Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь эрудитов))

Когда-то читал роман, по-моему, английского писателя, известного, и блин, напрочь из головы выбило и название книги, и автора. Сюжет таков. Чувак -врач, обручен был с бедной девушкой по имени Мери, но бросает ее ради более выгодной партии. Проходит дофига времени, он начинает рефлексировать, вспоминать о первой любви и решает ее найти. Но вместо нее находит ее дочь ( Мери умерла), человека неиспорченного и желающего посвятить свою жизнь служению другим, и ясный пень, влюбляется в нее, типа осознает настоящие ценности и все такое. Но в последний момент желание комфортно жить снова перевешивает и он бросает и ее ( девчонка, по-моему, утопилась после этого). А его прибрала к рукам какая-то ушлая бедная вдовушка.  Ну, удивите меня, кто знает, о какой книге речь?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вернись туда где ты читал эту книгу и купи найди выкради! нет больше вариантов. Хотяб вспомни где ты ее читал, в журнале может? Может по названию поискаь
СсылкаПожаловаться
в инете, блин, я ее читал. эта книга - мое проклятие. книголюбы и то мне подсказать не могут
Татьяна ГрачеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
в инете, блин, я ее читал. эта книга - мое проклятие. книголюбы и то мне подсказать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга "Древо Иуды" Арчибалд Кронин, сама недавно читала
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Грачева
Татьяна Грачева
Книга "Древо Иуды" Арчибалд Кронин, сама недавно читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!! И ведь не одно его произведение читал, а забыл
elen elen
Произведение называется "Как много есть на свете идиотов, но мне хватило только одного"
Алкоголик ВасяВ ответ на elen elen
elen elen
Произведение называется "Как много есть на свете идиотов, но мне хватило только одного"
СсылкаПожаловаться
Пук в пустоту
Алкоголик Вася
Пук в пустоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас услышала)
Алкоголик ВасяВ ответ на elen elen
elen elen
Я Вас услышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я безмерно рад
Алкоголик Вася
Я безмерно рад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь))))
Алкоголик ВасяВ ответ на elen elen
elen elen
Не сомневаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а произведение называется "Древо Иуды" Арчибальда Кронина. Но как я вижу, тут только один человек читал эту книгу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем