Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь. Собаки.

Здравствуйте. Уважаемые участники форума, нужна ваша помощь. Краснодарский край, город Лабинск. Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские, либо куму-нибудь нужна овчарка? В связи с расформированием кинологического отдела ОМВД по Лабинскому району подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Телефоны: +7928 425 33 44, +7918 047 08 79 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Если возможно, разошлите, пожалуйста, сообщение. Возможно, среди этих собачек чей-то будущий друг. 
Ирина Кольцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Просто Сволочь
Сколько можно этот спам гонять? Лет 5-6 этой хрене уже.
СвитланаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Сколько можно этот спам гонять? Лет 5-6 этой хрене уже.
СсылкаПожаловаться
да больше
Просто Сволочь
Сколько можно этот спам гонять? Лет 5-6 этой хрене уже.
СсылкаПожаловаться
этот спам появился в ноябре 2011 года
Енотик Филя
часто мелькают такие объявления, только адрес разный. и причем всегда 20 собак подлежат усыплению, ни больше, ни меньше
Юлия Та самая
А я думаю кто этот многолетний баян поддерживает)) Это сообщения получала пару лет назад точно, все собаки уж сдохнуть должны были))
Свитлана
Алена Алена
Я не верю. Сейчас позвонила, один номер заблокирован, второй всегда занят. Звиздеж!!!!
Nickea
Очень любопытно - зачем???
Ирина Кольцова
Прошу прощения, снимаю тему. Не знала. мне прислали, попросили переслать. Спасибо за информацию.
Женщина весомых достоинств
Блин, а я, лошара, поверила, аж колыхнуло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем