Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь советом

Нужна помощь,советом как быть в такой ситуации.Жила на квартире,подключила интернет " таттеллеком" пользовалась 3 месяца, затем написала заявление о расторжении договора,отнесла лично в главный офис.Подключила " дом ру" .в понедельник мне принесли письмо .В письме судебное решение...из которого я узнала ,что долг за интернет " таттеллеком " 6 300 .На суд повестки не было, интернетом их я не пользовалась с сентября 2017 года.Как быть в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Пупкин Табуреткин
забей
аля иванова
В договоре авансовая оплата?
На вашем экземпляре заявления о расторжении стоит число и подпись принимающей стороны?
АнонимВ ответ на аля иванова
аля иванова
В договоре авансовая оплата?
На вашем экземпляре заявления о расторжении стоит число и подпись принимающей стороны?
СсылкаПожаловаться
Оплата авансовая,доку ентов н каких нет,кроме договора.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Оплата авансовая,доку ентов н каких нет,кроме договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы заявление когда относили, штамп на вашем экземпляре заявления вам поставили? или корешок какой то выдали с отметкой о получении?
Wake Up Neo
Фига се
Un inconnu
Посылать. Ко мне один раз пришел парень из интернет-компании, с которой я вообще, никогда не заключала договор) А задолженность была... по его словам)
Старая ВедьмаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Посылать. Ко мне один раз пришел парень из интернет-компании, с которой я вообще, никогда не заключала договор) А задолженность была... по его словам)
СсылкаПожаловаться
Как посылать, если судебное решение есть. Его при всем желании не пошлёшь.
Старая Ведьма
Обжаловать надо
юлия антысеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Обжаловать надо
СсылкаПожаловаться
Это точно
Дарья Шишкина
Если оплата авансовая, значит, интернета никак не могло быть. Откуда долг нарисовался? Не пробовали у компании спросить? У меня тоже авансовая система: пока не заплачу - ничего не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем