Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 00:37, Главная форумов

Нужна помощь любителей жЫвотных.

У нас бяда, в соседний с нашей резиденцией дом два года назад въехала арабская семья, в итоге, они выжили оттуда всех белых и теперь эта маленькая Африка разносит всю округу, крушит и мусорит. Но это все не беда, у них три собаки, гулять они с ними не гуляют, банально лень, хотя тетки не работают. Собаки бегают по округе, хорошо, хоть в разное время. 
Эти собаки нападают на детей, мой сегодня в школу опоздал, собака кидалась на велик, хотя, в целом, они не агрессивные. 
Чтобы вы посоветовали для защиты от собаки, чтобы и ей не больно, и ребенок не пострадал? Пока я буду строчить жалобы во все инстанции, времени может пройти очень много. Спасибо заранее за советы. Хотя стеб тоже приветствуется))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Свободу Ангеле Меркель!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Есть же какие-то специальные отпугиватели собак, только вот помогают ли, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Есть же какие-то специальные отпугиватели собак, только вот помогают ли, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы также приобрести отпугиватели арабов , мож им свиную голову подкинуть? заодно и собак накормить
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хотелось бы также приобрести отпугиватели арабов , мож им свиную голову подкинуть? заодно и собак накормить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ну,думаю,с арабами не прокатит((, а вот, кстати, собак прикормить - это дело, может не будут кидаться на мальчика.Собаки же умные,понимают кто к ним хорошо относится, так и они в долгу не остаются.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
ну,думаю,с арабами не прокатит((, а вот, кстати, собак прикормить - это дело, может не будут кидаться на мальчика.Собаки же умные,понимают кто к ним хорошо относится, так и они в долгу не остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не сообразила, завтра дам ему что-то с собой, но боюсь, в другой раз требовать начнут. Тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Точно, не сообразила, завтра дам ему что-то с собой, но боюсь, в другой раз требовать начнут. Тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, там же не нужно тащить выварку с костями)), так, сухарик-печенюшку, им хватит, пусть всегда будут с собой, на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
требовать кстати они не будут, просто полюбят сильно)) Собаки благодарные
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ультразвуковой отпугиватель собак вам в помощь.А муж есть?Что говорит?Жалейте не собак-а себя и детей.Купите воздушку-и под хвост не сколько раз выстрелом-сметают всё на своем пути,мчась,куда сами не ведают. Жестоко?А что делать. У вас выбор: или прикормите-так и будете кормить или рано или поздно вас покусают.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
они бесполезны, когда собака кидается, в этот момент животные этот ультразвук не ощущают, только когда находятся в спокойном состоянии. У меня клиент, продающий эти отпугиватели.проводил исследования и изучал другие, но вслух никто об этом не скажет
СсылкаПожаловаться
они бесполезны, когда собака кидается, в этот момент животные этот ультразвук не ощущают, только когда находятся в спокойном состоянии. У меня клиент, продающий эти отпугиватели.проводил исследования и изучал другие, но вслух никто об этом не скажет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спасибо за информацию, теперь буду знать, хотела маме на дачу купить, видимо не стоит
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Я хоть и за животных, но дети важнее. Скажите сыну, что если собака набросится на него и только в этом случае, когда его жизни угрожает опасность, пусть бьет со всей силы в нос. Ничего другое не поможет. А так есть свистки которые отпугивают собак, в любом зоомагазине продаются.
Животинок жалко(
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Я хоть и за животных, но дети важнее. Скажите сыну, что если собака набросится на него и только в этом случае, когда его жизни угрожает опасность, пусть бьет со всей силы в нос. Ничего другое не поможет. А так есть свистки которые отпугивают собак, в любом зоомагазине продаются.
Животинок жалко(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, сегодня была в зоомагазине, знала бы купила, завтра опять поеду, спрошу.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Животинок жалко(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В Европе есть правила по содержанию собак...Хотя по странам и землям есть некоторая разница...Но, cобаки гуляют на поводке и в наморднике...Если собака бегает одна и если собака не чипирована/нет медальона с рег номером (его выдают для уплаты налога за содержание собаки) - значит она ничья и попадает в приют...если чипирована и убежала/бегает без поводка, покусала или спровоцировала неприятную ситуацию/испортила одежду и имущество - хозяин возмещает штрафом или страховку платит, которую приобретает на своё животное...если страховки нет по какой либо причине - штрафуют и взимают деньги если собака была отловлена и попала в хайм...За укус хозяйской собаки с хозяина берут достаточно большие деньги за причиненный ущерб укушенному.Укушенному нужно обратится к медикам, заполняется опросник как это произошло - и с кого больничная касса возьмёт деньги за лечение. Часто владельцы собак заключают страховку на ущерб, т к может быть не банально укус, а если собака выбежала на дорогу и спровоцировала опасную ситуацию/порчу имущества/аварию.. Есть адм единицы, где подобная страховка - обязательна. Если хата съёмная у них - поговорите с хозяином...он может вообще им запретить с собакой проживать...На собаку должно быть разрешение...и если даж оно есть она не должна ни кому мешать..в вашем случае собака жить людям мешает...
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
В Европе есть правила по содержанию собак...Хотя по странам и землям есть некоторая разница...Но, cобаки гуляют на поводке и в наморднике...Если собака бегает одна и если собака не чипирована/нет медальона с рег номером (его выдают для уплаты налога за содержание собаки) - значит она ничья и попадает в приют...если чипирована и убежала/бегает без поводка, покусала или спровоцировала неприятную ситуацию/испортила одежду и имущество - хозяин возмещает штрафом или страховку платит, которую приобретает на своё животное...если страховки нет по какой либо причине - штрафуют и взимают деньги если собака была отловлена и попала в хайм...За укус хозяйской собаки с хозяина берут достаточно большие деньги за причиненный ущерб укушенному.Укушенному нужно обратится к медикам, заполняется опросник как это произошло - и с кого больничная касса возьмёт деньги за лечение. Часто владельцы собак заключают страховку на ущерб, т к может быть не банально укус, а если собака выбежала на дорогу и спровоцировала опасную ситуацию/порчу имущества/аварию.. Есть адм единицы, где подобная страховка - обязательна. Если хата съёмная у них - поговорите с хозяином...он может вообще им запретить с собакой проживать...На собаку должно быть разрешение...и если даж оно есть она не должна ни кому мешать..в вашем случае собака жить людям мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага есть такое, у них обращение с животными еще на кредитную историю влияет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лучше наоборот
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Лучше наоборот
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
согласна!
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Лучше наоборот
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ida
Широка страна моя родная!
СсылкаПожаловаться
Верба
А если покусает сына, пока вы будете строчить жалобы?
СсылкаПожаловаться
Верба
А если покусает сына, пока вы будете строчить жалобы?
СсылкаПожаловаться
Если покусает, полиция будет разбираться. Но сама я лично сделать ничего не могу. Разговаривать с ними бесполезно, точно так же можно говорить с обезьянами, они и то больше понимают. Но пока никого не кусали, сняла собака кросовок у мальчика, знаю, порвала, портфель у девочки погрызла, детей не трогали пока. Но, сами понимаете, страшно, вот, ищу способ на время.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Если покусает, полиция будет разбираться. Но сама я лично сделать ничего не могу. Разговаривать с ними бесполезно, точно так же можно говорить с обезьянами, они и то больше понимают. Но пока никого не кусали, сняла собака кросовок у мальчика, знаю, порвала, портфель у девочки погрызла, детей не трогали пока. Но, сами понимаете, страшно, вот, ищу способ на время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это они пока приноровляются.. силы пробуют (( а потом сожрут,раз им отпор не дали
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это они пока приноровляются.. силы пробуют (( а потом сожрут,раз им отпор не дали
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это уже повод заявление писать. Собаки не должны бегать без поводка и хозяев.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru