него. Каламбур.)))
Наталия АнтиповаВ ответ на Окс
Окс
+1000000. Поверьте: Если он Ваш-прийдёт, нет- ничего не сделаете. Заполните свою жизнь.Чем Вы будете задействованы без него- тем интереснее для него. Каламбур.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки спасибо....вы все по своему правы.. наверное реально мне нужно подтушить свой пыл и сидеть ждать его ответа,готовясь при этом услышать то что совсем не хотелось бы....
chudo chudesnoje
сказал что если будет лучше то останется

- А что нужно было для этого условия делать?
Наталия АнтиповаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
сказал что если будет лучше то останется

- А что нужно было для этого условия делать?
СсылкаПожаловаться
грубо говоря чтобы было по его правилам ...
Gerda MunycblВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
грубо говоря чтобы было по его правилам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хочет для себя идеальных условий, Вы лично здесь не так важны, а когда найдет другой, более подходящий вариант, он Вас все равно бросит. Забивайте на него сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем