Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как рассказать родителям о парне, который старше на 10 лет?

Всем привет! Мне 18. Любимому 28. Любим друг друга и строим серьезные отношения. Он из того города, где я учусь. Собираюсь остаться там на работу на лето. Отец против. Как объяснить, что и дня без него не могу? Меня разница в возрасте ни чуть не беспокоит. А вот моих родителей беспокоит. Вчера мама спросила сколько ему лет? Я испугалась и сказала 24. Очень неприятно врать родителям, ибо они мои лучшие друзья. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
елена постникова
Лучше правду сказать,потом меньше проблем будет.
СсылкаПожаловаться
мам, пап, это мой парень и ему 28. Бррррр
елена постниковаВ ответ на Аноним
Аноним
мам, пап, это мой парень и ему 28. Бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если правда откроется,будут вопросы почему солгала. Не боитесь доверие родителей потерять?
Буг
В 18 лет серьезные отношения? Не смеши мои коленки. Успеете разбежаться ещё
АнонимВ ответ на Буг
Буг
В 18 лет серьезные отношения? Не смеши мои коленки. Успеете разбежаться ещё
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так. Похоже, что Ваш круг общения состоит из гулян.
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Зря Вы так. Похоже, что Ваш круг общения состоит из гулян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорить - гулён
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Правильно говорить - гулён
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду знать
Лисичка Алиса
Любовь в 18 лет - игра в любовь и розовые сопли.
На вашем месте наоборот надо бы на каникулы домой вернуться, а "любимого" оставить на 3 месяца в одиночестве. Вот и узнаете, для начала, цену вашей и его любви. Проверьте так уж Вы нужны ему, а он Вам.
Лисичка Алиса
Любовь в 18 лет - игра в любовь и розовые сопли.
На вашем месте наоборот надо бы на каникулы домой вернуться, а "любимого" оставить на 3 месяца в одиночестве. Вот и узнаете, для начала, цену вашей и его любви. Проверьте так уж Вы нужны ему, а он Вам.
СсылкаПожаловаться
Да я и дня без него не могу. Как-т приехала на выходные на 2 дня, так на след. день он меня забрал, соскучился
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и дня без него не могу. Как-т приехала на выходные на 2 дня, так на след. день он меня забрал, соскучился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая чушь и детский сад!
Кто любит не спит просто так с подростками в 28 лет, а хотя бы сначала ведет в ЗАГС.
Использует Вас ваш сожитель и крепко причем. \
Лисичка Алиса
Какая чушь и детский сад!
Кто любит не спит просто так с подростками в 28 лет, а хотя бы сначала ведет в ЗАГС.
Использует Вас ваш сожитель и крепко причем. \
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж надо такую наивную поискать еще )))) Парень очень неплохо утроился.
Другой весьма странный момент - как можно в 18 лет оставаться такой наивной? Да может в куклы еще играет..
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и дня без него не могу. Как-т приехала на выходные на 2 дня, так на след. день он меня забрал, соскучился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда он вас забрал?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Куда он вас забрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В город, где я учусь. А я если подробнее, то к себе
Тася
А родители будут смотреть его паспорт?
АнонимВ ответ на Тася
Тася
А родители будут смотреть его паспорт?
СсылкаПожаловаться
Сейчас-то я скажу, что 24. Нет проблем. А потом? Если отношения наберут высокие обороты, все равно узнают. А я врать не люблю
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас-то я скажу, что 24. Нет проблем. А потом? Если отношения наберут высокие обороты, все равно узнают. А я врать не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врать не любите, но врёте - и про возраст, и про то, где будете жить... ндааа...
Маришка
Смотрите не обожгитесь, и беременнеть вам сейчас нельзя вы же учебу не закончили. Он более опытный в отношениях, вполне может вами манипулировать тем более вы влюблены по уши.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Смотрите не обожгитесь, и беременнеть вам сейчас нельзя вы же учебу не закончили. Он более опытный в отношениях, вполне может вами манипулировать тем более вы влюблены по уши.
СсылкаПожаловаться
Почему вы все такие злые? Я не понимаю. Кругом столько пар, начавшие отношения вот с этого, которые счастливы в браке много лет.
За совет спасибо.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы все такие злые? Я не понимаю. Кругом столько пар, начавшие отношения вот с этого, которые счастливы в браке много лет.
За совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай "злых тёть". У меня супруг старше меня на 15 лет. Живем уже 22 года всем "злым языкам" на зависть.
МаришкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не слушай "злых тёть". У меня супруг старше меня на 15 лет. Живем уже 22 года всем "злым языкам" на зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы от мужа в 18 родили без образования?
Marija FisherВ ответ на Маришка
Маришка
И вы от мужа в 18 родили без образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она получает образование и рожать не собирается. Что у Вас за стереотипы? Если мужчина старше, то сразу она родить должна. А если бы она с 18 летним охалась, - это норма?
МаришкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Она получает образование и рожать не собирается. Что у Вас за стереотипы? Если мужчина старше, то сразу она родить должна. А если бы она с 18 летним охалась, - это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она пишет что ему не нравится предохраняться и если она забеременнеет он будет рад, вот в чем дело. Умный мужчина если любит сказал бы что нужно сначало закончить учебу, вот что меня настораживает. А разница в возрасте это уже не так важно, просто может ей лапши навешать а она и слушает. В жизни всякое бывает, могут пожениться и жить до пенсии а могут и разбежаться через пару лет, а она глупая думает что раз он сейчас не против ребенка то и потом так же будет.
Marija FisherВ ответ на Маришка
Маришка
Она пишет что ему не нравится предохраняться и если она забеременнеет он будет рад, вот в чем дело. Умный мужчина если любит сказал бы что нужно сначало закончить учебу, вот что меня настораживает. А разница в возрасте это уже не так важно, просто может ей лапши навешать а она и слушает. В жизни всякое бывает, могут пожениться и жить до пенсии а могут и разбежаться через пару лет, а она глупая думает что раз он сейчас не против ребенка то и потом так же будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я где-то не дочитала...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы все такие злые? Я не понимаю. Кругом столько пар, начавшие отношения вот с этого, которые счастливы в браке много лет.
За совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не злая, просто вам в матери гожусь и опыта у меня побольше. Предохраняться с вами он не хочет а вдруг беременность и что? Даже если женится будешь в полной его зависимости, сама то не копейки не заработала и он это понимает, не маленький. Никуда от него не денешся тебе это надо? Любил бы по настоящему сказал бы что учебу закончить нужно, потом поженимся и родить успеем. Зато вы на ногах стоять будете и лишнюю копейку у него не просить. У вас сейчас любовь все затмила, вы элементарных вещей не видете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я не злая, просто вам в матери гожусь и опыта у меня побольше. Предохраняться с вами он не хочет а вдруг беременность и что? Даже если женится будешь в полной его зависимости, сама то не копейки не заработала и он это понимает, не маленький. Никуда от него не денешся тебе это надо? Любил бы по настоящему сказал бы что учебу закончить нужно, потом поженимся и родить успеем. Зато вы на ногах стоять будете и лишнюю копейку у него не просить. У вас сейчас любовь все затмила, вы элементарных вещей не видете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ekaterina
Не верю я в такую любовь. Возможно ему просто удобно спать с малолеткой не слишком умной. Но не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем