Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь, лучше материальная

Насчет материальной шучу, конечно. Мне бы совет от тех кто пользовался известным ресурсом Лит**с (думаю, понятно, о чем речь, делать ему рекламу не хочу). Нужна мне одна книженция, которая выходила только в электронном варианте, можно купить и скачать. Но... Полезла в отзывы и ужаснулась - куча народа пишет, что деньги сняли, а книгу скачать не получилось. Хочу спросить, други, так ли все плохо? Есть у кого положительный опыт, может секреты какие - типа платить только через "палку" и т.п. Делитесь, если есть чем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Пэтя
Платить через палку...
А ЛЕВ
Чё библиотики перевелись?
АнонимВ ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Чё библиотики перевелись?
СсылкаПожаловаться
Она выходила только в электронном варианте. Наши библиотеки услугу скачивания не предоставляют (
А ЛЕВВ ответ на Аноним
Аноним
Она выходила только в электронном варианте. Наши библиотеки услугу скачивания не предоставляют (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть библиотеки и в электронном виде
АнонимВ ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Есть библиотеки и в электронном виде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа МайБук? Как раз изучаю. Пока не нашла нужную.
А ЛЕВВ ответ на Аноним
Аноним
Типа МайБук? Как раз изучаю. Пока не нашла нужную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да их дофига
В поисковике забейте электронные библиотеки.
Azor Ahai
Что за книга?
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Что за книга?
СсылкаПожаловаться
Да так, бульварное чтиво) Но мне она нужна для завершения серии. Я вообще люблю все дела заканчивать, пунктик у меня такой.
Аноним
нет там книжиц :( меня тоже кинули
Натали
Я в таких случаях ищу такую же книгу в других библиотеках и часто нахожу бесплатно
Аноним
Нашла. В аренду за 74 рубля
Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем