Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь моему мужу

Девочки!!! Срочно нужна ваша помощь,не знаю как бороться с этим. Мой мужу часто пукает, и причем не просто от проблем с кишечником, а на зло. Вчера я проснулась ночью, а он надвис своей задницей надо мной и как пукнет. Не знаю что делать, пробовала говорить с ним, не понимает. Не хочу из-за таких мелочей разводиться,ведь муж он замечательный. Если кто встречался с таким, помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
lina
Во тролли весной жгут!!!
БензийВ ответ на lina
lina
Во тролли весной жгут!!!
СсылкаПожаловаться
первый коммент, как всегда, в точку
ks
Замечательный???? нет слов....
koshka mainecoon
Согласна, есть такие, что как можно ближе подберутся и газ выпустят, назло..
Лидия Романова


аааааааа
Лучшая тема

ФсЁ!!! Шутки в сторону! АУтор! Помощь нужна вам! Очевидно,что,когда он "надвис",очередным "залпом" вынес вам моСК!!! Вынуждены признать,что медицина-бЭссильна!Аминь!
Лидия Романова


аааааааа
Лучшая тема

ФсЁ!!! Шутки в сторону! АУтор! Помощь нужна вам! Очевидно,что,когда он "надвис",очередным "залпом" вынес вам моСК!!! Вынуждены признать,что медицина-бЭссильна!Аминь!
СсылкаПожаловаться
не смогла дочитать с первого раза, угораю в голос))))))
Вера Кизяева
прям вот над вами сидел и пукал?)))нет,ну вы серьезно?))а если переусердствует и с крошкой?))
АнонимкаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
прям вот над вами сидел и пукал?)))нет,ну вы серьезно?))а если переусердствует и с крошкой?))
СсылкаПожаловаться
Думаете он для пущего эффекта и труселя приспустил?
lina
он вас из дома выпукивает
видимо, стесняется сказать
све го
вы хотеть. чтобы бабофорум навис своими задами над вашим мужу и сделал то же самое ?
Татьяна Иванова
Терпите, чо уж.... вы ж сами его выбрали.....
Туся
Пурген вам в руки! Раз обос..ся подумает перед тем как пускать)
Наталья
капец........пробку вставьте и в кастрюле спите. а то нависнет и глаз еще выбьет
Ирина Соболева
А это не он(блондин 40 лет. в маршрутке) темой выше..... женщине вечер испортил..... Сегодня прям вечер посвященный газовикам!
све го
у народа больше проблем нет...
Elena Elena
Поговорите с его ж..пой
может это она шалит, пока хозяин спит, он ей неподвластен
Метелица
Чё-то у меня настроение улучшилось резко.)))) Ржууууу!..)))
Зима Близко
Шикарно))))) смеюсь до слёз:D муж намеренно пукнул мне в лицо :D гениально)))))))
Муся Мартовна
Зажигалка Вам поможет дорогая. Будет смешно когда пол- жопы обгорит.
таша таша
Лечи голову...тролляра
Глюмдальклич
вот дожила почти до полтоса и только сейчас поняла, какая я счастливая тетка...
InteriorToday
Давно так не смеялась, до слез:))). Ну придумают же такое:)))).
Alex Z
Да уж, вечер удался!!!! Хахаха.....
Мышка
на лицо ему на3ри. ему это нравится, просто он признаться стесняется, вот и попукивает, типа намекает)
Галя /

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем