Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь коллективного разума!

Короче так - мы с мужем типа попали... Заявилась тут на днях бывшая любовница моего мужа , тыкала своим годовасиком и визжала, что детеныш от него, от моего мужа. а я точно знаю, что 3 года назад он с ней разбежался и больше они не виделись! Не спрашивайте откуда, но знаю....Так вот...Хочу втереться к этой драной шавке в подруге, погулять с ребенком и взять у него материал на генетическую экспертизу...Ну не от моего дурачка у неё спиногрыз - 100%!!! Так что там берут, на генетику - волосы, слюну или что ещё????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Tilman The Voice
День защиты день. Активировались тролли с соответствующими темами.)
АнонимВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
День защиты день. Активировались тролли с соответствующими темами.)
СсылкаПожаловаться
Защиты день??? Это как???
Tilman The VoiceВ ответ на Аноним
Аноним
Защиты день??? Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей, блин. Спать пора ложиться уже.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tilman The Voice
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ругаться запрещено, я так поняла правила. поэтому жму жалобу!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tilman The Voice
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это ты представилась? Чудненько, познакомимся, меня зовут Людмила))
Комментарий удален.Почему?
Tilman The VoiceВ ответ на Tilman The Voice
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А то сбежит ещё к тётке с ребёнком.)
Маргарита Добрускина
как вы на 100 % уверевы,что не от него ? , он с вами 24 часа в сутки проводит для ДНК слюна или волосы подойдут, а зачем вам делать исподтишка ? предложите в открытую ей сделать.
Маргарита Добрускина
как вы на 100 % уверевы,что не от него ? , он с вами 24 часа в сутки проводит для ДНК слюна или волосы подойдут, а зачем вам делать исподтишка ? предложите в открытую ей сделать.
СсылкаПожаловаться
Да более того я смысла не вижу, зачем автор суетиться. Это там женщина должна делать тесты и доказывать. Авто то что подорвался то. Зачем. Аль боиться чего.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Lex
Lex
Да более того я смысла не вижу, зачем автор суетиться. Это там женщина должна делать тесты и доказывать. Авто то что подорвался то. Зачем. Аль боиться чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. обычно любовницы хотят сделать тест, если уверены ,что ребенок от этого мужчины.
Margarita Mironicheva
Вот же ТВ насмотрелись)), кстати, там есть очень недурственные сюжеты для троллей))
Алексей 99
задрало троло тупое..жалоба
Дарья Кошка
Зачем такие сложности? Это пусть она доказывает, что ребенок от него, и через суд делают ДНК. То, что вы сделаете, никакого значения иметь не будет, она скажет, что не брали вы ничего от ребенка.
Елизавета Первая
ужас вот это высокие отношения
Валерка
Вот это я понимаю семья... Любовница мужа (вряд ли с вашего согласия), а попали МЫ.
Маришка
Так это ей придется тест ДНК делать если она что то доказать хочет, вам это зачем? Хотя явно тролль пишет, за 100 км слышно.
Мальвина Сад
Тролль бездарный! Закрой тему!
Iron Butterfly
Зачем? Ей надо доказывать-пусть напрягается-идет в суд,платит за иск,нанимает адвоката,делает ДНК.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем