Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь психиатра

Мужу 33 года. В последнее время наблюдаю у него психическое расстройство. Иногда его замыкает, может повторять одно и тоже слово около 5 минут. Это бывает раз в неделю. Последний раз сидели дома разговаривали, его замкнуло на слове "уже не плохо". Повторял это слово раз 100-200. Советую мужу обратиться к психиатру. Он не считает это проблемой. Само проходит. А я волнуюсь за него. В наследственности такого нет. Это происходит произвольно. Может кто-нибудь​подскажет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
НБояркин
03
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
03
СсылкаПожаловаться
Что это?
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номер телефона
Аноним
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номер телефона
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон скорой помощи
Яков Соколов
Явно к врачу надо.
Елена
Никогда не встречалось такое. Но, думаю, нужно уже бить тревогу. Не нормально. А то, что он не считает себя не здоровым, так это очевидно. Берите в свои руки.
Mar Fa
он, случайно, не шизофреник?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
он, случайно, не шизофреник?
СсылкаПожаловаться
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
Аноним
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они и кажутся нормальными, до поры, до времени. А потом проснёшься, а голова в тумбочке
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шизофрения часто проявляется после 20 лет, явно там не все в порядке , с чем вас и "поздравляю", вы попали, у меня знакомый так с ума сошел в 28. Диагноз шизофреник, а до этого был отличный парень
екатерина ягужинская
шизофрения часто проявляется после 20 лет, явно там не все в порядке , с чем вас и "поздравляю", вы попали, у меня знакомый так с ума сошел в 28. Диагноз шизофреник, а до этого был отличный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верхний предел до 40. После этого может быть что угодно, но не шиза.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень важно как он относится к этой ситуации. Если критически, то нормально, если уверяет, что все гуд, то все....психиатр вам в помощь. А вы ещё попробуйте затащить его туда))) Ага, щазз))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если диагноз шизофрении подтвердится, а он подтвердится 97%, то настоятельно рекомендую не рожать от него. Или у вас. уже есть ребенок?
екатерина ягужинская
если диагноз шизофрении подтвердится, а он подтвердится 97%, то настоятельно рекомендую не рожать от него. Или у вас. уже есть ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже двое детей. Шизофрения передается наследственным путем?
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас уже двое детей. Шизофрения передается наследственным путем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу вас пугать, но в большинстве случаев да((( то есть передается не сама шизофрения, а предрасположенность к этой болезни и в любой момент может проявиться, даже и после 30-35 лет. А может и пронести--значит вам повезло. Внимательно наблюдайте за детьми и при первых подозрения тащите их к психотерапевту сначало, а потом он скажет нужен ли психиатр. Детей легче затянуть на лечение, чем взрослого. Будьте очень внимательны, тем более если у него диагноз подтвердится. У детей может возникнуть непонятная агрессия, или замкнутость с отказом общаться и питаться. Если что-то необычное заметите бейте в колокала и я не шучу, так как вплотную с таким фигней сталкивалась
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрт головного мозга с контрастом для начала, для исключения опухоли, потом к психиатру
екатерина ягужинскаяВ ответ на марина
марина
Мрт головного мозга с контрастом для начала, для исключения опухоли, потом к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего это не опухоль, все таки психическое расстройство, но для успокоения души можно и на МРТ сходить
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖЕ НЕПЛОХО
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно нормальный. В последнее время стало его замыкать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего на букве ппппп замыкает, ничего эивем
Эйве
это типа компульсивный синдром. человек нормальный во всем остальном, но может зацикливаться на слове или действии.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это типа компульсивный синдром. человек нормальный во всем остальном, но может зацикливаться на слове или действии.
СсылкаПожаловаться
Надо почитать в интернете. Я не могла найти определение его расстройству.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Надо почитать в интернете. Я не могла найти определение его расстройству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхолалия — неконтролируемое автоматическое повторение слов, услышанных в чужой речи. Наблюдается у детей и взрослых при различных психических заболеваниях (шизофрении, аутизме, синдроме Ретта, синдроме Туретта, синдроме Аспергера, болезни Пика, фенилпировиноградной олигофрении (вместе с...
краевед2004
Обратитесь сами на консультацию к специалисту, мужа отправлять бесполезно
Women
А почему к писхиатру, а не к неврологу? Может у него какой-нибудь микроинсульт произошел и что-то в мозге теперь замыкает. Пусть сначала к неврологу обратится, может ему сканирование мозга назначат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем