Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!!очень....

Мы с парнем повстречались 4 месяца...мы любили друг друга!!!он видел меня своей женой(говорил,доказывал)....ухаживал..бегал за мной...затем все резко изменилось..сказал что давай останемся друзьями..так как он хочет добиться определенных успехов в карьере (а их не мало....такие желания заоблачные) (хочет стать состоятельным мужчиной мдля создания семьи,)и то что если мы будем встречаться..это ему будет мешать в достижениии целей..постоянно думать обо мне будет итд...а друзьями решил остатьсятак как без общения со мной не сможет жить...так как любит меня..и щас пытается разлюбить...вот бред!!!!а эти цели достигаются годами....и столько ждать мучительно...и неизвестно дождксь ли...хотя он говорит это не точно все онрешил..и может изменить свое решение..внезапно захотеть семью и вернуться ко мне...бросив все...!и теперь я его всячески отговариваю....пытаюсь сохранить любовь....доказываю....говорб спустись на землю с небес..!!и чем любовь может помешать??наоборот это еще больше будет стимулировать....я же не предлагаю пожениться..а всего лишь встречаться!!!!любим же друг друга..меня мучает и сам мучается...хотя видимся периодически....а я впервые в парне увидела его своим мужем с самого начала  знакомства...вижу его отцом своих детей....как в никаких парнях (из бывших) не видела этого..да и замуж ни за что в жизни не хотела...а как его встретила то поняла что хочу с ним всю жизнь прожить..и детей сколько угодно..он мне оч подходит!!!!СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????ОТГОВАРИВАТЬ ЕГО????КАК ДОКАЗАТЬЬ ЧТО КАРЬЕРЕ НЕ ПОМЕШАЕТ НАША ЛЮБОВЬ????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!РЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ...ЕМУ 28 ЛЕТ МНЕ 21.
ОН ГОВОРИТ ЧТО МНОГИЕ ЕГО ДРУЗЬЯ БЕГАЛИ ЗА ДЕВУШКАМИ И НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ В КАРЬЕРЕ..И ТЕПЕРЬ ОНИ ЖАЛЕЮТ...ВОТ ОН ТОГО ЖЕ САМОГО БОИТСЯ...СО МНОЙ...
Rock_Diva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Изольда Штольцман
Ой да при чем тут карьера....Забудьте его
Изольда Штольцман
Ой да при чем тут карьера....Забудьте его
СсылкаПожаловаться
точно.любовь прошла и все)
Лена***
Не в карьере тут дело. Другая причина есть наверняка.
Angelina
Я бы поняла если о карьере пел бы лет так в 21 , а уже простите , в 28 ,тут уже и определиться пора ! По-моему он от вас отделаться пытается !!!
АлексЛ
Возможно сейчас для него материальная состоятельность важнее личной жизни.
ludmila radionova
Если он помешан на карьере,то бесполезно что-то доказывать.Любовь и карьера прекрасно друг друга дополняют.Любовь может создать дополнительный стимул для карьеры.
Николай
Я карьерой занимаюсь с 24 лет, но ему говорите 28 - значит он её откладывал на потом, вот и дооткладывался!
А вам сколько лет?
Не понимаете вы женщины мужчин, хотите чтоб они вами одними дышали!
Может «слабачок» он, а может и нет, раз всё ещё тужится, дык етож хорошо что тужится, дайте ему недельки три без вас вздрогнуть, если вернётся дайте ему свободно действовать, не душите своей навязчивой любовью! :)
Прошу прощения за суровые слова, но я так на опыте понял всё это многое :)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
вот здесь я с вами пожалуй соглашусь)
Пчёлка МайяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Он не от любви к Вам мучается, а от того, как бы покрасивше свалить и причину повесомей придумать.

согласна на все 10000000000%
Люсик
Помашите ему ручкой и отпустите на все 4 стороны. Сохранять-то нечего.
Наталья Веселова
Поиграл, поиграл и наигрался. Теперь отмазку приличную выдумал.
Он теперь годами не будет сексом заниматься, добиваясь карьерных высот? Ну-ну.
Похоже, не *вы любили друг друга*, а Вы влюбились в него, привязались, прилипли и не хотите видеть очевидного.
Прощайтесь уже, насильно мил не будешь и навязчивостью отношения не спасёте, да и спасать особо нечего.
Natalis
Как же он, интересно знать, доказывал, что видет вас своей женой? Вскрывал черепную коробку и показывал мозговые импульсы? Ну что случилось катастрофичного, вам 21 год, молода, найдёте себе нормального мужчину, который не будет вскрывать себе и вам мозг.
СветЛана Белова
Красиво сливается....
Ника Алова
Все они так говорят, когда хотят свалить.
Ни одному мужику наличие рядом любимой женщины еще не помешало добиться карьерных высот. Если верить американским исследователям, то даже наоборот, счастливо женатые достигали большего. Так что все это - отговорки инфантильного сопливца, испугавшегося собственных ранее высказанных серьезных намерений.
Вы еще молоды, найдете достойного мужчину. А этому Вы все равно ничего не докажете, даже не тратьте сил на ерунду.
НиколайВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Все они так говорят, когда хотят свалить.
Ни одному мужику наличие рядом любимой женщины еще не помешало добиться карьерных высот. Если верить американским исследователям, то даже наоборот, счастливо женатые достигали большего. Так что все это - отговорки инфантильного сопливца, испугавшегося собственных ранее высказанных серьезных намерений.
Вы еще молоды, найдете достойного мужчину. А этому Вы все равно ничего не докажете, даже не тратьте сил на ерунду.
СсылкаПожаловаться
А вот с этой фразой я пожалуй соглашусь :)
/Так что все это - отговорки инфантильного сопливца, испугавшегося собственных ранее высказанных серьезных намерений./
****Talichka****
"он мне оч подходит!!!!" но похоже вы ему не подходите.
Светлана Андрусишина
Соглашусь со всеми вышеотписавшимися.
Милая Загадка
./...а я впервые в парне увидела его своим мужем с самого начала знакомства...вижу его отцом своих детей..../
Поздравляю это первый, и не последний.
Судя по всему на горизонте замаячила новая "карьера", но вроде как там ещё не всё понятно, поэтому он пока придерживает вас, вдруг там не прокатит. Если мужчина произнёс заветную фразу "побудем друзьями" вы уже для него потеряли статус любимой и единственной. Теперь у вас два варианта:
1. С глаз долой из сердца вон. Что вас ждёт - Слёзы, сопли пару дней, недель. Оставте телефон дома сьездите в гости к друзьям на дачу, откуда тяжело выбраться и напейтесь, наревитесь (только проследите чтоб с вами были надёжные люди), перемойте неудавшиеся отношения, посетуйте на неспроведливость в этой жизни. Потом очухаетесь и будите ЖИТЬ дальше.
2. Дружите. Что вас ждёт - Он будет появляться когда надо это ему. А вы не сможете возразить, ваши истерики уже не обоснованы, вы ДРУГ. Слёзы, сопли, постоянно вопросы почему так, ведь я то для него ...а он ...И пока вы сами не остановитесь.
Решать вам. Вы ничего ему не докажете.
Николай
Кристина, ну не парьтесь, всё пройдет - пройдет и это, и ничего не кому доказывать не надо.
Он Вас просит доказывать ему что-то?, а он чем докажет, что будет способен содержать вас, когда вы будете беременной или с ребетёнком сидеть и не будет устраивать вам истерики, что орущий по ночам ребенок мешает ему делать карьеру :) Бабок хватит у него на отдельную квартиру, снимать хотя бы, и нянечку для ребёнка, если вы сами захотите пойти по-работать через пол-годика после родов?
Галина Петрова
"..он мне оч подходит!!!!" - Вы прям как о новой сумке. Я бы с настороженность относилась к разговорам о замужестве после 4 месяцев знакомства. И еще, если он предложил остаться друзьями, значит на друзей время есть... Так почему же нет времени на любимую девушку... Видимо нет ЛЮБИМОЙ девушки...
Василиса
Как бы вам сказать, чтобы не обидеть....Ну. не нужна ему такая как вы, хочет более умную и возможно перспективную девушку видеть своей спутницей жизни....
Пообщался 4 месяца - присмотрелся и решил, что вы ему в качестве жены не подходите.
Варанка
Объясните ему что любому успешному мужчине нужен надежный тыл. Пока он будет строить карьеру и зарабатывать миллионы, он должен быть спокоен что дома все в порядке, что есть родной и близкий человек, который обустроит быт, его ждет и на него может положиться, если он не поймет тогда расставайтесь - дело явно не в карьере и то что вы ей помеха, просто пареньне созрел не дорос еще до серьезных отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем