Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь....Я запуталась....

Всем привет!!!Пишу на форум первый раз,так что не обессудьте!!!У меня огромная проблема...Я совсем-совсем молода,долго встречалась с парнем,который старше меня на 6 лет,потом я его проводила в армию,ждала больше 9 месяцев,а потом изменила ему....Когда он пришёл,я ничего не рассказала,а только наврала,мы с ним учехали в другой город и взяли с собой мою подругу,так как мы вместе поступали в ВУЗ....и однажды она ему всё рассказала....про мою измену....Я во вссём ему созналась....Он сказал,что больше не простит меня,что я сломала ему жизнь,что он меня ненавидит и ещё много всяких грубых слов сказал....Но он не отрицает,что любит меня....Сейчас мы необщаемся,он даже номер сменил....Я не знаю,что делать....Я виновата,но я ему лгала,а он этого не простит никогда....А мы ведь любим друг друга....у нас были серьёзные отношения и с родителями общались....а теперь....как вернуть???Забыть не смогу....Может,что- нибудь посоветутете!!!!Заранее спасибо!!!!
Нинулька:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александра Орешкова
Мне кажется,что изменила-сама виновата. Если любишь,не изменишь никогда.Может быть поначалу плохо и забыть не можешь,но если смогла изменить...Хотя это конечно же только от него теперь зависит,простит или нет...Простите если что не так сказала,сказала,как думаю.
Алена
Никогда не говори никогда, мы не можем знать на 100% изменим ли мы сами, или изменят нам. А вот то, что вы это все ему рассказали, это точно глупость великая. Вы что хотели, что после этого он Вас отблагодарит за честность и цветы подарит за подвиг. Парни изменяют и даже голову себе не забивают этим. Ну а мы верим и считаем, что уж нам то никогда не изменяют и даже не смотрят на других. Не удивлюсь, что он переспал с вашей так называемой подругой.
Alexandra Bokach
никогда не сознавайся, лучше от этого никому не будет, нужно все отрицать, а совесть сама успокоится.
Неизвестно
хреновая у тебя подруга. Даже если так получилось, как есть - все это (по-крайней мере пока вы не женаты) ерунда. Никто никому ничего не должен. А подруга значится, имела свои виды на Вашего парня. Знайте с кем дружите...
Universe
подругу однозначно в топку. интересно, что сподвигло ее на такие откровения с вашим бойфрендом? уж не желание ли занять ваше место?
вполне возможно, что между ними что-то было. или до ее излияний, и потом она в "порыве нежности" ему настучала на вас, или уже после он вам "отомстил".
вы получили два жизненных урока:
1. никогда не будьте откровенны на 100% даже с самой близкой подругой. стоит вам поссориться - и все ваши тайны пойдут в народ. проверено на себе. это предостережение распространяется не только на личные моменты, но и на профессиональные. действительно верные подруги встречаются крайне редко, 1 на 1000. ваш случай - классика жанра, так что храните свои секреты при себе.
2. никогда не признавайтесь в измене (если, конечно, вас не застали на месте преступления). если мужчина ревнивец и собственник (а таких большинство), он не простит никогда - это страшный удар по его самолюбию. при каждом удобном случае (припозднитесь, или, не дай бог, позвонит мужчина, или ваш друг увидит вас на улице с посторонним субъектом) он вам припомнит, и жизнь превратится в ад.
если ваш парень великодушен и отходчив, он вас простит. дайте ему время успокоиться и подумать, пережить обиду. если действительно любит - простит и забудет. но не унижайтесь, не падайте в ноги, не донимайте его звонками и покаяниями.
а вообще, вы пишете, что очень молоды, а в молодости все неприятности воспринимаются как конец света. поверьте, все образуется. не сможет простить - ну что ж, встретите новую любовь. сердце, поболев, снова оживет. алексей смирнов прав, никто никому ничего не должен, ведь вы еще не семья. да, ошиблись. но с кем не бывает? никто не безгрешен.
Индира Каражанова
тут уже ни чего не сделаешь.должно пройти время! терпение и чуть-чуть везенье! какая не была бы подруга, расказывать не стоит все подряд!
- - -М@ШуЛЯ- - -
сильно не переживай, но понимаю что тебе сейчас тяжело. Жизнь такая штука можно ожидать всего, крепись. Видимо он тебя не любит, раз так поступил. У меня почти такая же ситуация, но мой, да....тоже меня обозвал по всякому, и тоже сказал что я ему сделала больно. Но он не стал со мной расставаться и сказал что ему надо подумать, я уже все стала впадать в крайности и собирать вещи чтобы уйти и не ждать у моря погоды т.к думала что в наших отношениях будет разрыв, но прошло 2 дня он подошел ко мне и сказал что у него тоже есть косяк и рассказал, и сказал давай простим друг друга и в преть не повторять ошибок. И на будущее не доверяй никому!!!!И надейся только на себя, в жизни тебе это поможет!!!!
Яна
Действительно, и что это будет, если все начнут изменять друг другу и молчать в тряпочку, это уже не отношения, а так привет-пока
Алька
Мда уж.Пишешь что было все серьезно и т.д.Так что ж ты изменила?Значит ты не любила его.И подруга у тебя мерзкая.И к тебе слова подабрать приличное не получается.Сидишь тут на форуме ноишь.Видимо парень нормальный раз бросил тебя.Правельно сделал.Ты не знаешь что такое любовь!Ты любишь себя и своим потребности.Жаль,что таких как ты миллионы.
AnastasiyaВ ответ на Алька
Алька
Мда уж.Пишешь что было все серьезно и т.д.Так что ж ты изменила?Значит ты не любила его.И подруга у тебя мерзкая.И к тебе слова подабрать приличное не получается.Сидишь тут на форуме ноишь.Видимо парень нормальный раз бросил тебя.Правельно сделал.Ты не знаешь что такое любовь!Ты любишь себя и своим потребности.Жаль,что таких как ты миллионы.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так сразу на нее нападать! Она же не убила никого в конце концов! Можно подумать у Вас в жизни не было ошибок!
АлькаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Ну зачем же так сразу на нее нападать! Она же не убила никого в конце концов! Можно подумать у Вас в жизни не было ошибок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот представьте себе никогда не было ошибок!ни разу!и не будет!потому что для меня семья и любовь на первом месте!
Комментарий удален.Почему?
АлькаВ ответ на Света Х
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дура ты неполноценная)я вообще с девушкой обсуждала жизненные ошибки,а не грамматические)тебя не кто просил исправлять ошибки)закрой рот.
НатёнокВ ответ на Алька
Алька
вот представьте себе никогда не было ошибок!ни разу!и не будет!потому что для меня семья и любовь на первом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были ошибки или нет, покажет только время, сколько я "безгрешных" разных видела :-) что одному черное, другому фиолетовое, потому сказать однозначно кто плохой, а кто хороший нельзя.
Насчет того, что "раз изменила, значит не любила" - это уж простите глупость народная. Ясень пень, никто не спорит, что изменять нехорошо, но бывает такая вещь как "накатило".
9 месяцев девушка в одиночестве, любимый далеко, тоска жуткая, а хочется тепла и любви, а она еще молоденькая. Запереть себя на замок? это неправильно. Выйдешь вся такая одинокая и печальная, а тут как правило и подворачивается некто сильно сочувствующий, понимающий, почти как тот, кого ждешь. Да и милый такой же и умный... в общем цепочка мыслей и эмоций длинная, но на этом девушки и попадаются в попытке найти субститут своему парню.
А еще говорят "не суди, да не судим будешь". Можем еще и повспоминать "пусть кинет камень, кто без греха" и т.д. и т.п.
В общем, дай бог вам никогда не оступиться, и главное, что не создавалась для этого предпосылок. :-)
Anastasiya
Это конечно похвально, но во-первых не стоит зарекаться-в жизни разное может случится! Во-вторых не судите- они еще не были семьей и это случилось один раз! Вы же не знаете всех подробностей происшедшего.
АленаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Это конечно похвально, но во-первых не стоит зарекаться-в жизни разное может случится! Во-вторых не судите- они еще не были семьей и это случилось один раз! Вы же не знаете всех подробностей происшедшего.
СсылкаПожаловаться
ну ну, удачи!
мастер грусти
Однажды он все поймет. Может, и не простит, но поймет, если, конечно, любил. А вот сознаться все таки не нужно. При одном условии - если нет людей, которые все знают.
meff
"Подруга-тяжелый случай" от нее и все Твои проблемы. Ну а мальчик....так не муж ведь и замуж видать не звал пока. Если голова есть, поймет
Ярослава
Изменила значит были на то причины, не - нужно себя карать за это всю жизнь! А вот то что признались это глупость, мало ли что подруга говорить ему, это одно а ваше признание это совсем другое!
Блин... меня больше всего раздражают эти типичные домохозяйки с ограниченым восприятием, которые смотрят на это как на неисправимых грех
И те что зарекаються, что если я люблю то я не изменю... им изменят!
Это все реальность, и она не такая мягкая и пушистая как в наших мечтах.
А вообще пока молоды отрывайтесь потом уже не сможете!
Мне раньше тоже хотелось постоянных отношений и тд... а сейчас споминаешь как все беззаботно было, сама по себе ни за кого не переживаешь делаешь что хочешь! Скучаешь иногда по этим моментам!
БОГИНЯ
ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ, ПРОСТО, ВОТ И ВСЕ!!!!МОЖЕТ ОН САМ ТЕБЕ ИЗМЕНЯЛ НАЛЕВО И НАПРАВО!!!!ТАК ЧТО НАЙДИ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО!!!
НенатрикВ ответ на БОГИНЯ
БОГИНЯ
ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ, ПРОСТО, ВОТ И ВСЕ!!!!МОЖЕТ ОН САМ ТЕБЕ ИЗМЕНЯЛ НАЛЕВО И НАПРАВО!!!!ТАК ЧТО НАЙДИ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
прекрасный совет
найди достойного, который будет тебе все измены прощать, потому что любит
круто
Нонна *
Говоришь любишь?! Зачем тогда изменила? А того с кем изменила тоже любишь? Очень не понятно,странная любовь! Поставь себя на его место-ты бы простила? А подруга-не подруга вовсе!!!!
Расилюшка
Знаешь,если любит сам вернется,а не любит и не жди....Бывает так что ему хочется вернутся,а тебе уже он и не нужен.Просто перетерпеть это нужно.
Перизат Гунлугур
говорят все что ни делается все к лучшему....может вообще он не предначертен тебе судьбой...раз сделала ошибку теперь уже ни стоит ни о чем жалеть и убиватся....займись чем нибудь...кстати насчет подруг....проучи эту тварь по полной....
Miracle
У меня похожая ситуация, только я вообще была в Америке, и из Америки какой-то пидор взял и позвонил моему парню, и рассказал о моей измене. Парень, не дождавшись моего приезда, бросил меня, но я твёрдо стояла на своём - типа, не изменяла, и что меня оклеветали. А тут неделю назад всё тот же пидор нашёл где-то мои фотки с другим (где мы целуемся) и прислал моему парню.. И парень бросил меня.. Сама вот сижу, и даже не знаю, с чего начать.. И что делать.. И вообще делать ли что-то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем