Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь! Муж все испортил!

Итак... Заказала спальню. Цвет орех. Классика. Спальня готова (позвонил производитель). Планировала, что пол и стены будут светлые. Муж погнался за "выгодным предложением" и приобрел пол (паркетную доску) в цвете "старый дуб" (темно-серо-коричневый). Пол уже сегодня начали класть. Муж спокоен и доволен как сытый удав - он "сэкономил". Мои траблы по поводу несоответствия он считает просто признаком приближающегося ПМСа. Деньги оплачены. И там, и там... Помогите найти компромисс. Стены светлые (молочная штукатурка). Как теперь "примирить" орех и этот долбаный старый темный дуб???
Магдалена Янаускайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
karinakate
ковер на пол постелить
Lexm Lexmark
У моей подруги светло-бежевые стены и темный ламинат. Очень красиво смотрится. Дело в оттенке, видимо, но мы же не видим цвета, может фотографию повесите?
Стефанова Ольга
День добрый! Шторки вам в помощь, люстра,бра.
Ольга Яковлева
Добрый день! Я дизайнер по текстилю и точно могу Вам сказать, что примирить смогут шторы и правильно подобранное покрывало на кровать.
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем